Тепличная• 25 октября 2022
Замкнутый круг :(
Ограничиваю рацион до 1400 калорий - пропадает сон. Ворочаюсь до 4 утра, а в 7 на работу.
Все другие методы кроме еды перепробованы и не работают :(
Начинаю есть ориентируясь на чувство голода - сплю как младенец, при этом набираю вес :(
Тепличная
• 25 октября 2022
Ответ дляЛагшмивара
ну так ешьте на 1700, какие данные? рост вес возраст активность?
Рост 180, вес 87, активность так себе
Хожу каждый день по 10.000 шагов, но спорта нет
Тепличная
• 25 октября 2022
Интересно в чем причина, почему сон пропадает, какая связь с едой
Лагшмивара• 25 октября 2022
Ответ дляТепличная
Рост 180, вес 87, активность так себе
Мало даже я вам написала, вот по приложению
ИннусичкаЯ• 25 октября 2022
В мене схоже,їжте о 20 легеньке,щось,лягайте в 23 наприклад,голодні точно не будете
Перемелица• 25 октября 2022
хоть убейте, я не худею без спорта , если каллораж больше 1400.
понимаю