kirpichenko• 25 октября 2022
Ответ для Просто я
Та то дело не в ковиде, реально торты стали такое ге
Та стейки с кучей специй замариновано, тоже не пошло,якась подошва из тырсы.
И пельмени какаха полная были.
Леди на мопеде• 25 октября 2022
Ответ для Просто я
Та не стесняйтесь. Держите соседей в тонусе
Та шо ж я изверг. Хотя одни соседи в 5 утра в тревогу на прошлой неделе пылесосили. От меня далеко- 3 этажа, не слышно , а их соседка сверху все слышит
Ответ дляkirpichenko
Я кстати тогда с ковидом без нюха и вкуса,торта захотелось, муж купил,а я его начала есть,а оно какая то херня,безвкусная хрень во рту, отодвинула села и плачу,зато мужу повезло и детям,наелись торта.
А чего плакать? У меня седьмой месяц полностью нет нюха. Ничего, привыкла, даже не бесит меня уже это)
kirpichenko• 25 октября 2022
Ответ для Просто я
Не открывайте двери, в случае чего
Сказать нас дома небыло,стиралка сама решила постирать,я ни при чем.все вопросы к стиралке.
kirpichenko• 25 октября 2022
Ответ дляirina _d
Жрать то хотелось,но оно не лезло,я уже лазила как инопланетный безсильный гость.
Ответ дляirina _d
А я стиралку включила. Но она у меня тихая, надеюсь соседи не настучат по башке)
Ви тоже оглядаєтесь по сторонах як пральну вмикаєте? Я підходу до неї, оглядаюся по сторонах, прислухаюся ніхто в під´їзді не йде і дуже невпевнено натискаю пуск. Потім хожу коло неї і тримаю палець на погтові, щоб вимкнути, як почую стукіт в двері.
Ответ дляsashik77
Отмена
kirpichenko• 25 октября 2022
Ответ дляMozarella
Читаю про сбитие в области, не слышу вообще ничего хотя район мой пишут.
А в субботу я хорошо слышала 3р когда пво было.
У нас еще сегодня пришла бригада траву стричь, но сейчас правда на перекуре сидят
Нехилый у них перекур получился.