lilu1990• 24 октября 2022

Почему американцы могут вступить в войну с россией

Как мне кажется, они могут вступить в войну с россией, ради демонстрации силы Китаю, который уже сто процентов стал на путь насильственного присоединения/захвата Тайваня и сохранения режима Си.
автор lilu1990 • 24 октября 2022
Ответ дляcomtesse de Valois
Они не воюют между собой.
Разве что не воюют. Так и мы с Россией не воевали до последнего времени. Открыто

comtesse de Valois• 24 октября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Ну ок, есть прямая речь лидеров стран ЕС, ЕК, НАТО. Этому можно доверять? Или ориентироваться можно только на собственные фантазии?
На фантазии не надо, на слова каких-то людей тоже не надо, смысла нет. Но, ваше рраво- верить безоговорочно, конечно.
comtesse de Valois• 24 октября 2022
Ответ дляlilu1990
Нет войны, по сути, конфликта-нет для остальных
автор lilu1990 • 24 октября 2022
Ответ дляcomtesse de Valois
Иран решил наплевать на договоренности по ядерному оружию. Вот вам и нет конфликта
comtesse de Valois• 24 октября 2022
Ответ дляlilu1990
Ну, так кто от этого страдает сейчас? Если вообще проследить историю Ирана, то там много интересного и скачков то вверх, то вниз, но особо жто никого а не интересовало)
автор lilu1990 • 24 октября 2022
Ответ дляcomtesse de Valois
Они за всю предыдущую свою историю были настолько близки к созданию ядерного оружия?
comtesse de Valois• 24 октября 2022
Ответ дляlilu1990
А что вас так пугает в наличии ядерного оружия в Иране, что не пугало бы в наличие его к тех, у которых оно есть сейчас?)
Поверьте, даже в Иране руководство не ушибленное на всю голову применять ядерку.
Как бы так сказать... если даже мы с вами понимаем, что полный ядерный удар, кто бы его не начал,просто практически всех уничтожит, то, вряд ли, люди, которые пришли к власти этого не знают.
Ваша тема была о том- почему США не воет с Россией. Ответ, мне кажется, очевиден.
автор lilu1990 • 24 октября 2022
Ответ дляcomtesse de Valois
Меня ничего уже не пугает))) я же из Украины))) просто ещё одна страна которая садится за стол играть в покер и заниматься шантажем на взаимовыгодных условиях. Во мне зависть говорит))
Kapitoshka-4fe1• 24 октября 2022
Я думаю нам від того нічого. Вони захищатимуть свої території. Або коли буде задіяна атомна зброя зайти еа територію рф. Бо та грязна бомба то маневр на аперіжєніє, ето ее мі ето ані

coch100• 24 октября 2022
Такая демонстрация очень затратна и вымотаная америка потом будет слабым противником китаю. Бредовая идея.
полька77• 24 октября 2022
Ответ дляcomtesse de Valois
Перекроют для беженцев въезд, с Россией договорятся. Вы не хотите очевидного видеть.
А вы смоделируйте ситуацию. Тысячи, а может и миллионы украинских беженцев на границах Европы спасают свои жизни и жизни детей (после разрекламированной передачки на РТ мне реально страшно за жизнь своих детей), а им типа:все, въезд закрыт??? Да такая толпа сметет все на своем пути, какое ’закроют границы’? Это же не пару человек придет в посольство оформить визы и им откажут.
coch100• 24 октября 2022
Ответ дляlilu1990
Иран работает над яо уже много много лет, за что и санкции ему лепят уже с столько же лет. Просто любая разработка рано или поздно подходит к завершению, а не то что вы придумали. Незабывайте, что кндр тоже имеет яо и отбитого правителя и ничего, все впорядке.
ku4eravaku4erava• 24 октября 2022
Ответ дляlilu1990
Послушайте, проснитесь наконец, Китай готовится напасть на Тайвань. Все, большая война неизбежна. Хоть ядерка, хоть безядерка. Иран и Израиль ещё подтянутся. Не будьте Германией)))
И что нам делать? Показывать озабоченность? Уезжать в Австралию, ну вот что? Мы свою войну не смогли предвидеть и избежать
coch100• 24 октября 2022
Ответ дляполька77
Не сметет, арабы шли со всех сторон и по воде плыли. Граница есть граница, она охраняется и может быть применено оружие.
ku4eravaku4erava• 24 октября 2022
Ответ дляlilu1990
Такой локальный, что Европе грозит коллапс в ситуации с беженцами, огромная инфляция и падение уровня жизни, а ещё пересмотр некоторыми странами количества войск и качества вооружения, поиска новых источников газа и нефти и пересмотр дальнейшей стратегии в принципе. Просто локальный конфликт. Ага)))
Вот насчёт коллапса с беженцами, Польша особенно частные предприниматели закрыли проблемы с кадрами,
полька77• 24 октября 2022
Ответ дляcoch100
Беженцев испугает применение оружия и они смиренно пойдут в российские подвалы на фильтрацию?
coch100• 24 октября 2022
Ответ дляполька77
Сейчас же беженцы бегут от оружия. Если бы все было так просто ЕС давно бы уже заполонили жители нищих стран.
ksusha1155• 24 октября 2022
Ответ длянова_Я
кажется, люди скоро уничтожат сами себя и будет ’ закат цивилизации’((
Мета вселенная. Реальный мир разрушат и все уйдут в виртуал.
полька77• 24 октября 2022
Ответ дляcoch100
Жителей нищих стран не миллионы одновременно. А в случае с Украиной будет именно так. Сейчас оружие с одной стороны, а когда будет с двух - тут уже без разницы от какого погибать. Я хочу сказать, что в нашем случае процесс будет неконтролируемым.

coch100• 24 октября 2022
Ответ дляполька77
Ну почему же? Сирия, ливия не маленькие страны и их беженцы более агрессивны, чем украинцы. Опять же никто не захочет стоять в первых рядах и принять предупреждающий огонь на себя, вы вот где бы стояли под границей? Так что миллионов не будет, тот кто уехал уже устроился, кто то в оккупации, кто то защищает родину, кто то просто никуда не поедет, то вы себк сказочные картинки рисуете в голове))
полька77• 24 октября 2022
Ответ дляcoch100
Война еще не окончена. Вы считаете, что хуже чем сейчас быть не может? Или все согласны в оккупацию к стране, которая предлагает сжигать детей?
чаревна• 24 октября 2022
Америкосы? Это только сросияне так пишут
чаревна• 24 октября 2022
Ваша первая тема 5 марта и фамилия хуйла правильно написана с большой буквы..
coch100• 24 октября 2022
Ответ дляполька77
Никто и не говорит о том что войне конец. Вы не слышали о том как создаются временные лагеря с минимальным набором для беженцев, а потом по дружественным договорам эти беженцы распределяются в другие страны, в страны не ес. Вы просто придумали картинку, что если что ломанем все в европу и пусть она нас защищает))
Конфет04ка• 24 октября 2022
Ответ дляполька77
Предлагает не страна, а отдельный упоротый. За что уже уволен. А с Шарафмалом что, тоже уволили или только пожурили?
MandarinaS• 24 октября 2022
Ответ дляlilu1990
Вы внимательно читали пост? Для демонстрации силы и возможностей американской армии. Война ради войны, чтоб дать понять Китаю, что будет с многомиллионной но абсолютно неготовой к реальным боевым действиям армией Китая, если си решит напасть на Тайвань
Пелосси уже продемонстрировала Китаю и силу, и влияние Америки, когда на Тайвань прилетела вопреки угрозам. Китай заткнулся.
феечка.• 24 октября 2022
Ответ длячаревна
Зрада!!!
В мене досі тел виправляє на Росію і Путіна з великої літери , хоча я пишу з малої
Businka_05• 24 октября 2022
Ответ длячаревна
Так говорят многие, кто не поклоняется ’святой’ Америке. Те, кто трезво оценивает действия этой страны в мире в целом. Далеко не пророссийские люди.
MandarinaS• 24 октября 2022
Ответ дляlilu1990
В Европу беженцы всю жизнь прут: Чечня, Афган, сирийцы, в Чехии вьетнамцев пруд пруди, да мало ли. После украинцев Германия россиян принимает. Газ и нефть не только у раши. Найдутся источники, дело времени.
Businka_05• 24 октября 2022
Ответ дляMandarinaS
Не совсем так.