Аноним• 06 ноября 2012

Темы нет.

19:14

блин на улице мокро,мрачно, дома холодно,скучно...с Лианкой из комнаты не выходим,вообще интерес к жизни пропадает...на улице дубак не погуляешь ,да если и выйду скажут -чокнутая мамаша,дитё морозит., пойти не куда,пока малая спит быстро на кухню жрать приготовлю и в комнату опять и сидишь....ждёшь вечера и всё потом спать,а на утро тоже самое.вот нудьга..........

 У Вас тоже так?

Joy777• 06 ноября 2012
а где у Вас дубак? У нас сегодня +10 +17, дождик,правда, но тепло и красиво))

Аноним• 06 ноября 2012
Автор, познакомтесь с мамочками по инету, на клумбе поищите. кто из вашего района, если пока ни кого - ребенка в коляску, наушники себе и вперед кататься под веселую музыку :)
автор Аноним • 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
оо идея,можно ж наушники одеть,сенкс,запишем)))
martin277• 06 ноября 2012
да, как день сурка
марина1234• 06 ноября 2012
Ответ дляМарина26
Мы гуляем каждый день, ну разве что в ливень не выходим. Что всю зиму собираетесь дома сидеть? Плохой погоды не бывает, бывает плохая одежда , так ведь?
Галина Марта• 06 ноября 2012
И мы каждый день круги наматываем, если нет ливня. До центра города нам далековато, так что придумываем себе сами развлечения. Сегодня, например, катались на трамвае.
А я люблю осень и весну. И дождь на меня никакой депрессии не нагоняет. Главное быть одетым соответственно.
lyudole• 06 ноября 2012
Ответ дляМарина26
Аналогично. Гулять обязательно в любую погоду, кроме конечно, ливней и мороза -20. Хотя мы и в такой мороз старались хотя бы пол часика погулять. Свежий воздух для ребенка очень полезен.

OkeyOlya• 19 февраля 2013
а у меня даже когда плохая погода-не могу расслабиться,раблту себе придумываю))мне,наоборот времени не хватает
Покорительная• 07 апреля 2013
Ответ дляАноним
зарегистрируйтесь вконтакте, однокласниках и прочих соц.сетях...найдите всех знакомых)))).а потом успевайте время выкроить, чтоб чтото по дому сделать