Мавка• 24 октября 2022
Недавно дочке был год. У вас тоже такое было?
Недавно дочке был год. Он так быстро пролетел, у меня такое ощущение, что только вчера муж забирал нас из роддома. Она была такой маленькой, а сейчас уже ходит. Позвонила мама поздравить и я заплакала. Это нормально?
Чай не пью, только кофе• 24 октября 2022
Так. Старшому вже 18 минуло, скоро 19. Я не можу повірити. Так швидко, ніби як сон.
осень_осень_харашо• 24 октября 2022
Ответ дляprosto_aisha
Год. Тут 12лет, как моргнул и опа, выше меня ростом))
А какой рост у вашего?
Муркамурковна• 24 октября 2022
Перший рік мені здавався вічністю, я хотіла монтаж, як у кіно... Прошло 6 месяцев... А після 2 років, коли я вийшла на роботу, оп і 10 років... Пройшло.. І тепер по моєму домі бігає не смішна весела ржака, а якась тьотя ходить і постійно лізе обніматись.. Я цю тьотю бачу на кухні готуючу шось, перед зеркалом, у ванній... Ото жестяк
Очень добрый аноним• 24 октября 2022
дочке 7 лет, ощущения такие же... ак, еще ж тоько беременной ходила....
Из Виа-гры• 24 октября 2022
Моей 7, и мы с мужем постоянно вспоминаем как ей было 2-3 года. Так хочется чтобы она подольше была маленькой.
ТрубоДурочка• 24 октября 2022
У меня такого не было ни с первой дочкой, ни с второй. Я радуюсь, когда смотрю на них таких больших и самостоятельных, умных, с которыми можно нормально поговорить. О прошлом ностальгии нет вообще, настоящее куда лучше.
Выручалка• 24 октября 2022
Моей уже 15 скоро. Уже даже она говорит, что время слишком быстротечно
Сосиска_Втесте• 24 октября 2022
С первым я вздохнула после года, отлучила от ГВ , хоть спать стала ночью. Длился год вечностью , постоянно хотелось чтоб быстрее сел, пополз, ходил, спал хорошо...
На второго решилась, спустя 9 лет . Сейчас малышу 4 месяца , да трудно, ночью просыпается часто, днём тоже спит мало, но я таааак кайфую , эти ручки, ножки, беззубая улыбка. Хочется чтоб время летело медленнее, чтоб насладится этим. Со вторым по другому все ощущаю
Ленивица-красавица• 24 октября 2022
Первый год был очень долго. А вот откуда уже 11 и ростом с бабушку, как-то еще непривычно)))
ЛюблюДевчонок• 24 октября 2022
Моей 34 и внучке 5) Вот где время пролетело)))
А я еще свой роддом помню😀😀😀
Смешнюча• 24 октября 2022
дочка замуж вышла... 25 лет скоро уже... а как носила, рожала - до сих помню, словно было неделю назад. с младшими так же... как росли... словно в жизни скоростную перемотку врубили. у меня плохая память... забывать не могу... порой от этого крыша едет... прощать обиды сложно...
prosto_aisha• 24 октября 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Мой пока поменьше 158 см.
Я самая маленькая (буду судя по в всему) в семье, у меня 158, 36р ноги. Дочь 10лет 149см, 38р ноги, сын 165, 42р, муж 187, 43р.
Пацелуйнитуда• 24 октября 2022
Не было у меня такого . Наоборот кажется, что время очень медленно тянется
осень_осень_харашо• 24 октября 2022
Ответ дляprosto_aisha
Пока дети меньше у нас, но ещё все впереди, я 175, муж 194
Про размер ног молчу
Вся такая растыкая• 24 октября 2022
Так, до року меніиянеулрся, в зараз 2.3 дитині і так швидко росте маля.