дама_из_декрета• 25 октября 2022
Ситуация с автомобилем в семье
Мы живём с отцом мужа.
Авто у мужа и одно авто у нас с отцом напополам. Бюджет полностью общий. Всё что заработали, покупки еда и т.д. с одного "котла".
Дочь папы (сестра мужа), два авто в семье..постоянно просит папу то забрать с работы, то отвезти то ещё что-то...поездки какие-то всегда нашим авто и нашим топливом. Да, это не часто, но реально уже достало...
Что делать?