Feel good• 24 октября 2022
НАТО у границ. Прикиньте, насколько путлер перессал, если шойгу звонил лидерам
Подробнее:
kvitonechko• 24 октября 2022
Я не пойму, с чего вы все взяли, что НАТО у границ? Если это так, то какая разница? Нам они помогать не будут.
Теодор Бастард• 24 октября 2022
Я одного до сих пор понять не могу. Зачем раши все это ээээммммм... выдумывают? Их вдохновляют ’мультики’ Северной Кореи?
Светлана777• 24 октября 2022
Ответ дляkvitonechko
В новостях пишут...
kvitonechko• 24 октября 2022
Ответ дляСветлана777
В новостях пишут...
Ни в одном проверенном источнике не видела. Где? И смысл?
kvitonechko• 24 октября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Они хотят совок, где ценились такие ’победы’. Им надо что-то выдать за победу, а то обгадятся в учебниках истории, на которые они др**ат)
Теодор Бастард• 24 октября 2022
Ответ дляkvitonechko
Ну вот конкретно с ’грязной бомбой’ и звонками - что за дичь? В какой учебник они это планируют вносить и под каким соусом? ’Мы усрались собственной тени и поэтому соломку стелем’?
SunshineDiamond• 24 октября 2022
Этому ублюдку вообще пох. Нашли мне авторитет. Сколько раз говорила, путин это сука пешка конченая. Гоблин, гомодрил, олигофрен
А вот, то, что наши создали какое-то гипер оружие это радует.
Пусть вся мацква сгорит к ебеням.
kvitonechko• 24 октября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Для меня почему-то именно это событие звоночек, а не та паника от ГУР. Они всегда пишут в риа фигню, которую хотят провернуть. А тут ещё и звонит этот узкий. Видимо, это их конвульсии до 15 ноября. Потому что если до 15 ноября ничего не будет, то на г20 он не приедет, забоится люлей от Китая)
kvitonechko• 24 октября 2022
Ответ дляSunshineDiamond
Пусть вся мацква сгорит к ебеням.
Как я поняла, оно в процессе создания и возможно применимо после восстановления границ 1991 года...
SunshineDiamond• 24 октября 2022
Ответ дляkvitonechko
Насколько я поняла, наши придумали лучше, чем иранские шахиды.
Если рашисты будут наступать, то на
их будущем фарше будут экспериментировать и практиковать наши котики.
Эти свинособаки и так ссыкливые, а после дронов вообще будут сами себя закапывать в могилы. Так им и надо.
Если рашисты будут наступать, то на
torbochki.in.ua• 24 октября 2022
Ви знову ллєте рашистські наративи вночі, щоб тема подовше протрималась поки адміни не помітять?
Ні про яке НАТО на кордоні у статті не сказано, на жаль. Воно нам не світить поки що, від того й біда.
Ответ дляSunshineDiamond
Если рашисты будут наступать, то на
А в кульки самопаковаться предварительно?
Экс-глава ЦРУ, экс-командующий силами США и НАТО в Афганистане Дэвид Петреус: ’Группировка войск под руководством США может вмешаться в ситуацию в Украине’.
В этом случае оно происходить не под эгидой НАТО, это будет отдельный многонациональный контингент под руководством США.
надо новости читать.граница наша с румынией-стоят американцы-самая сильная штурмовая элитные войска.польша с украиной и беларусь-нато с техникой очень много стоит .и прибалтика граница беларусь и с рашей тоже нато.и это отличные новости для нас.нам все и не рассказывают.может частями заходят к нам .может готовятся к удару на рашу и белорашу.все может быть.
Ответ дляТеодор Бастард
Возможно, ’грязная бомба’ это повод позвонить министрам обороны ’недружественных’ стран и попытка оправдать такой звонок перед своим населением(ну им кажется, что выглядит не как дичь). Реальная причина и какие действительно вопросы обсуждались, нам скорее всего не скажут. ИМХО, Шойгу просил НАТО не вмешиваться/уточнял намерения , ведь все новости трубят о том что стянуты войска к границам НАТО с россией/белоруссией.
Ответ дляРоманюк О
Ключевое здесь ’экс’.
Ответ дляТеодор Бастард
Здрасте. Никаких учебников. Идет разгон информации о том , что наша страна террорист. Вы же журналист вроде, не знаете как это делается?
Ответ дляkvitonechko
Что Вы имеете ввиду ´паника от ГУР´ ?
Ответ дляSunshineDiamond
Если рашисты будут наступать, то на
Откуда инфа?
Natatashka• 24 октября 2022
Ответ дляcoch100
Розгон в середині рашки. Адже поза нею всі добре розуміють хто насправді є терористом
Natatashka• 24 октября 2022
Ответ дляkvitonechko
Що за нісенітниця?