Солнечный день• 24 октября 2022
Ищу поддержку)))) может кто-то худеет, давайте в месте)))
Самий трудно, очень нада скинути вес) может ето то худеет. Давайте вместе.
МУСЯкомарова• 26 октября 2022
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
У меня с питанием беда. Ем много и сладкоежка).
Добавила спорт дома,ходьба.
Сладкое убрать пока не выходит.
Нужно меньше есть,больше двигаться и без сладкого.
Добавила спорт дома,ходьба.
Сладкое убрать пока не выходит.
Мне немного помогало убрать сладкое на 1ю половину дня, заменить конфеты, шоколад на орехи и хорошие вкусные финики
Эксклюзивно и изысканно• 26 октября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Я пытаюсь но шоколад,торт,десерт пока присутствует. Сейчас порции решила уменьшить. На три приема по 400 ккал хочется перейти. Добавила движения. Аппетит не знаю как уменьшить.
Солнечный день
• 26 октября 2022
Ответ длякенгуруша
Не вижу, где очень большой вес?))
Ну мені мінімально хоча б 65, а це 12кг..😫
Солнечный день
• 26 октября 2022
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
В мене теж проблема з апетитом, постійно щось хочеться гризти, я пока шо зробила 4 прийоми, по 250-300грм їжі в межах калорійності, подивлюсь що за тиждень вийде. Ще думаю один день на тиждень зробити на гречці. Хто практикував? Поділіться думкою
Ответ дляСолнечный день
Знакомая на гречке хорошо снизила.
Результатом поделитесь).
Спорт неплохо на фигуру влияет. Но шоколад тормозит процесс ,но он такой вкусный что трудно отказаться. Хочется еще инвентарем со временем обзавестись. После каждого приема обязательно упражнения. И шаги. Сейчас 10000 минимум. Буду со временем минимум увеличивать.
Результатом поделитесь).
МУСЯкомарова• 26 октября 2022
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
да, из сладкого решили если шоколад - то черный в основном, если десерт - то не печь дома целый торт, а покупать порционно, раз в неделю напр.
и хорошо бы после 18.00 или 19.00 вообще не есть
Ответ дляМУСЯкомарова
У меня не так строго).
МУСЯкомарова• 27 октября 2022
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
У меня не так строго).
мне только это и помогает худеть). еще отлично если поужинать пораньше + хорошая прогулка или пробежка
Эксклюзивно и изысканно• 27 октября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Как стали ездить на машине,редко пешком.
И с едой сейчас хорошо. Пару месяцев назад было совсем не то,еще чуть покушаю и можно по строже)