Пугачиха• 25 октября 2022
Какой их них выбрать, 2 корейских крема между собой похожи
Какой из них больше подойдёт на холодное время года сухой коже
ПуГоФФка• 25 октября 2022
Это по сути один и тот же крем, просто первый с отдушкой, второй без.
Если вы склонны к аллергическим реакциям или не любите кремы с запахом, берите второй, если нет или любите косметику с отдушкой -первый.
Я, если есть возможность выбрать, беру без запаха.
Пугачиха
• 25 октября 2022
Ответ дляПуГоФФка
Тот что с отдушкой на 100 с чем то гривен дороже ,я думала может лучше или больше в нем масел
ПуГоФФка• 25 октября 2022
Ответ дляПугачиха
Если у вас нет проблем с аллергией на косметику - берите с отдушкой, но вообще центела более подходит жирной/комбинированной коже, как по мне, особенно зимой. Для сухой я бы лучше смотрела что-то с церамидами, маслами, что-то, что будет защищать барьерный слой кожи.
Хотя, если вам подходит центелла - почему бы и нет
Пугачиха
• 25 октября 2022
Ответ дляПуГоФФка
В том то и дело что не пробовала с центелой, отзывы противоречивые о нем,некоторым забивает поры ,тоже этого боюсь,хоть у меня сухая не возрастная кожа , а есть конкретный с церамидами ,который вам понравился?
ПуГоФФка• 25 октября 2022
Ответ дляПугачиха
Посмотрите Dr.Jart, если Корея или Cerave, но только производства США, Европа не очень по составу. У меня просто не часто забиваются поры, поэтому не посоветую с этой точки зрения.
Пугачиха
• 25 октября 2022
Ответ дляПуГоФФка
Спасибо , присмотрюсь ,DrJart много наслышана