lilu1990• 24 октября 2022

Почему американцы могут вступить в войну с россией

Как мне кажется, они могут вступить в войну с россией, ради демонстрации силы Китаю, который уже сто процентов стал на путь насильственного присоединения/захвата Тайваня и сохранения режима Си.
comtesse de Valois• 24 октября 2022
Ответ длянова_Я
И, кстати, росиянам уже абсолютно по фиг, что может быть использовано ядерное оружие, им главное уничтожить ’ нацикоа’ ну и заодно америкосов. То, что их это тоже затронет, та им наплевать. Им внушалось долгое время, если что, все расеяне, все, попадут в рай ,так что им не страшно
У вас мнение чисто из соцсетей, ну, например, автор предложила то же самое, попала не понимая, что при войне США И России Украину сотрут первую. А большинство адекватных людей никогда ядерное оружие не поддержат.

автор lilu1990 • 24 октября 2022
Ответ дляcomtesse de Valois
А ваше мнение не из соцсетей?))) Про Украину я все понимаю,вы невнимательно читаете
comtesse de Valois• 24 октября 2022
Ответ дляlilu1990
Я вам ещё раз говорю:США не вступит в войну с ОФ, потому что это однозначно ядерка. Я не очень понимаю, вы этого ждете, что ли?
автор lilu1990 • 24 октября 2022
Ответ дляcomtesse de Valois
Послушайте, проснитесь наконец, Китай готовится напасть на Тайвань. Все, большая война неизбежна. Хоть ядерка, хоть безядерка. Иран и Израиль ещё подтянутся. Не будьте Германией)))
Alika_1• 24 октября 2022
Ответ дляTatija
Я поняла о чем вы. Это бред.
+100000
нова_Я• 24 октября 2022
Ответ дляlilu1990
так а от нас вы что хотите, если сами для себя уже все решили? Все люди в здравом уме, здоровой психикой надеютсЯ, что ядерное оружие не будет применено, это гибель цивилизации, надеемся, что здравый смысл победит все же
comtesse de Valois• 24 октября 2022
Ответ дляlilu1990
Китай и Тайвань- местные локальные конфликты. Я вам вообще страшную тайну открою, но, для большинства европейцев Россия и Украина- локальный конфликт.
автор lilu1990 • 24 октября 2022
Ответ длянова_Я
Я тоже надеюсь. От вас ничего не хочу.
Alika_1• 24 октября 2022
Ответ дляlilu1990
Ещё пожалуйтесь на меня

автор lilu1990 • 24 октября 2022
Ответ дляcomtesse de Valois
Такой локальный, что Европе грозит коллапс в ситуации с беженцами, огромная инфляция и падение уровня жизни, а ещё пересмотр некоторыми странами количества войск и качества вооружения, поиска новых источников газа и нефти и пересмотр дальнейшей стратегии в принципе. Просто локальный конфликт. Ага)))
автор lilu1990 • 24 октября 2022
Ответ дляAlika_1
+100000
Та Господи баньте, кто вам мешает
comtesse de Valois• 24 октября 2022
Ответ дляlilu1990
Перекроют для беженцев въезд, с Россией договорятся. Вы не хотите очевидного видеть.
автор lilu1990 • 24 октября 2022
Ответ дляcomtesse de Valois
Европейцы не перекроют въезд беженцам , у них другие понятия о жизни. Договариваться с Путиным конкретно уже никто не будет
Olga Zelenyak• 24 октября 2022
Ответ дляcomtesse de Valois
Что ж до сих пор не договорились? И вместо этого увеличивают свои оборонные бюджеты, закупают оружие и вместо 7 лет для поиска альтернативы российскому газу за 8 месяцев войны на 2/3 его заменили?
comtesse de Valois• 24 октября 2022
Ответ дляlilu1990
Смешная вы) Своя опа всегда дороже чужой)
Olga Zelenyak• 24 октября 2022
Американцы не вступят в войну при определенных условиях. Если Россия дальше не будет идти по беспределу, не вступит. Это факт. А вот если будет, кто его знает.
Qorianka• 24 октября 2022
Ответ длянова_Я
Вот только третьей мировой войны нам не хватало((( так уже хочется мира
Она началась раньше, чем 24 февраля, и теперь все, что мы можем сделать - это выжить
Teonaa• 24 октября 2022
Ответ дляTammy21
Вы думаете, что ’рашка будет воевать с америкой и китаем’ потому что ’есть вьіпуск передачи 1997года’ где говорят о подобном?
А вьі думаете єта война запланировалась в 2022? В 2014?
Почему в 97 не бьіло что-то кому-то понятно, думате? Вполне себе возсожно
comtesse de Valois• 24 октября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Так вам всей правды и не скажут. Найдут окольные и обходные пути.
Ну, если более простой пример: все трубили, что с российского рынка уходит куча компаний. И что в итоге, большинство вернулись, только бренд сменили

автор lilu1990 • 24 октября 2022
Ответ дляcomtesse de Valois
Ясмешная? Нам и Иран недавно казался небольшой безобидной страной.)))
У которой локальный конфликт с Израилем. А вон оно как все обернулось
comtesse de Valois• 24 октября 2022
Ответ дляlilu1990
Эм... у Израиля конфликт с Палестиной, а не с Ираном.
Olga Zelenyak• 24 октября 2022
Ответ дляcomtesse de Valois
Я же не про правду спрашиваю. А о том, почему Европа до сих пор не договорилась, если это неизбежно.
Ну и про большинство компаний это чес)
автор lilu1990 • 24 октября 2022
Ответ дляcomtesse de Valois
А кто спорит, что с Россией хотят торговать и иметь взаимовыгодные отношения? Но с Путиным уже все, никто говорить не будет нормальным языком
автор lilu1990 • 24 октября 2022
Ответ дляcomtesse de Valois
Да, мне интересы Украины в данной ситуации ближе чем интересы других стран. Это для вас удивительно?
автор lilu1990 • 24 октября 2022
Ответ дляcomtesse de Valois
Ну да. Именно поэтому ирано-израильским отношениям в Википедии посвящена отдельная статья)))
comtesse de Valois• 24 октября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Ну и про большинство компаний это чес)
Так мы не знаем кто о чем договорился, все что приносят СМИ, вообще с любой стороны, можно делить или умножать на два.
comtesse de Valois• 24 октября 2022
Ответ дляlilu1990
Так и Европе свои интересы важнее, чем интересы РФ или Украины)
comtesse de Valois• 24 октября 2022
Ответ дляlilu1990
Они не воюют между собой.
автор lilu1990 • 24 октября 2022
Ответ дляcomtesse de Valois
Европа в данной ситуации и так довольно согласованно действует. Я ожидала от них худшего, хотя некоторые страны как обычно подсирают, и это я не про Венгрию)))
Olga Zelenyak• 24 октября 2022
Ответ дляcomtesse de Valois
Ну ок, есть прямая речь лидеров стран ЕС, ЕК, НАТО. Этому можно доверять? Или ориентироваться можно только на собственные фантазии?