velikiy32@rambler.ru• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я серьезно. Может кто-то предложит перлы ? Или что-то нормальное :)
да что угодно туда одеть можно,в том числе и джинсы с майкой,или с корсетом
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аноним
• 06 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А какой корсет бы посоветовали или кофту ? под шорты с такими ботами https://www.kidstaff.com.ua/tema-4031186.html
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Джинсовые шорты и какую-то майку с желеткой
velikiy32@rambler.ru• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
не,ну это спортивные ботиночки,под них корсет ну никак)))майку-алкоголичку,или полувер,типа такого
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
напишите мейл. Я Вам ’ перлы ’ кину. с ссылками на кидстафф, чтоб лишней рекламой не зантматься в темке
YourNastasya• 06 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А что такое МАЙКА АЛКОГОЛИЧКА?