Может кто-то посоветует парикмахера на Оболони в Киеве чтоб умел хорошо стричь, без вот этих филлеровок, градуировок, "порвать", "обкусать" и не за все деньги мира? Нужно просто стричь обычное крассическое каре на тонкие и не густые волосы. А найти такого человека сейчас проблема.
Благодарю заранее. Можно в личку, если что.
Етитьская богомышь• 25 октября 2022
у меня такой, но не знаю что имеется в виду не за все деньги.. И он на Куреневке
Ответ дляЕтитьская богомышь
Напишите в личку где на Куреневке и стоимость стрижки. Или тут
Етитьская богомышь• 25 октября 2022
Ответ дляnightengale
Хм , не могу в личку с телефона( 0 (50) 930 79 18 Игорь
Ответ длядама_из_декрета
На какую сумму рассчитываете?
Постриглась на Оболонской набережной за 600 грн.
дама_из_декрета• 06 ноября 2022
Ответ дляnightengale
Дёшево, в нашем от 900 стрижки.