antoninalav• 25 октября 2022

Єрмак каже, що скоро будуть хороші новини.

Якусь зброю дадуть?
І, що зараз з Херсоном? Щось усі мовчать(
olkaig• 25 октября 2022
там же статуя, щось з США

Болаболик• 25 октября 2022
Ответ дляАвокада
вот и я почти слово в слово написала как вы.
Ага .. там только их выжигать ☹️ Контрнаступление не резонно и глупо туда , людьми имею ввиду , но я не Залужный поэтому это имхо .
Olga Zelenyak• 25 октября 2022
Ермак вроде обменом пленных занимается, судя по предыдущим новостям от него. Недавно выяснял отношения с Красным крестом. Вряд ли он будет озвучивать хорошие новости с фронта или по поводу новых траншей. Для этого есть другие люди.
Но тема интересная. Про некоторых советчиц можно написать: кому что, а курке - просо.
Хроническое зрадо..бство.
Авокада• 25 октября 2022
Ответ дляБолаболик
с меня тоже генерал никакой.пусть этим занимаются те,кто военные академии позаканчивал.
просто куда ни плюнь попадаешь на предателя.
и всё всем сходит с рук,убегают и даже мертвечука обменяли.тьху.
MazzaFakka• 25 октября 2022
Ответ дляПавела
Чи не те, що раптом знайшлось на складах?

Це інфо від швеця, тому на істину не претендую.
Це те, що було перш ніж Патріот. Не знаю про що саме казав Швець
olivochka• 25 октября 2022
Скоріш би, щось так затягується усе
ЛерусикП• 25 октября 2022
Думаю наших парней с плена возвращать будут (Ермак этим занимается)
...в новостях начало мелькать что эту гн....ду -директора мотор сечи, могут поменять на наших защитников.
Я бы конечно, сначала, ему лопату засунула в одно место, а потом можно и поменять!
Соната любви• 25 октября 2022
Ответ дляПавела

эту установку все таки обнаружили на складе, развернули для использования и сбили ею 16 ракет, которые были выпущены из дронов)

теперь может дойдет до некоторых, почему правду нельзя скрывать, а нужно распространять об этом информацию.
iroman• 25 октября 2022
Скорее всего, про поставку еще 2 или 3 ирисов.

КокоСина• 25 октября 2022
Ответ дляolkaig
там же статуя, щось з США
Якщо статуя, то може нарешті ленд ліз прийде в достатній кількості
Соната любви• 25 октября 2022
Ответ дляЛерусикП
а те, кто с директором мотор сичи в одной упряжке- их когда начнут менять?)
хотя, если всех предателей поменять, кто же потом правду расскажет.

удивительно, что никого не удивляет, предателя не к уголовной ответственности привлекут, а отпустят на свободу и безбедную жизнь.

ага, и пуйло так сразу и согласился обменять директора мотор сичи на пленных)

насколько же у нас наивные люди.
не зря же нас постоянно разводят.
mavka.cy• 25 октября 2022
я б думала, що хороші новини це звільнення Херсону
але до чого тут смайлик статуї свободи. може знак свободи для Херсону
rybka21• 25 октября 2022
Ответ дляЛерусикП
Как его поменять, он под следствием и в СИЗО
Авокада• 25 октября 2022
Ответ дляСоната любви

хорошие такие склады,что установка затерялась,уже 30 лет компьютерной эры,а они в тетрадках учет ведут))
ЛерусикП• 25 октября 2022
Ответ дляСоната любви

насколько же у нас наивные люди.
не зря же нас постоянно разводят.
Если честно я была удивлена что этот дед-пердед москалям вообще нужен. Ну медведчук еще понятно зачем, а этот заюзаный материал то зачем уже.
Но, Подоляк так просто бы такие фразы про обмен не говорил бы. Может сам намекает москалям что забирайте его, отдайте наших пацанов лучше.
А вы реально думаете, что тех кто был в одной упряжке не взяли вместе с директором?) наивность.

Если будет выбор обменять хоть одного нашего героя-солдата которого взяли в плен на этого деда, вы будете толкать мораль что пусть он лучше в тюрьме сидит а на нашего парня не поменяем? Та и какая у него жизнь там будет в мордоре, безбедная...хахаха.
ЛерусикП• 25 октября 2022
Ответ дляrybka21
А медведчук был на Гаваях?)...когда его обменивали)
Cat88• 25 октября 2022
Ответ дляБолаболик
Хорошие это конец войны , остальное ничего не интересно . У них то шашлыки , то 2 недели .. то хорошие новости , а вместо учебы дети пол дня в подвале 👌
Насчёт Херсона правый берег залили бетоном и русни там как грязи под ногами .. вчера с подругой говорила она в депрессии , домой хочет , а не куда 😭
Зачем залили бетоном? Берег речки?
Cat88• 25 октября 2022
Ответ дляce
Я думаб аро транш в 50 млрд речь.
Их столько было ,куда они идуть только
Vasilina7755• 25 октября 2022
Они и арбузы активно рекламировали

Cat88• 25 октября 2022
Ответ дляolivochka
Скоріш би, щось так затягується усе
Эта война на года, только не думаю что нам будут помогать так долго
elena901• 25 октября 2022
Не люблю оцього...а я щось знаю але колись скажу. В теперішній час взагалі не рахую таке доцільним. Але хороших новин чекаю завжди, бо по іншому можна готувати білу простинь.
Соната любви• 25 октября 2022
Ответ дляЛерусикП

потому что директор мотор сичи замешен с такими людьми, ну я думаю, поняли с кем)
поэтому его нужно любым способом вывезти из страны, пока он не начал говорить.
а как это сделать, чтобы не было возмущения в народных массах?
правильно, сделать обмен на наших пленных)
Николь1986• 25 октября 2022
Ответ дляMazzaFakka
Це буде ППО, гарантую
Ага, еще через 8 месяцев.
lenchik maha• 25 октября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Хроническое зрадо..бство.
И я про обмен пленных сразу подумала. И это были бы очень хорошие новости !
lenchik maha• 25 октября 2022
Ответ дляVasilina7755
Они и арбузы активно рекламировали
Ну, так уже ж всем понятно , для чего арбузы рекламировали. Или нет?
Светика• 25 октября 2022
А он случайно не уточнил- для него или для нас?)
Svetljachokkkk• 25 октября 2022
Ответ дляСоната любви
ага, ермак и хорошие новости)
военный трибунал над всеми предателями, вот это были бы отличные новости.
Ну, може ему папа с рашки что-то хорошее сообщил
rybka21• 25 октября 2022
Ответ дляCat88
На десятилетия, чеуж
Соната любви• 25 октября 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
ну фсб это не хухры мухры.
наверное передал, не боись сынок, фсб с тобой)
Anitia• 25 октября 2022
Ой, ему верить - себе дороже :(