Скокмоно - стокнуно• 24 октября 2022
Як люди знаходять одну любов на все життя?
Коли ото в школі чи університеті ще зустрілися, закохалися. І живуть разом все життя.
От як у людей так виходить?
Поумничка• 24 октября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
У меня в окружении тоже есть такое. Он просто гуляет на лево и на право, об этом знают все!!!! Все!!!!
И тут пост от жены, что она благодарна за любовь и прочие чувства и радости.
И ты такой сидишь и думаешь…. Что?????
Серьезно?
Ну видите, благодарные жёны.
А ещё одна, у неё муж уже не работает нормально лет 6. Она на себе тянет все, его, детей, выделяет ему средства на сигареты и пивко, в браке 20 лет вот было. И тоже пост любви и благодарности.
Несчастные женщины.
И ты такой сидишь и думаешь…. Что?????
Серьезно?
Ну видите, благодарные жёны.
Несчастные женщины.
а ще ми ’ми багато випробувань прошли за ці роки’, знайома по роботі вже 10 років в гром.шлюбі, нормально не працював, гроші її транжирив, в приймах живе і на її машині їздять, зраджував, постійно на сз сидить, і вона таке пише, сміх та годі...
СкокоМнеДадите• 24 октября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Подождите хотя бы 10 лет... я вот тоже полюбила. А сейчас, когда подходит к моим 35 думаю как я вооюще многое терпела, хотя человек хороший, живем хорошо. Только вот я ’прислуга’. И уже тошнит от этого, да и от многого....
А мы даже вместе не жили никогда.Но вот война началась он не знает любит или нет,секса 0,ласки 0
ЧакрыНеРаскрылись• 24 октября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Это все сказки для вас , что ее не устраивает, ее все устраивает, не хочет напрячься и поискать работу, лучше поныть как муж обижает, была бы поумнее, по другому выстроила отношения в семье, но она вечная терпила, на работе такими начальники помыкают, дома муж. Зато скажите , ей что- то против шерсти про мужа, горло перегрызёт))
Ну так таких терпил полно.
Проще смириться тем, что есть, чем меняться самой и менять свою жизнь
Поумничка• 24 октября 2022
Ответ дляФедорино Горе
100%, є в деяких гра на публіку. В мене добрі знайомі, друзі навіть скажу. Разом гуляли/спілкувались. На публіці цьомики / обнімашки, коханий/котик/зайчик і тд.
І що, розвелись в січні, все погано відповіла подруга. Хоча новий рік відзначали разом, зі сторони було все добре. Разом були 14 років.
загуляв може
Федорино Горе• 24 октября 2022
Ответ дляПоумничка
загуляв може
Ні, не загуляв. Каже, його жінка, що вже не змогла жити в таких стосунках. А з виду все добре.
ЧакрыНеРаскрылись• 24 октября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Это увели разговор в другу сторону.
Совершенно не все мужчины воспринимают детей, как потенциальных конкурентов в борьбе за внимание жены
А я и не о конкуренции писала, вы не внимательно читали. А писала о том, что женщины, которые не дополучили любовь в отношениях, с головой уходят в материнство.
Малявка-козявка• 24 октября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ну вот.
Терпеть и ещё раз терпеть.
Просто кто-то может это делать, кто-то нет.
Терпеть и ещё раз терпеть.
И смотря, что терпеть.
Грабля• 24 октября 2022
Ответ дляПоумничка
а якщо за все життя не зустрів?
И такое есть. И детей нет. Это судьба, девочки.
Это не зависит от характера или чего-то там.
У меня есть пару знакомых девочек - и общительные и супер хозяйки и внешне симпатичные итд.
Не замужем, детей нет.
Ну вот нет и всё.
Не замужем, детей нет.
Ну вот нет и всё.
Фиона Шрековна• 24 октября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ну вот. Мой муж.
Хочет второго ребёнка. Это его идея и его желание.
Я пока сомневаюсь.
Старшим ребёнком он занимается больше чем я , особенно в отпуске.
В этом году были без мужа 4 месяца на море и я подустала скажу вам.
Я пока сомневаюсь.
Я даже без мужа и не поеду, я люблю на море лежать на шезлонге и читать и загорать, муж купается с детьми, сейчас они правда уже подросли и гламурные леди рядом со мной загорают, но младшая все равно любит, чтоб с ней кто- то плавал. Поэтому на отдых исключительно с мужем, зато всегда отдых вспоминаю с теплотой, а не как меня все достали))
Зарядка для хачапури• 24 октября 2022
Если бы мы с мужем встретились в молодости, точно не жили бы вместе. 1000%. Настолько разные и вообще по разному жили. Надо было чтобы жизнь нас потрепала, помотала, мозги повставляла )) на других людях потренировала.
Да и вообще люди меняются. Мы не те что были в 16-20 лет.
Поэтому мне кажется, что любовь одна и на всю жизнь - это из разряда редчайших исключений.
Добро с Кулаками• 24 октября 2022
Ответ дляМелочунь
Мой вывод, кто всю жизнь вместе- Терпят .
Тк мужики с годами такие дебильные становятся...
А кто меняет мужчин, не терпят, прямо идеальные😂
Тогда вообще лучше самой.
Пы сы не знаю, хотела бы я с кем- то быть, если была бы сама, с возрастом мне перестали нравится мужчины, как противоположный пол. Как люди - да. С возрастом и женщины, и мужчины уже точно друг под друга не подстраиваются, умело скрывают свои недостатки, до определенного момента. В молодости, более чистые, открытые, наивные, растешь вместе. Да, не идеально, но ни у кого идеально не бывает.
Тогда вообще лучше самой.
Трусы с капюшоном• 24 октября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Ну в это году понятно от чего так получилось.
В нормальных бы условиях никто и не ездил бы на столько.
Смешнюча• 24 октября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Терпят, закрывают на многое глаза, наступают себе на горло.
Но за то мужик рядом. Многие ради штанов в доме готовы столько всего терпеть, что это боль….
Мені шкода якщо у вас така ситуація що треба було терпіти. Я вважаю що обирати треба правильно. Не в 15, а хоча б після 20, з розумом. Ніхто не винен тій, яка обирає не достойного.
Я 20 років з чоловіком і почуваюсь як за кам‘яною стіною. Для того щоб прожити все життя з одним чоловіком, треба мати повагу. І щоб чоловік теж поважав. Щоб слова «дякую», «будь ласка», «як ти?», «давай допоможу» були щодня. Тоді все буде добре.
Тушь для2го класса• 24 октября 2022
Ответ дляПоумничка
а секс є? через силу?
Секс регулярний, не через силу
Як коханець мене він влаштовує
Утка_в_тапках• 24 октября 2022
Со второй попытки нашла, но не моя заслуга крепких отношений, а мудрости моего мужа. Я после рождения сына стала вспыльчивая, могу быть истерична, он меня такую конченую терпит, потому что любит, я его обожаю. Так и живем.
ЧакрыНеРаскрылись• 24 октября 2022
Ответ дляСмешнюча
Так вы понимаете, это осознание пришло в один момент.
От просто в один.
А не так, что я там 5 лет терпела и мне надоело.
Мы с мужем почти даже не ссорились, но проанализировав я поняла почему, потому что я уступала. Мне проще было согласиться, чем что-то доказывать. А потом я поняла, что не хочу больше это делать.
Я была счастлива в браке, вот честно.
И если б я не ушла, то жили б по сей день :)))
Сейчас у меня другие отношения. И я счастлива в этих отношениях, понимаете?
Мне не надо быть другой, мне можно быть собой!
От просто в один.
Я была счастлива в браке, вот честно.
ЧакрыНеРаскрылись• 24 октября 2022
Ответ дляМалявка-козявка
И смотря, что терпеть.
Что угодно.
Все привыкли говорить о физическом насилии, а моральное куда хуже и страшнее.
Очень много женщин расценивают манипуляции как любовь. Очень много травмированных женщин, которые считают себя не полноценными без мужчин.
Я когда начала подчитывать психологию
Мужчин, у меня как прозрение началось.
Я когда начала подчитывать психологию
Мужчин, у меня как прозрение началось.
Поумничка• 24 октября 2022
Ответ дляГрабля
Не замужем, детей нет.
Ну вот нет и всё.
Не замужем, детей нет.
Ну вот нет и всё.
просто знають собі ціну і на аби що не погоджуються, краще одним... а достойних мало
Лунтик-паунтик• 24 октября 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
По ходу, коли роздавали щасливу долю, я десь в іншій черзі стояла
А я за вами заняла((
ЧакрыНеРаскрылись• 24 октября 2022
Ответ дляГрабля
Не замужем, детей нет.
Ну вот нет и всё.
Не замужем, детей нет.
Ну вот нет и всё.
Так это не значит, что их никто не хочет. Просто особенно после 30 уже на что попало и по дикой любви не Катит, там уже мозгами думают :)
Они не хотят с кем попало связывать свою жизнь, а достойных может быть нет.
И это правильно, что не бросаются на первого встречного, лишь бы штаны были в доме.
Смешнюча• 24 октября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
От просто в один.
Я была счастлива в браке, вот честно.
От просто в один.
Я была счастлива в браке, вот честно.
Знову ж таки, ви на початку відносин себе так поставили. Треба бути собою завжди.
Грабля• 24 октября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я тоже считаю что это правильно.
Смешнюча• 24 октября 2022
Ті хто пишуть «не судьба», «мнє нє повєзло» тощо, не розуміють що в них самих проблема. Я навіть у шлюбі привертаю чоловіків. І тут діло не скільки в зовнішності, а в харизмі, порядності, вихованості. Мій чоловік інколи в магазинах не стримується і каже мені тихенько в бік продавця «ну і мегера злющща», і зрозуміло що вона одинока. Бо кому ж вона потрібна така чорнорота? Матюки - це фу, а від жінки двічі фу.
Мишка-шалунишка• 24 октября 2022
Я считаю, что это судьба, повезло. Мы с мужем познакомились, нам по 19 было. Сейчас 41. Мой брат с женой тоже в 19, им по 50. Родители мои золотую свадьбу отметили . А вот у мужа семья, все в разводе: и бабушка мужа, и мать.
Смешнюча• 24 октября 2022
Ответ дляГрабля
Не замужем, детей нет.
Ну вот нет и всё.
Не замужем, детей нет.
Ну вот нет и всё.
Причина є у будь-якій ситуації.
Або з рота тхне.
Або не може дітей мати.
Або зануда.
Або занадто перебірлива.
тощо…
За хороших жінок, чоловіки ще й б‘ються.)
Або з рота тхне.
Або не може дітей мати.
Або зануда.
Або занадто перебірлива.
тощо…
Ms. При теле• 24 октября 2022
Мы вместе 17 лет, и у нас разные периоды были как и очень счастливые так и времена скандалов постоянных, какого-то равнодушия (с моей стороны). Муж поменял мои взгляды на семью и счастливые пары очень сильно (бабушка оставила свой след, что если пара подходит друг другу - то никогда не ругаются).
Последние лет 5 мы вообще не ругаемся, ощущение, что живёшь со своей второй половиной и ближе никого не может быть.
Вообще надо, чтобы совпадало мировоззрение, взгляды на важные вещи, чтобы согласны были мириться с его недостатками всю жизнь и чтобы секс был отличный. Говорили сразу, если что-то не нравится, и повторяли, если не запомнил. Чтобы слушали и слышали друг друга, старались порадовать, говорили если чего-то хочется.
И просто говорить и что-то обсуждать что-то как можно чаще, развиваться постоянно (не важно как, но человек должен узнавать что-то новое всю жизнь)
ЧакрыНеРаскрылись• 24 октября 2022
Ответ дляСмешнюча
Так меня все устраивало и все было прекрасно! :)))
До определенного времени :))
Нет, человек не всегда является собой. Собой он становится ближе к «старости».
До определенного времени :))
Курочка-чубаточка• 24 октября 2022
Ответ дляБабка-ежика
Ну... У меня нет примера семейного. Мать вообще таскалась с разными мужиками(( мне это очень не нравилось, поэтому для себя решила, что мне такое не подходит.
А что по вашему ’таскалась’? У нее по два в день было? Или это ваше детское восприятие? А мама на самом деле просто иногда пыталась строить отношения? Чувствуется обида ваша детская.
Бабка-ежика• 24 октября 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну меня бросили у бабушки.
Я ей мешала. Когда бабушка умерла, я еле дожила до окончания школы (( постоянные унижения и ненависть.
Да, я думаю тут и детское восприятие, но и сейчас я не меняю мнение.
Курочка-чубаточка• 24 октября 2022
Ответ дляПерша на селі
А как по-мне, то наоборот.
Вот как раз когда дети выросли, пара начинает понимать, что ничего вместе их не держит
Это так. Мои родители не использовали этот момент и оеперь им по 66 лет. Скандалы, грызня, нетерпимость. Мы с ними в одном помещении не можем находиться больше 2х часов. Они сожрут всех вокруг своими истериками. Лучше бы развелись в 40-45. Шанс был, и было к кому уходить. Всё таки сейчас женщины осознанней. Если брак не устраивает, не ждут, пока мужчина заведёт любовницу либо будет безумно противен.