КинДза• 24 октября 2022

Если не было интима более 6 месяцев

После тянет живот как перед месячными и немного была кровь на белье. У гинеколога была в прошлом году никаких эрозий и пр. УЗИ все ок. В этом ещё не дошла.
автор КинДза • 24 октября 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Тогда, мне кажется, это не от секса
Все может быть. Я испугалась, сразу начала ждать выделения. Потому что и есть в животе неприятные ощущения.
Глаголица• 24 октября 2022
Ответ дляКинДза
Не активнее обычного:), немного помазало коричневым....я утром увидела. Коричневая мазня
Все у вас нормально, такое бывает перед месячными, просто совпало, и живот тянет так как через 2-3 дня настанут эти дни, и корисгевве выделения это бывает, просто вам там поактивничали после перерыва долгого.....и автор у Вас можно сказать со дня на день месячные не переживайте
автор КинДза • 24 октября 2022
Ответ дляГлаголица
Спасибо!
Директор Пляжа• 24 октября 2022
Ответ дляПростоваля
Каждый год нужно, вот именно даже если была. А на ВПЧ проверялись? От чего может быть тогда эрозия…
Эррозия появляется даже у девственниц и это не связано с ВяПЧ
НичеНипанимаю• 24 октября 2022
Ответ дляГлаголица
А до перерыва регулярный?
Да.