Скокмоно - стокнуно• 24 октября 2022

Як люди знаходять одну любов на все життя?

Коли ото в школі чи університеті ще зустрілися, закохалися. І живуть разом все життя.
От як у людей так виходить?
автор Скокмоно - стокнуно • 24 октября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
А Как же мужья, которые хотят второго и третьего ребёнка??
Ну мій колишній чоловік теж хотів другу дитину. Як виявилося для того, щоб було простіше мене зламати. Бо з одною я ще була дуже самодостатня і не могла, як його мама, на всі 10000% слухатися що скаже. В мене були свої думки, хобі, друзі. Коли народила молодшого він так і сказав: тепер ти нікуди не дінешся, бо кому ти треба з двома дітьми. І тут почалося . Почав вже досить жорстко ламати мене. Куди й дівся той , хто боявся втратити. Я витримала рік. Пішла від нього.

Пес Патрон• 24 октября 2022
Автор, привычка - вторая натура ))))
Я в браке 15 лет и периодически ловлю себя на мысли, что нам с мужем и поговорить не о чем или некогда
Но как представлю - развод, а дальше что? Еще один мужчина, к которому я так же привыкну через пару-тройку лет?
так лень менять что-то
ЧакрыНеРаскрылись• 24 октября 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Не обов´язково квартира. Головне, щоб вміла себе забезпечити, якась, хоч мінімальна робота. Щоб не боялася підти
Нет, важно, что б было куда, имхо
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Кстати, только в вашем сообщении о мужчинах козлах прочитала.
:) до этого ничего подобного не было.
Ну мабуть є те, що думаєш. А є те, що хочеш щоб про тебе думали. От і вилазять оговорки по фрейду)

Не знаю, не зважаючи на досить негативний досвід, не вважаю всих чоловіків козлами.
ЧакрыНеРаскрылись• 24 октября 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы молодец, что смогли уйти от этих отношений!!!
Уж лучше быть одной, чем вот так жить
ЭтаваНиМожетБыть• 24 октября 2022
Любові все життя нема.
Вона живе кілька років(у нас було 7),а потім переростає у інші почуття.
Звичку, відповідальність, повагу тощо.
Чаюри• 24 октября 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Любові все життя нема.
Звичку, відповідальність, повагу тощо.
Закоханість Ви, мабуть, маєте на увазі. Метелики то для тупих школярок.
ЭтаваНиМожетБыть• 24 октября 2022
Ответ дляЧаюри
Мабуть. Відчуття коли моргати, дихати хотілося в такт разом.
Так, з віком стаємо більш цинічними, прорахованими, кебету в голові додається , тому ’Метелики то для тупих школярок’
Трусы с капюшоном• 24 октября 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Жесть какая
10 лет был нормальным мужем, а потом вдруг начал ломать и переламывать?
А в чем ломал?

Трусы с капюшоном• 24 октября 2022
Ответ дляПес Патрон
Автор, привычка - вторая натура ))))
так лень менять что-то
Я в браке 10 лет.
Иногда отвозим ребёнка к бабушкам и мчимся на мотоцикле по ночному городу.
Зимой у нас обычно ночные катания на лыжах)
По пятница пьём кофе в машине за городом с видом на Харьков)
Есть таких пара мест у нас в Городе.
Кили и Манджаро• 24 октября 2022
Ответ дляЧаюри
Знаете, я сейчас влюблена. мне 41, уже давно не школьница, а бабочки могут начать порхать только от одной фразы в мессенджере :)
Ответ дляЦаревна_несушка
Так. З кожним роком все краще. Деколи лякає. Здається за, що таке щастя мені)))
Просто так)))
Женщинас• 24 октября 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
А почему вы так рано вышли замуж без любви? Ну мало ли хороших парней, не нужно было спешить. Я ещё понимаю, когда после 30 выходят просто за хорошего мужчину, но в 20 не понимаю. Откуда такая обречённость?
Да не рано. Мы жили вместе 5 лет. Потом просто расписались. На тот момент думала, что люблю.
Не обижаюсь• 24 октября 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Мне 47, у меня от его голоса тоже начинают порхать, да. Но он мне не муж, так, никто.
Кили и Манджаро• 24 октября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Мне тоже не муж, мы оба несвободные люди. Он готов уйти из семьи, а я в полной растерянности...
Не обижаюсь• 24 октября 2022
Ответ дляКили и Манджаро
не знаю, я свободна, он женат и понятно, никогда из семьи он не уйдет. А я просто потеряла голову, сон, аппетит...все что только можно, и все время хочу ему что то написать на вайбер, но знаю что нельзя , надо держаться
Баба Яга• 24 октября 2022
Ответ дляДядя Жора
Ну не судите всех по себе, я с мужем 27 лет уже, замуж вышла в 17, и такая эйфория до сих пор, вернее сейчас ещё больше его люблю, чем 20 лет назад, да, и такое бывает.
Верю и знаю , что такое бывает. На мой взгляд, просто с первого раза получилось найти ’своего’ человека
Пусин Кукин• 24 октября 2022
Что за бред вы здесь пишите. Моя бабушка всю жизнь прожила с дедом, двое детей. Моя мать нашла отчима когда мне было 5 лет, уже 30 лет вместе. Я с мужем вместе 17 лет, очень жили дружно и счастливо пока не разлучила война.
Пиу!Пиу!• 24 октября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Терпят, закрывают на многое глаза, наступают себе на горло.
Но за то мужик рядом. Многие ради штанов в доме готовы столько всего терпеть, что это боль….
Что значит терпят ?? Может правильно сказать идут на компромиссы?
Боже только в фильмах сказки показывают как все просто и тд. В реальной жизни над отношениями работать надо , над любыми. И только так сохраняется первоначальная любовь и не только сохраняется , а и становится сильнее и крепче.
Просто так ничего не бывает само собой, на ’я красивая мне муж должен’ далеко не уедешь

Ответ дляТрусы с капюшоном
Жесть какая
А в чем ломал?
Не 10, ми всього прожили 6 років разом.
Я не могла спілкуватися з друзями, не мала можливості займатися розвитком. Не могла нікуди йти без нього.
Калёва Замалёва• 24 октября 2022
Ответ дляАстановитесь
Мои родители тоде так думали.
И теперь я гордый обладатель 3к в Донецке(
В голове должно быть что-то еще, помимо квартиры. Ну, образование там.
Ну ваші батьки не могли війну передбачити на 20 років вперед.
І наявність житла ніяк не виключає наявність освіти, може навіть і не одної
ЧакрыНеРаскрылись• 24 октября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Только если ходить на компромиссы входит в систему, то в какой-то момент от этого устаёшь.
В любом случае есть тот, который уступает и есть тот, который не уступает. И если системно это один и тот же человек, то это дорога в никуда.
Естественно отношения это большой труд и без труда браки и 5 лет не живут вместе.
Калёва Замалёва• 24 октября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Деньги все-таки основополагающий аспект в семье.
Если люди привыкли жить по-разному в обращении к деньгам, то будут ссоры.
Так. На цьому ґрунті я розлучилася з чоловіком через 18 років спільного життя.
І не тому, що він мало заробляв.
Заробляв він якраз добре і я не відстаю, але витрачати це все не вмів.
Постійно якісь скажені ідеї і борги. Перед розлученням борги виявилися величезні, це стало останньою краплею
Україна наше все• 24 октября 2022
Есть, кто хорошо живут, ну думаю их всё-таки не много. Ну у моей мамы есть 2 подруги, у одной правда муж уже умер, но около 30 лет жили вместе, и хорошо жили, несмотря на то что она поздно замуж вышла по тем меркам в 31 год, до этого не с кем не встречалась вообще. А другая вышла в 20 замуж, 40 лет в браке, и говорила, что очень ей с мужем повезло, что до этого с другим встречалась, он потом спился. Ну у них обеих, покладистые мужья, ни тираны, но тем не менее хорошо зарабатывали. Думаю, если мужчина такой по характеру, тихий и спокойный, с ним легче будет жить. А вот те, кто привыкли женами командовать, как у моей тети, или говорить, что женщина всё должна прислуживать, а он мужчина-король, понятно здесь брак долго не продержится, ну или терпеть прийдётся как раньше жили и не разводились.
Гордая_птичка• 24 октября 2022
Ответ дляДядя Жора
Я -30 лет с любимым мужем
Вместе с ним я с 18 лет
Очень люблю его
И не поверите - он меня тоже
Очень хочу еще лет 20 хотя бы быть вместе

Стареть вместе - это странное счастье.
Пес Патрон• 24 октября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я в браке 10 лет.
Есть таких пара мест у нас в Городе.
Мы уезжаем без детей в СПА-отель у нас или в другой город/страну. НО это бывает 3-4 раза в году, тк бабушки живут неблизко.
Очень помогает
Но сейчас мы 8 месяцев все вместе, работаем из дома, это сложно. Ощущение чужого человека рядом
Кукуша• 24 октября 2022
У садочку ще,правда я не пом*ятаю,збірна група влітку.
Трусы с капюшоном• 24 октября 2022
Ответ дляПес Патрон
Очень помогает
Нет речи о привычке.
Для нас такое времяпровождение волнительно.
Ответ дляКукуша
Ого) це дійсно любов на все життя
Первая ласточка инфляции• 24 октября 2022
Ответ дляНе любовница
я можу сказати лиш про себе, а не за всіх
є чоловік (далеко не ідеальний), дитина, сім’я. Вважаю себе в цій сфері реалізованою
Далі реалізація в інших сферах. Карєра, гроші, здоровья. Власний вид в кінці кінців.
Якщо я буду й далі прикидати наскільки той чи інший чоловік потрібен в моєму житті, то я взагалі нічого не зроблю. з бажаного.
Звичайно ж, я зустрічаю в житті розумних, гарних і вроді непоганих чоловіків. Але качелі емойцій мені ні до чого. тому всі відносини не виходять на емоційний план, де знаходяться почуття і вотєтовотвсе
Ви так розказали за себе, що без пояснювальної бригади ніфіга не зрозуміло