КинДза• 24 октября 2022
Если не было интима более 6 месяцев
После тянет живот как перед месячными и немного была кровь на белье. У гинеколога была в прошлом году никаких эрозий и пр. УЗИ все ок. В этом ещё не дошла.
ТебеОноНадось• 24 октября 2022
У вас пошла кровь после интима после 6 месячного перерыва или как?
КинДза
• 24 октября 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Утром увидела капли на белье. Потом ничего.
ТебеОноНадось• 24 октября 2022
Ответ дляКинДза
То есть интим был после длительного перерыва ? Скорее всего с непривычки. Думаю, ничего страшного.
В каждой бочке...• 24 октября 2022
Ответ дляКинДза
?
Не так поняла . Думаю ничего страшного у Вас нет.
КинДза
• 24 октября 2022
Ответ дляПростоваля
Ну эрозию не все врачи видят. Анализы сдайте.
Сдавала идеальные!
КинДза
• 24 октября 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Да я тоже так подумала. Просто раньше так не было...перерыва и реакции соответственно.
КинДза
• 24 октября 2022
Ответ дляПростоваля
Когда? И где?
Год назад у своего врача, у которого сдаю ежегодно. У меня нет случайных связей.
Простоваля• 24 октября 2022
Ответ дляКинДза
ВПЧ даёт эрозию и проявляется через 3-6 месяцев и пока эрозию не задеть, можете и не знать
КинДза
• 24 октября 2022
Ответ дляПростоваля
Она просто уже была....проходили и с тем же доктором.
КинДза
• 24 октября 2022
Ответ дляПростоваля
Впч сдавала нема
Простоваля• 24 октября 2022
Ответ дляКинДза
Каждый год нужно, вот именно даже если была. А на ВПЧ проверялись? От чего может быть тогда эрозия…
КинДза
• 24 октября 2022
Ответ дляМиззери
Цикл сбился видимо
Месячные были как раз нормально. Тоде ждала что может быть не норма. Сейчас это не месячные.
КинДза
• 24 октября 2022
Ответ дляПростоваля
Была чистка. Это тоже одна из причин.
КинДза
• 24 октября 2022
Ответ дляГлаголица
У вас какой день цикла сейсас ?
25 если верить моему календарику
Глаголица• 24 октября 2022
Ответ дляКинДза
25 если верить моему календарику
А цикл 26-28? Тогда не вижу проблемы
НичеНипанимаю• 24 октября 2022
Тю, у меня 2 года однажды не было секса, абсолютно ничего не произошло.
Глаголица• 24 октября 2022
У Вас и месячные могут начаться скажем завтра -послезавтра, а кровь была как мазня или прям как выделения? Может просто секс был активный слишком
Глаголица• 24 октября 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
А до перерыва регулярный?
КинДза
• 24 октября 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Кстати я никогда не ощущала понятия мол хочется секса. Он просто был всегда. Иногда бывало и пару раз в месяц, и пару раз в день. Как у всех в браке. Но именно в этот раз я чувствовала нехватку.
КинДза
• 24 октября 2022
Ответ дляГлаголица
Не активнее обычного:), немного помазало коричневым....я утром увидела. Коричневая мазня
Дюйм оф о4ка• 24 октября 2022
Ответ дляКинДза
Тогда, мне кажется, это не от секса