Ёшки_Матрёшки• 24 октября 2022
Вы заметили что эти дни нет тревог?
Что-то задумали твари …
Акварель 38• 24 октября 2022
Ответ дляYa_di
Ну так были же, девушка написала, что без тревог вообще эти дни
Вот последняя тревога была с 3:40 ночи до 4:40 утра
Ну по сравнению что было до этого то почти не было.
Акварель 38• 24 октября 2022
Ответ дляYa_di
Да, если сравнивать, что было по 7 и более тревог за сутки, то конечно сейчас это цветочки
Но мы то понимаем что это временное затишье?Но пока более менее тихо решаем свои дела по быстренькому
termosa.ua• 24 октября 2022
Ізраїль наніс удар в Сірії, де виготовляли ці кляті мопеди +10 інструкторів убрали. тому думаю і відносне затішье поки що..
Люсильда.ua• 24 октября 2022
Где именно ... их нет? В Киеве только сутки, как тихо... а перед этим постоянные тревоги. Четверг яркий и пятница. И ночью, и по утрам. А сегодня - ещё не вечер... Это Вы типа сглазить решили... Или у Вас работы нет?...
Люсильда.ua• 24 октября 2022
Ответ дляSolmira
Удалено администрацией...
Согласна с Вами!!!
А потом клепают темы: ’Умираю от зависти... откуда у всех деньги в войну? У моей знакомой 75 тыс.грн зарплата... А я такая красивая... такие темы острые строчу... такие проблемы глобальные поднимаю... Бля... а денег не платят. Как зиму пережить?... Кому на шею сесть? Как социалку выбить?’
В вашем городе нет тревог - радуйтесь молча, работайте усиленно, утепляйте дом, запасайтесь жрачкой. Нах эти переживалочки? Жизнь - продолжается. И она у всех сейчас сложная!!!