Как мне кажется, они могут вступить в войну с россией, ради демонстрации силы Китаю, который уже сто процентов стал на путь насильственного присоединения/захвата Тайваня и сохранения режима Си.
Businka_05• 24 октября 2022
Ответ дляMandarinaS
Поправьте
Китай усилил военное присутствие в Тайваньском заливе, ввели санкции на некоторые товары из Тайваня. Учитывая тесные торговые связи, это ощутимая реакция для Тайваня.
Ответ дляlilu1990
Такой локальный, что Европе грозит коллапс в ситуации с беженцами, огромная инфляция и падение уровня жизни, а ещё пересмотр некоторыми странами количества войск и качества вооружения, поиска новых источников газа и нефти и пересмотр дальнейшей стратегии в принципе. Просто локальный конфликт. Ага)))
тільки кончена людоїдка рашистська таке писати буде зі смайличками. Смакуєте? у вас запасна планета є чи ви думаєте вас не торкнеться?
Ответ дляTatija
Зачем им воевать с ними? Парашу задушат санкциями. А для Китая, она, вообще уже не игрок. Отброс и геополитический труп от которого все шарахаются.
ну не скажите)
Китаю надо чтобы остался прокормленный Путин, а не смена власти в россии или развал этой недоимперии.
MandarinaS• 24 октября 2022
Ответ дляBusinka_05
Санкции на рыбу и цитрусовые)) Капец экономике Тайваня теперь.
Ответ дляКонфет04ка
Предлагает не страна, а отдельный упоротый. За что уже уволен. А с Шарафмалом что, тоже уволили или только пожурили?
Страна, твоя любіма страна параша. Не просто закликає, а вбиває українських дітей в їхніх будинках, ліжках, на їхніх рідних вулицях.
І нема чого порівнювати сказаного на емоціях після того що витворяє твая страна в Україні.
І реальний російський фашизм.
Ответ дляTatija
Я поняла о чем вы. Это бред.
ну чому брєд? Це путінсько-рашистські наративи, старі, смердять нафталіном, ще з 2013 року)) але зараз їх знову активно мусолять. Видать, нового нічого не придумується, витягли старе, перевірене. котре зайшло адептам ’маладих рецпублік’ і без мила
Ответ дляОль_Вія
які тупі, на кого це розраховано на сьогоднішній день
Ответ дляlilu1990
Путин не похож на человека, которому все равно что будет с его дворцом в Геленджике))) говорить он может что угодно
ось тут погоджусь))))) як і всій навколопутінській шушері з палацами, мільярдами і дітками в ’загниваючій гейропі/америкосах’. Але ж ще треба і дійну корову-росію зберегти, щоб було з чого викачувати. Але схоже на те, що цивілізований світ прийняв остаточне рішення: ялову скажену корову розпаювати і щоб лиш згадка про неї лишилась
Businka_05• 24 октября 2022
Ответ дляMandarinaS
Ну так и Россия газ не только в Европу продает. Хотя тут ралуются ввнденным санкциям. Что касается санкций против Тайваня, все зависит от объемов закупки рыбы и цитрусовых Китаем. Это не нефть и газ, которые многим нужны. И то сложно полностью переориентироваться на новые рынки. А по вышеуказанным товарам большая конкуренция на рынке сбыта.
Mariya Prokhorova• 24 октября 2022
Ответ дляфеечка.
Зрада!!!
В мене досі тел виправляє на Росію і Путіна з великої літери , хоча я пишу з малої
в мене також , а ще весь час пхне літеру Ы , в українські слова