Романюк О• 25 октября 2022
Вот кто направляет на нас искандеры, калибры, ракеты! их лица и данные!фотки
The Insider, Bellingcat та Der Spiegel ідентифікували 30 російських військових інженерів, які наводять ракети на цивільні об´єкти України
Журналісти з´ясували, що наведенням ракет займається підрозділ головного обчислювального центру збройних сил росії. Воно складається із трьох команд, кожна з яких програмує траєкторії польоту одного конкретного типу ракет:
▪ЗМ-14 ("Калібр", морського базування) - Іван Попов, Матвій Любавін, Роман Курочкін, Катерина Чугунова, Сергій Ільїн, Юрій Ніконів, Георгій Старостін, Дмитро Тихонов, Миколай Тарасов і Ігор Гроза.
▪9М728 (Р-500, оперативно-тактичні ракетні комплекси "Іскандер", наземного базування) – Олексій Михайлів, Павло Обухів, Ельвіра Обухова, Нікіта Поплавський, Віктор Яскелайнен, Олександр Григорян, Володимир Петров, Артем Веден.
▪Х-101 (повітряного базування) – Артем Чернів, Олексій Бетехтин, Андрей Іванютин, Антон Чуликов, Ольга Письменская, Павел Васильєв, Олексій Вовків, Антон Шатун, Станіслан Мінков.
Безпосереднім командиром підрозділу наведення ракет, як стверджують розслідувачі, є уродженець Риги полковник Ігор Багнюк.
Anna27021990• 25 октября 2022
Снова вы.Где фотки юльки,которая в счёт долга за газ отдала рашке наши ракеты ?
Anna27021990• 25 октября 2022
Ответ дляNight1990
Удалено администрацией...
Круче,как Украину выгоднее продать?Давно за этой ман#ой не слежу.
Anna27021990• 25 октября 2022
Ответ дляРоманюк О
да мне пофиг на те юльки счас.швец говорит кучма отдал ракеты раше .тема о другом.и морды наводчиков
Свежак,с них все и началось.
Anna27021990• 25 октября 2022
Ответ дляBell-k@
Я десь читала, що то вони з Кучмою власні борги перед Путіним закрили,а боргу за газ ніякого не було
Эти скоты всегда думали,как Украину подороже продать.Какие личные?
Anna27021990• 25 октября 2022
Ответ дляРоманюк О
каждый на фото не жилец и по списку .не сегодня так завтра.это уже приговор им
А кто приговор будет выносить?Так прекрасны эти тролли,которые чужими руками жар разгребают.У меня муж на передке.А что вы,кроме создания клона,сделали для Украины?
Ответ дляAnna27021990
я помогаю армии финансово.родные служат и друзья.племяш на донецком разведчик.он на нуле .а ваш муж в днр лнр?или из белгорода?
Anna27021990• 25 октября 2022
Ответ дляРоманюк О
Мой муж под Харьковом ваш зад защищает.Вопросы ещё есть?
Ответ дляAnna27021990
срочно говорите мужу пусть сдается-у нас для пленных спец программа.останется жив..
lenchik maha• 25 октября 2022
Ответ дляРоманюк О
неужели они потом не интересуются сколько их ракета убила людей мирных.семей...ракета куда они навели.кнопочки нажали
Интересуются. Чем больше убили, тем радостнее им, может даже премию дают за большое количество жертв
Anna27021990• 25 октября 2022
Ответ дляРоманюк О
Вы хорошо подумали перед написанием этого поста?
Anna27021990• 25 октября 2022
Ответ дляРоманюк О
с думалкой у меня отлично.а у вас?в квартире газ?а это правда что в белгороде через день прилеты и люди без воды и света?вы не знаете случайно или не случайно?
Случайно вам нужно научиться читать.