Байрактарочка• 25 октября 2022
Ответ для Просто я
Чайник от накипи. Засор в раковине. Не счесть достоинств этого напитка
Мне при переедании помогает снять тяжесть в желудке. Реально супер напиток
Ответ дляirina _d
О, да вы мажоры!)
У нас ещё никаких подвижек ( я точно всегда предсказываю у себя начало отопительного сезона- у меня последний этаж, и хорошо слышно как сантехники на чердаке лазят что-то там тарахтят трубами за пару-тройку дней до включения.А пока абсолютно тихо)
В нас половина будинку належить до однієї котельні, а друга - до іншої. І завжди одну половину будинку включать, а іншу забудуть ( там де я живу). І різниця підключення половини будинку може бути 2-4тижні. А тут перший раз так швидко. Прям в шоці.
Ответ дляsashik77
Ого, бывает даже такое, что дом на две котельни? Даже не знала о таком
Ответ дляirina _d
Так якщо першу половину будинку вмикають, то ставлять собі галочку - будинок підключений.
І все. Тільки після того як друга половина десяток разів подзвонить з вереском, то тоді почухаються.
І цікаво, одна котельна нормальна - половина будинку з відкритими вікнами спить. А друга постійно замерзає, додатково гріється обігрівачами. Що за фігня - хз.
kirpichenko• 25 октября 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Как-то так
Нефигища как то так,та у вас офигенный торт.у вас золотые ручки.
С годовщиной вас и детке здоровья.

Ответ дляsashik77
Во дурня
kirpichenko• 25 октября 2022
Ответ дляMozarella
А они и рады, но уже к работе приступили.
А то сидят кофе пьют и ржут, а работы немерено.
Так а что они там косят,? уже ж той травы и нет вроде.
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 25 октября 2022
Ответ дляsashik77
Мопєди мопєди, перейдіть на йо***го дєда,
Лєтіть з Києва на маскву, на патрушева, на шойгу.
Промовляти тричи на день після прийому їжі.
Дякую, запишу))
Леди на мопеде• 25 октября 2022
Ответ дляkirpichenko
С годовщиной вас и детке здоровья.

Спасибо!
kirpichenko• 25 октября 2022
Ответ дляsashik77
Я хворію:(. Доведеться гонца засилати. А він купить, те що він хоче. А в нас смаки різні. От халепа.
Гонец охринел,вы болеете,а он купит то что ему нравится?
Ответ дляsashik77
Ага. Ну розважаються як можуть.
А я только через несколько лет проживания в своей квартире чисто случайно узнала, что именно с нашей квартиры начинается подача тепла на весь дом и у нас самая теплая квартира. А я всегда удивлялась - угловая, окна на север почти все, а тепло
Ответ дляirina _d
Прикольно.
kirpichenko• 25 октября 2022
Ответ дляБайрактарочка
А ближе нет?(
Я уже сто лет не была в центре, ну и да как-то стремно туда ехать, хотя дома мне очень спокойно. Вам то вообще стремнее.
Держитесь
Вы начали принимать что-то успокоительное?
Держитесь
Та не берет меня ничего, надоело деньги тратить.
karpenko73• 25 октября 2022
Ответ для Просто я
Чтоб прочувствовал сполна, то надо, чтоб рядом где-то ебалуло хорошенько, только вот этого нехочется.
Можна в газон
Где то на открытой местности
karpenko73• 25 октября 2022
Ответ дляjenya1986
Ещё ни разу не поняла смысловую нагрузку руснявских пусков ракет/дронов в момент приезда западных представителей. Чтобы что?
Это ж первый раз вроде что то запустили
До этого в Киеве всегда тихо было