Ждушечка• 25 октября 2022
Не могу отпустить ситуацию, рассудите.
Всем привет!
Летом нашла девочку парикмахера, она очень красиво меня покрасила - потратила около 5 часов, кучу фольги, каждую прядку вырисовывала, и подстригла. я думала ценник будет фантастический. Взяла с меня 3600. Красила дома
Я тут ее расхваливала непрерывно.
Это было в конце августа.
На прошлой неделе я решила что пора корни подкрасить и может освежить тон. Сейчас я не располагаю деньгами, в режиме экономии, да и в целом мне не так и обязательно было что-то делать, хотелось порадовать себя.
Написала ей. Она пишет что работает уже не дома, в салоне. Я пишу Окей, сколько будет корни покрасить и тонирование. Она говорит 700+700. Я думаю, прекрасно, 1500 с чаевыми мне приемлемо.
Прихожу, она все быстренько сделала, девочки кто ногтями занимался все восхищались моими волосами (длинные и густые, думаю может это сыграло свою роль)
В общем пишет мне девочка моя в Вайбере, я на карту деньги должна была скинуть.
2200 и номер карты.
Я спрашиваю, почему ? Ведб я узнавала предварительно цену, она мне говорит, я забыла что у тебя густые волосы.
Но ведь в августе они были такой же густоты, и затраченно времени было в три раза больше + стрижка + фольга.
В общем осадочек очень неприятен. Даже не знаю как прийти к ней в следующий раз, на что рассчитывать.
Я тут ее расхваливала непрерывно.
Это было в конце августа.
2200 и номер карты.
Ждушечка
• 25 октября 2022
В прошлый раз она красила меня около 5 часов, в этот 1,5 со всем, мытьем, и украдкой
парИла я парИла• 25 октября 2022
Если следующий раз решите идти, тогда перед тем как цену спросить,напишите,что волосы густые
Хотя она могла перед всей этой процедурой сказать вам, что цена будет другая
БЦАшка• 25 октября 2022
Вона винна, що одразу не зазначила правильну ціну. Прямо їй про це сказати і заплатити так, як було сказано попередньо.
Марічка• 25 октября 2022
лично я бы радовалась, что нашла супер мастера, результатом работы которого я довольна, а не спорила за цену
Ждушечка
• 25 октября 2022
Ответ дляМарічка
Ну блин, это тоже так себе аргумент
В следующий раз она скажет 5 тысяч за простую работу
Ждушечка
• 25 октября 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Ціни на все виросли + аренда не = вдома
Так я ж спрашивала перед самым походом к ней
Швабристка• 25 октября 2022
Вы у неё были всего второй раз и рассчитывали, что она запомнила, насколько густые у вас волосы?
Если нравится результат, просто в следующий раз уточняя цену напомните, кто вы, чтобы не было сюрпризов с итоговой суммой.
Я люблю транзисторы• 25 октября 2022
Заплатить . И написать предупреди в след раз об этом, потому что за эту цену , я бы не пришла уже .
Ждушечка
• 25 октября 2022
Ответ дляБЦАшка
Нет, я уже заплатила как она сказала, но блин, реально неприятно
Это было в субботу, все хожу думаю, не могу отпустить ситуацию
Дело даже не в деньгах, а в том что она так поменяла цену с разницей в сутки
Лукава_Кiшка• 25 октября 2022
В салоні - це одразу мінімум плюс 50% до ціни якщо працює на хазяйку, якщо орендує крісло - то може й менше.
Ждушечка
• 25 октября 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Девочки, вопрос этот не ко мне
Я же не знаю, сколько она ща покраску корней брала на дому, может в те 700 грн уже изначально была учтена цена салона
Точный сантиметр• 25 октября 2022
Ответ дляЖдушечка
Думаю, вона не розрахувала кількість розхідників, багато пішло і вийшла більша сума ніж зазвичай на негусте волосся
Неприємно, сама таке не люблю, бо теж таке було у мене
Майстри і не озвучують точну вартість напередодні, пишуть залежить від довжини та густоти, методу фарбування
Покажіть фото 1 та 2 фарбування
Физрукая• 25 октября 2022
Мала б попередити як мінімум перед тим, як братися до роботи. Тоді ж вона уже бачила перед собою ваше волосся і розуміла, що витратить більше матеріалу. Тоді було б ок.
А забути яке воно саме в вас з серпня цілком могла.
Інша справа, що густоту теж треба було уточнити перед тим, як називати ціну, але може вона й писала, що ціна орієнтовна, зазвичай саме з таким формулюванням пишуть.
Ждушечка
• 25 октября 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Покажіть фото 1 та 2 фарбування
Первое очень красиво, с кучей переливов разные тона, это было откровенно дёшево на мой взгляд для такой покраски
Второй раз корни - и просто по длине полоснула цвет, однотон. Все
Лукава_Кiшка• 25 октября 2022
Ответ дляЖдушечка
Девочки, вопрос этот не ко мне
Я не те мала на увазі, а що ціна вдома і в салоні істотно різниться.
Точный сантиметр• 25 октября 2022
Я б запитала чи не модна наступного разу прийти додому чи вона вже, тільки, у салоні приймає, бо на вартість салону не розраховую, не хотілося б шукати іншого майстра
Ждушечка
• 25 октября 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну так я спрашивала когда она уде в салоне работала
В августе - вопрос по цене не стоял, я даже не спрашивала по цене. Просто приехала
Сейчас мне важна была цена - поэтому спросила
Лукава_Кiшка• 25 октября 2022
Ответ дляЖдушечка
Ну вважайте, що ви їх доплатили за попередній раз і відпустіть ситуацію, особливо, що змінити вже нічого не можливо.
Ждушечка
• 25 октября 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну вот я тоже себя так успокаиваю сейчас
Точный сантиметр• 25 октября 2022
Ответ дляЖдушечка
Покажіть фото без обличчя, звісно
Сама мрію про фарбування, але на моє густе довге волосся ціна космос, це мене зупиняє, не готова витратити 4-5 косарів
Моні Кабелуччі• 25 октября 2022
Ответ дляЖдушечка
Ну блин, это тоже так себе аргумент
Так научитесь отвечать, что заплатите ровно ту сумму, которая была озвучена ранее
Печенюшка• 25 октября 2022
Ответ дляЖдушечка
Та Вы думаете она на всю жизнь запомнила ваши волосы? Она видела Вас раз в жизни.
ЖующаЯКонфету• 25 октября 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Покажіть фото без обличчя, звісно
Могу Вам своё показать)
Это было 2 года назад, на то время 1500 стоило, сейчас уже к этому мастеру не по карману ходить 😒
Дуиаю тыс в 3.5- 4 выльеться
Форточка с диоптриями• 25 октября 2022
Я бы заплатила ту сумму , которую назвали, но попросила бы в следующий раз предупреждать о цене. + 50% на минуточку, а если бы вас не было с собой таких денег?(
Форточка с диоптриями• 25 октября 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Могу Вам своё показать)
Дуиаю тыс в 3.5- 4 выльеться
😻😻😻
Я_канеша_извиняюсь• 25 октября 2022
Ответ дляЖдушечка
Скорее всего, она реально написала стандартную цену. А на густые волосы другой расход краски. Но, по идее, она должна была сразу это озвучить.
Точный сантиметр• 25 октября 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Могу Вам своё показать)
Дуиаю тыс в 3.5- 4 выльеться
Так, зараз ціни космос, дуже шкода, може, на весну наважусь чи модель потрібна буде до хорошого майстра
Леди Г• 25 октября 2022
То есть изначально покрасить было 700, а стало 1100. У вас реально волос на голове в два раза больше, чем у среднестатистического человека?
У меня вот тонкие волосы, никто никогда не делал скидку 50% на окрашивание, потому что расходника мало уходит.
Я понимаю, например, азиатские или африканские волосы, там да, слоёв кератина на волоске в 3 раза больше. А тут просто ’почему бы не заработать’?
Ждушечка
• 25 октября 2022
Ответ дляЛеди Г
У меня например на маникюр когда иду - только 9 пальцев нужно сделать. Никто никогда не делал скидку