Кумушка• 24 октября 2022

Можно в банкомат закинуть доллары?

Если нет валютного счета, а только есть обыкновенная карта приват банка? И берет ли банкомат постиранныегрязные доллары? Девочки,кто сталкивался с этой проблемой. Подскажите,как можно это сделать? Украина,если что)
Библиотекарь• 24 октября 2022
ні

Подметайло• 24 октября 2022
В банкоматі можна обміняти долари
автор Кумушка • 24 октября 2022
Ответ дляПодметайло
В банкоматі можна обміняти долари
Выдадут гривны?
Подметайло• 24 октября 2022
Для обмена иностранной валюты в терминале самообслуживания ПриватБанка нужно выбрать услугу «Обмен валют» в меню терминала «Банковские услуги», указать сумму и карту, на которую будет перечислена валюта. Гривневые средства можно списать с банковской карты или внести наличными.
автор Кумушка • 24 октября 2022
Ответ дляПодметайло
Спасибо). А если доллары грязные? Постиранные. Возьмут? Не заблокируют?
Подметайло• 24 октября 2022
Не знаю. В мене були нормальні
Ждун с Нибиру• 24 октября 2022
Ответ дляКумушка
Возьмут.

УлыбАчка• 24 октября 2022
Ответ дляПодметайло
а по какому курсу проходит такая операция обмена?
и можно ли указать валютную карту при ее наличии, чтобы положить доллар на долларовую?
автор Кумушка • 24 октября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Возьмут.
Спасибо)). А ещё скажите по курсу НБУ будут менять?
Броніки для Моніки• 24 октября 2022
Ответ дляКумушка
Да
Печенюшка• 24 октября 2022
Девочки, может кто-то знает, можно ли доллары на свою валютную карту закинуть? Вот так же, в терминале
Или только на обмен берут и зачислить только на гривневую в гривне?
Спасибо
Помощь таролога• 24 октября 2022
Ответ дляКумушка
сейчас терминал не все гривны берет, а вы хотите постиранные доллары, лучше не рискуйте
Сам себе Петросян• 24 октября 2022
Ответ дляПеченюшка
Спасибо
можно.вставляете свою карту в терминал и выбираете пополнить свою карту. вносите доллары.все.я так потертые закидывала на карту,так как обменники не брали.
Печенюшка• 24 октября 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Ух ты ) Спасибо)
У меня тоже обменники не берут несколько купюр, попробую