Скокмоно - стокнуно• 24 октября 2022

Як люди знаходять одну любов на все життя?

Коли ото в школі чи університеті ще зустрілися, закохалися. І живуть разом все життя.
От як у людей так виходить?
Атаманша• 24 октября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Что угодно.
Все привыкли говорить о физическом насилии, а моральное куда хуже и страшнее.
Очень много женщин расценивают манипуляции как любовь. Очень много травмированных женщин, которые считают себя не полноценными без мужчин.
Я когда начала подчитывать психологию
Мужчин, у меня как прозрение началось.
Так все хороши. почитайте соседнюю тему. Там многие пишут мужчина должен терпеть женские бзики.

УжеВотДа• 24 октября 2022
Знаєте, я чітко зрозуміла що я хочу від відноси і які ті відносини мають бути, що для мене ще добре а що вже ні, тільки в 28 рокі ( гівна до того я добре поїла ) От тільки зараз я ціную те що маю і можу сказати що я абсолютно счастлива в плані відносин. Але ж то досвід... А один раз і на все життя в мене не вийшло, хоча я довго старалась щось виправити але все було дарма, неможливо розставити кордони якщо відносини з самого початку були без них.
Атаманша• 24 октября 2022
Ответ дляСмешнюча
Ті хто пишуть «не судьба», «мнє нє повєзло» тощо, не розуміють що в них самих проблема. Я навіть у шлюбі привертаю чоловіків. І тут діло не скільки в зовнішності, а в харизмі, порядності, вихованості. Мій чоловік інколи в магазинах не стримується і каже мені тихенько в бік продавця «ну і мегера злющща», і зрозуміло що вона одинока. Бо кому ж вона потрібна така чорнорота? Матюки - це фу, а від жінки двічі фу.
О. Прекрасная бохиня. Мы Вас ждали. И Вы явились
ЧакрыНеРаскрылись• 24 октября 2022
Ответ дляАтаманша
😂😂😂😂😂 то любовь такая
Терпеть
ЧакрыНеРаскрылись• 24 октября 2022
Ответ дляАтаманша
В здоровых отношениях нет причин для бзиков.
Атаманша• 24 октября 2022
Ответ дляСмешнюча
Причина є у будь-якій ситуації.
Або з рота тхне.
Або не може дітей мати.
Або зануда.
Або занадто перебірлива.
тощо…
За хороших жінок, чоловіки ще й б‘ються.)
О, да конечно. В общаге у нас была мадам, ее трахали все кому не лень. И все об этом знали. Вышла замуж 2 раза. И во второй раз за хорошего очень обеспеченного однокурсника.
Плюшевая дыба• 24 октября 2022
Скажу про наш шлюб, цього року 15 років відмічали.
Говорю за себе, я щаслива!
Всі вважають нашу сім´ю щасливою.
Найперше це те що це було кохання з першого погляду, коли стався перший раз то ми зрозуміли що підходимо одне одному просто ідеально фізично.
До цього часу нічого не змінилось, секс кожного дня, цікавий, не банальний, з іскоркою, секс це те що нас тримає разом!!!
Нас фізично тягне один до одного
І це не проходить))).
Звичайно і все інше також грає роль, повага, особистий простір, діти...але це все на другому місці для нас)))
Якось так...
Женщинас• 24 октября 2022
Вместе 21 год.
Разлюбила давно. Не ухожу.
Он хороший муж и папа. Дети не перенесут нашего развода. И его жалко. Он любит меня, я даже задыхаюсь от его любви. Не хочу чтоб обнимал, целовал. Мне это не нужно. Сказать не могу, жалко, терплю его нежности.
Зарабатывает, старается. Но он исполнитель. Большего не сможет. Поэтому добытчика в нем не вижу.
Переспектив в нем не видела в принципе сразу, но человек то хороший, в 17 мне было этого достаточно. В 21 поженились, любовь еще была, но страсть затихала. Пока совсем не затихла, и любовь с ней.
Вчера говорит мне, я так счастлив с тобой. Как я могу сказать, что я давно несчастна. Ну не могу.
Очень завидую тем кто любит и хочет своего мужа! Несмотря на годы.
Я выхода увы для себя не вижу((
Глаза полные грусти
Кактус из кожезаменителя• 24 октября 2022
Я ,мабуть,не здатна кохати одну людину довго.Через років 6 подружнього життя вже готова була чоловіка вже вбити,так вибішував.Теперр просто терплю,живемо,як сусіди.
Думаю,в інших таке ж життя,але на публіку роблять вигляд,що все в порядку
В оточенні немає жодної сім’ї,де люди кохають один одного..

ДеньгиНеСдаю• 24 октября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
А мы даже вместе не жили никогда.Но вот война началась он не знает любит или нет,секса 0,ласки 0
В смысле не жили? Просто встречались? Что ж это за отношения, если уже на этом этапе он не знает.
Почемучка• 24 октября 2022
Моя сестра вийшла зпміж в 18 років (типу по зальоту). Живуть вже 40 років разом))
Доктор Хаос• 24 октября 2022
Целенаправленно ищут подходящего партнера и выстраивают отношения.
Курочка-наседка• 24 октября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Так живете вместе или нет? Ничего не понятно
Сегодня я не я• 24 октября 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
Знаю пару ,які зі школи разом.Ім за 70.Запитала як ви змогли зберегти шлюб у дружини.Знаєте,що вона відповіла?Ви ж любите своїх батьків і дітей такими ,якими вони є?Не лишаєте їх і не шукаєте інших?В цьому і є любов.
и яз наю такую пару.им по 80 лет было года два назад,всю жизнь вместе,трое детей.
она ,до ковида, Париж повидать летала,а он встречал ее с цветами.
и як молодята.
так тоже бывает,но очень редко.
Поумничка• 24 октября 2022
Ответ дляСмешнюча
не від гарної долі працюють в магазинах, там працювати дуже тяжко, а після роботи ледве ноги до дому тягнеш, тому той чоловік на* не потрібен наготовалювати йому і спати з ним, от якби забрав з магазину - забеспечив, то посміхалась би... а ви просто її роздражаєте з чоловіком, бо в неї немає 15 хв вільних попити каву, там не до чоловіків
Поумничка• 24 октября 2022
Ответ дляСмешнюча
Причина є у будь-якій ситуації.
Або з рота тхне.
Або не може дітей мати.
Або зануда.
Або занадто перебірлива.
тощо…
якраз таки навпаки
Поумничка• 24 октября 2022
Ответ дляБабка-ежика
Ну меня бросили у бабушки.
Я ей мешала. Когда бабушка умерла, я еле дожила до окончания школы (( постоянные унижения и ненависть.
Да, я думаю тут и детское восприятие, но и сейчас я не меняю мнение.
а чоловіка таки знайшла?
Поумничка• 24 октября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Говорю за себе, я щаслива!
Всі вважають нашу сім´ю щасливою.
Нас фізично тягне один до одного
І це не проходить))).
Якось так...
а фінансове питання? чи важливе в вашому шлюбі?
Бабка-ежика• 24 октября 2022
Ответ дляПоумничка
а чоловіка таки знайшла?
Не знаю... После школы я живу свою жизнь.

Поумничка• 24 октября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а мені вистачає року
Слава Українi• 24 октября 2022
Расскажу о себе. 22 года вместе. С моих 18. Изначально идеально не было, но так как он на 5 лет старше я закрывала глаза. К 30 я поняла, что мы разные, но хотела детей и сделала все, чтобы они были. Отец он неплохой, как муж заботливый. Но манипулятор с абьюзерскими наклонностями (я не даю их реализовать), и в сексе полный ноль. По сути его у нас нет. Но я чувствовала себя с ним одновременно и плохо, удручающе и защищенно, спокойно. С прошлого сентября мы периодически жили раздельно (я в другой стране с детьми), до войны он переехал к нам и я все время была нервной, злой из-за его присутствия. Сейчас я снова переехала. Без него ровно полгода. Виделись 2 недели летом. Мне хорошо. И сейчас появился мужчина, я вижу разницу. Она огромна. Но разводиться ли? Я не уверена.
Братья Капли• 24 октября 2022
Аха) не виходить
Думаєте там зрад чи чогось іншого немає.
Люди просто вирішили бути разом. Це вибір.
vviko• 24 октября 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
Дети и родители это данность, нельзя изменить, а партнёра можно. Раньше терпели и прощали, пытались сохранить. Некоторым просто везло встретить хорошего человека с которым всю жизнь комфортно и рука об руку.
Из Хацапетовки• 24 октября 2022
Ответ дляПоумничка
а ще ми ’ми багато випробувань прошли за ці роки’, знайома по роботі вже 10 років в гром.шлюбі, нормально не працював, гроші її транжирив, в приймах живе і на її машині їздять, зраджував, постійно на сз сидить, і вона таке пише, сміх та годі...
Я вообще в эту показуху не верю. Знаю одну семью, такие идеальные со стороны и все действительно думали что они так хорошо живут, постоянные фоточки счастливой семьи, красавица жена и детки, а потом узнаю, что он чуть ли не бросил семью, другую нашел, но он не бедный так жена сразу все простила и забыла только бы не ушел, хотя поначалу думала развестись, но мама ей быстро спесь сбила, мол дура, его сразу любовница приберет к рукам, а ты с чем останешься? Короче остался в семье.
Все эти идеальные картинки это только то, что нам показывают, может такие жены это все даже для мужей выставляют, чтоб он тоже посмотрел и подумал какой же он на самом деле счастливый.
Плюшевая дыба• 24 октября 2022
Ответ дляПоумничка
Фінансове питання не входить в топ 5 наших цінностей, але так, ми не погано заробляємо, але не по мірках цього форуму не багато, в нас спільна справа, працюємо вдома, разом.
Ми по філософськи відносимось до грошей, але якщо вдається виконати велике замовлення то так, тратимо на себе, поїздки, кафе, забаганки...
Не обижаюсь• 24 октября 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
По ходу, коли роздавали щасливу долю, я десь в іншій черзі стояла
І я, пропустила все, як завжди, от тормоз і так все життя((
Не обижаюсь• 24 октября 2022
Ответ дляПочемучка
В мене батьки прожили разом більше 50 ти років, Коли папи не стало, багато хто казав ’ які вони були щасливі в парі, троє дітей, жили душа в душу’, але я бачила все те ’ з середини’, знаю яка то ’ душа в душу’, але погоджуюсь, да, да, так і було, любов протягом всього життя...не хочу розочаровувати людей
Из Хацапетовки• 24 октября 2022
Ответ дляЖенщинас
Вместе 21 год.
Разлюбила давно. Не ухожу.
Я выхода увы для себя не вижу((
Глаза полные грусти
А почему вы так рано вышли замуж без любви? Ну мало ли хороших парней, не нужно было спешить. Я ещё понимаю, когда после 30 выходят просто за хорошего мужчину, но в 20 не понимаю. Откуда такая обречённость?
Откушу что там торчит• 24 октября 2022
Ответ дляВ танке
В моей семье- бабушки- дедушки, тети- дяди, родители, сестра, двоюродные все- в долгих браках, никто не разводился. Для начала должна быть модель семьи перед глазами. Второе- оба должны быть психологически взрослыми, не инфантилами.
А в моей семье, бабушки с дедушками прожили всю жизнь, пока один из них не умер. Но при этом у одной бабушки трое детей и все они развелись, у другой двое , тоже развелись. Кто то прожил много лет в браке и развелся, кто то через год ,два.
автор Скокмоно - стокнуно • 24 октября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Это мои наблюдения..
Я в браке была 19 лет. Ушла. Так как устала от него. У меня прям облегчение наступило.
А так да, можно было б сказать сейчас, что в браке 23 года 😂
Но слава Богу нет :)))
И когда ты начинаешь анализировать, то огромный % женщин в браке несчастны: живут с мужьями, потому что дети, потому что сами себя не прокормят, потому что некуда идти и тд. По сути они лишены комфортного выбора.
Я считаю, что у каждой дочки, которая выходит замуж, должно быть где-то своё жильё и в случае чего она сможет на него рассчитывать.
Слава богу, сейчас нет такой ценности брака как раньше. Когда его «спасали» любой ценой.
Не обов´язково квартира. Головне, щоб вміла себе забезпечити, якась, хоч мінімальна робота. Щоб не боялася підти