Аноним• 06 ноября 2012

Темы нет.

19:14

блин на улице мокро,мрачно, дома холодно,скучно...с Лианкой из комнаты не выходим,вообще интерес к жизни пропадает...на улице дубак не погуляешь ,да если и выйду скажут -чокнутая мамаша,дитё морозит., пойти не куда,пока малая спит быстро на кухню жрать приготовлю и в комнату опять и сидишь....ждёшь вечера и всё потом спать,а на утро тоже самое.вот нудьга..........

 У Вас тоже так?

Аноним• 06 ноября 2012
тоже...

Ната Лия• 06 ноября 2012
На меня дождливая погода тоже так влияет.А зиму вообще не люблю,впадаю в спячку,как медведь:)
Аноним• 06 ноября 2012
Мы гуляем, одеваемся соответсвующе и все!
Первый раз слышу чтобы ребенка морозили осенью..Вы же не медведь, что б к зиме в спячку впадать. Мы гуляем так же как и летом, в парках, на площадках,и тд.
hrushyk• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
100 %
Аноним• 06 ноября 2012
Я наверное, из той редкой породы людей, которые дождь любят. Зиму и холод нет, не люблю. А дождь как бы очищает от всего плохого, потому и жду его, сижу у окна и ловлю каждую капельку, дышу воздухом без примесей, мрачновато правда, зато дышится легче.
Alena_Kunica_• 06 ноября 2012
Да,настроение такое же,но пытаюсь раскрасить мир(в частности квартиру) яркими красками(покупаю всякие красивые штуки для декора,в детскую),вот недавно муж нам с ребенком склепал отпадный скворечник,так мы его всей семьей разукрашивали самыми невероятными красками и украшениями,а потом пошли и повесили на дерево рядом с домом - поверьте,такая ’приятная красочная’ терапия не дает потухнуть окончательно
Аноним• 06 ноября 2012
девочки, оглянитесь!!! какая депрессия!
радуемся что унас дети живы-здоровы!

нужно перепланировать свой день, ищите компании мамочек - ходите в гости! ходите на развивающие занятия или придумайте развлекухи себе и ребенку

Марина26• 06 ноября 2012
Мы гуляем каждый день, ну разве что в ливень не выходим. Что всю зиму собираетесь дома сидеть? Плохой погоды не бывает, бывает плохая одежда , так ведь?
Светататусечка• 06 ноября 2012
у нас тоже самое что и у вас, вчера ещё гуляли, а сегодня целый день дождь, у малого крышу рвёт, да и у меня тоже!!
Alena_Kunica_• 06 ноября 2012
И еще кстати очень советуют психологи одеваться не в осеннюю мрачную серо-черную одежду,а в красочную,сочную,тогда и настроение будет такое же!!! Не кисните,это вредно и для Вас и для ребенка,и,кстати,гулять нужно в любую погоду,а всех кому Вы покажетесь неправильной - в пень!!!
Alena_Kunica_• 06 ноября 2012
Ответ дляСветататусечка
А мы уловили часик без дождика и пошли шлепать по лужицам - весело было и мне и ребенку и даже нашему ’сурйозному’ папе(правда всех упаковала в резиновые сапожки сумасшедшего цвета)
Аноним• 06 ноября 2012
У меня не так. Мы вообще непоседы, дома не были толком уже давно. Такое лето длинное в этом году. Так теперь можно и по дому что-то сделать, почитать, повязать, да мало ли что.
Ната Лия• 06 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Ну гулять по любому ходим,это понятно.Но настроение в такую мрачную погоду не ахти
автор Аноним • 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
У меня к сожалению нет ни парков не площадок,я живу в новом районе ,здесь только новостройки, даже деревьев нет, и маршрутки, до города ехать нужно минут 25-30 ,малая плохо в дороге ведёт себя,маленькая ещё всего 11 мес.
Alena_Kunica_• 06 ноября 2012
Ответ дляacteca
что есть - то есть,главное не зацикливаться,а то ’засосет трясина пессимизма’
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Гуляйте между новостроек(главное не вдоль дороги,как говорится)
Путешественники• 06 ноября 2012
Я сегодня обнаружила что люблю осень))) может беременность сказывается. Утром отвела дочь в школу и гуляла по городу часа полтора, под моросящим дождиком, домой успела зайти до сильного ливня. Такая вся умиротворенная, с легкой усталостью подремала часик, приготовила обед и пошла за дочкой в школу. Жаль только под дождем не могу находится на улице, не люблю зонты, мокнуть нельзя. Машину временно не вожу, а так хочется по лужам, в мафинке . Но страх дороги преодолевает желание (еще один беременный бздык)
автор Аноним • 06 ноября 2012
Ответ дляМарина26
с одеждой проблем нет ни у меня ,ни у дочи, не спорю мамочек много рядом, общаюсь,но у них детки уже почти у всех в садик ходят, то есть днём их нет и гулять они без детей не выходят,а в 16:00 когда забирают из сада,темно уже. Смотрю в окно,а там не души...
Путешественники• 06 ноября 2012
Да, еще, после обеда сделали уроки и пошли на английский, опять полтора часа на воздухе. В 18:30 зашли домой. Завтра тоже самое, только вместо английского бассейн.

Аноним• 06 ноября 2012
Автор, Вы на улицу до мая что ли не планируете выходить????
мы вот только от туда-все гуляем и дождь под зонтами/в резяняках
все супер!
когда дети поменьше были , ну нас прям ритуал прпогулчный был
глинтвейн, вигор, коньячек,чай-кофе...(не каждый день конечно, но периодически) ну все от температуры за бортом зависело, гуляли по 3-4 часа
найдите себе компанию и вперед!
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
все супер!
найдите себе компанию и вперед!
Оу,а детки потом Вас на себе несли?
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну так найдите кто не ходит в сад, мы если во дворе в парке не горят фонари, гуляем на территории детского сада там и чисто и светло
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
все супер!
найдите себе компанию и вперед!
Простите,но совет какой-то неуместный,алкоголь принимать и с детьми гулять,для этого нужен высоким менталитет....
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Оу,а детки потом Вас на себе несли?
ну сначала мы держались за коляски, что тоже очень удобно
потом и так научились равновесие держать
не ну девы, мы ж не нажирались в сисю
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
все супер!
найдите себе компанию и вперед!
,ну - каждому свое....
Alena_Kunica_• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
не ну девы, мы ж не нажирались в сисю
,подняли настроение
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
ааа ну да, сори, что возмутила Ваше высокоморальное воспитание (и я не Вам советы даю)
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
,ну - каждому свое....
а свое не каждому-согласна!
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Зато у Вас я смотрю - низкоморальное,и нечего хамить!
Ната Лия• 06 ноября 2012
Я,например,живу в таком районе,где ни парков,ни фонарей почти нет:))) Мы гуляем пока светло.А еще развлекуха на НП ездить