Добрая свекровь• 25 октября 2022
Блинчики с овсянкой
Как делать ? Подскажите пожалуйста . Есть еще йогурт . Можно его использовать ?
Сірничок• 25 октября 2022
Я бы сделала так: овсянку в блендер, добавила бы сливочное масло растопленное, дальше по вкусу соль/сахар…
Аноним Советчик• 25 октября 2022
Овсяноблин? О вариации разнообразные, мой сын лубит на завтрак овсяноблин, всегда ложу в него то что есть в холодильнике, вкусно получается
Добрая свекровь
• 25 октября 2022
Ответ дляПопадалочка
Может вы имеете ввиду овсяноблин?)
Да
Добрая свекровь
• 25 октября 2022
Ответ дляАноним Советчик
Как делаете ?
Заместитель автора• 25 октября 2022
Овсяноблин, что ли?
Овсянку в муку, яйцо,соль, специи, кефир.я на глаз мешаю. Потом начиночку туда, завернула и ем
Король дивана• 25 октября 2022
а я овсянку в кабачек тертый добавляла и прикольные оладушки вышли