Брыкалка• 24 октября 2022
Какова вероятность, что у мужа кто-то есть?
Хотя бы давалка на один раз.
Я уехала в командировку впервые по работе в другой город на неделю. Проверяю все его месседжеры, а в соцсетях он не сидит, хотя их тоже проверяю.
Может не заходить несколько часов, когда появляется - пишет мне, а иногда не пишет. Часто выходит из сети таким методом: я сижу в вайбере, вышла. Потом через секунду захожу, а он тоже вышел. Часто заходит на секунду - зашел и вышел - значит проверяет, нет ли сообщений от любовницы? Как думаете?
Мне без сахара• 24 октября 2022
Ответ дляБрыкалка
Чего это? Он не знает, что я слежу
Говорю, что доверяю ему
Он знает) не думайте что вы одна умеая, а все вокруг тупые)
Брыкалка
• 24 октября 2022
Ответ дляМне без сахара
Да что вы говорите? И откуда же он знает?
Мне без сахара• 24 октября 2022
Ответ дляБрыкалка
Не буду палить мужика перед вами) но он знает)
Брыкалка
• 24 октября 2022
Ответ дляМне без сахара
Да , я так и поняла. Палить она не будет
Мне без сахара• 24 октября 2022
Ответ дляБрыкалка
А вы дальше следите, только ничего не найдете) но это не значит что ничего нет)
Вишневий цвіт• 24 октября 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
50 на 50
Или есть, или нет
Вы трейдингом не увлекаетесь случайно))?
Так обычно шутят т про биткоин, когда спрашивают куда он, вверх или вниз
КАПСЛОЧНИЦА• 24 октября 2022
Автор, да он вас проверяет!))) Поехала она в командировку. Ага. Бедный муж))
Брыкалка
• 24 октября 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Чем он меня проверяет?
спальное место• 24 октября 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Только хотела написать) он вас мониторит, а вы его
Брыкалка
• 24 октября 2022
Ответ дляспальное место
С чего вы взяли что он мониторит?
КАПСЛОЧНИЦА• 24 октября 2022
Ответ дляБрыкалка
Чем он меня проверяет?
Входит и выходит)) я б на его месте тоже б за вами проследила
спальное место• 24 октября 2022
Ответ дляБрыкалка
С чего вы взяли что он мониторит?
Из вашего описания заходов, выходов
Брыкалка
• 24 октября 2022
Ответ дляспальное место
Из вашего описания заходов, выходов
Скучает?
Брыкалка
• 24 октября 2022
Ответ дляОстановщица
знаете в вайбере про секретные чаты?
А зачем секретные чаты, если мы не знаем пароли от телефонов друг друга? Он предлагал мне сказать, но я отказалась, мол доверяю) так изменять будет совестнее)
Добрая свекровь• 24 октября 2022
Ответ дляГравицапа
позвоните ему по видеосвязи
Думаете это панацея с таким-то подходом?
А вдруг он ответит, из ванны например, а автору покажется что с ним кто-то там сидит рядом и поэтому он не сделал панорамный звонок?
По теме заведите двоих троих детей и потом с чистой совестью уезжайте в командировке, чтоб мужу ни вздохнуть ни перднуть уж точно некогда было.
СноваЗдорова• 25 октября 2022
Ответ дляБрыкалка
Вы что, издеваетесь?
Нет. Всё верно сказали. 50 на 50. Или есть ли нет. Что не так, чем вы недовольны ?
Луноходик_Ик• 25 октября 2022
Ответ дляБрыкалка
Вот и отлично, быстрее разведемся
Разводитесь сейчас, зачем ждать компромат.
Откушу что там торчит• 25 октября 2022
Автор, так может это вы изменщица?)) но воре и шапка горит