antoninalav• 25 октября 2022

Єрмак каже, що скоро будуть хороші новини.

Якусь зброю дадуть?
І, що зараз з Херсоном? Щось усі мовчать(
Авокада• 25 октября 2022
Ответ дляVale29
Стає все цікавіше. Тобто Пташка, Діанов та інші це голограми? Чи що?
Що ви намагаєтесь довести? Що обміну не було?
Такого наративу я ще не чула )
так я і кажу ,що два Пташка, Діанов.
а інші?і де вони зараз?военная тайна,неначасі і т.д

Vikolette• 25 октября 2022
Ответ дляrybka21
А, ну як завжди. Якась бабка з лавки носій істини
Дурні люди, що сказати...
нуу...якби вони вклали гроші в якесь МММ з метою нажитись, а їх обдурили, то я б теж сказала, дурні, хто їм винен.

А тут реально люди змучені війною і втратили здатність критично мислити, і з´являється якась дурепа і грає на почуттях і слабкостях.
Особисто мене це обурило, хоча я не слідкувала за її активністю і звичайно не вірила.
Julil1103• 25 октября 2022
Ответ дляmamabusi
Гадалке с тик тока поверили, а Ермаку нет) может это одно и то же, гадалка чуть ошиблась в датах
Ермак уже лисичку в сентября постил, намёк на Лисичанск) Толку…
Julil1103• 25 октября 2022
Ответ дляАвокада
Удалено администрацией...
Здрасте, куча видео, фотоотчетов…
Vale29• 25 октября 2022
Ответ дляАвокада
так я і кажу ,що два Пташка, Діанов.
Все веселіше і веселіше. Сподіваюся, що ви троллите.
Можете подивитися фото і відео ще з автобусів з полоненими, таких матеріалів вистачає
Авокада• 25 октября 2022
Ответ дляVale29
якщо їх насправді визволили то я дуже рада.
було стільки брехні (не про азовців) що я не вірю жодному слову брехунів.
навіть про згвалтування,ніхто ж не заперечує,але чинуша зізнається,що збрехала.
ну і як так можна?
grechka827• 25 октября 2022
Ответ дляЕлена1265
А зачем писать о том, что скоро будет хорошая новость, интересно… Почему нельзя написать сразу хорошую новость тогда, когда она будет?
Хотіда написати : коли вже перейдемо від періоду очікування хороших новин, до самих хороших новин?🤷‍♀️
riri• 25 октября 2022
Точно про Херсон ничего хорошего не будет . Эти твари окапываются там со страшной силой. Родня там .
crystal• 25 октября 2022
Дивлячись на смайлік, то це новини від Штатів. А штати це допомога зброєю чи фінансами. То навряд це пов’язано з наступом нашіх хлопців.

ЛерусикП• 25 октября 2022
Ответ дляАвокада
ну і як так можна?
Наративы у вас ’интересные’. Особенно про азовцев, такого топорного тролизма давно не читала.
А ЧЕЙ КРЫМ, не подскажите? или вас за это ваше начальство по головке не погладит
Авокада• 25 октября 2022
Ответ дляЛерусикП
Удалено администрацией...
ЛерусикП• 25 октября 2022
Ответ дляАвокада
Удалено администрацией...
Так чей крым вы так и не ответили!
Еще и хамите, хотя, вам никто не хамил.
Чей Крым?
Nebahat Gunay• 25 октября 2022
Закриють небо! Якби ж то ще в березні, та хоть так.
Авокада• 25 октября 2022
Ответ дляЛерусикП
Так чей крым вы так и не ответили!
Еще и хамите, хотя, вам никто не хамил.
Чей Крым?
я вам відповім,щоб ви відчепились.
Крим це Україна.
але більше до мене не звертайтесь.
kvitonechko• 25 октября 2022
Будет +1 звездочка))
ЛерусикП• 25 октября 2022
AVOKADA
Почему? Вы ж песимите тут. Везде обман и зрада у вас)
азовцы -голограммы инета видимо у вас нет чтоб фотки и видео глянуть) наверно и ракеты которые выпускает мордор, они пластиковые для вас)
Хотелось еще почитать наративы которые вы тут излагаете) бедная, как же вам в Киеве тяжко то небосьтак жаль прям вас
12 друзей Коршуна• 25 октября 2022
Ответ дляАвокада
ну і як так можна?
Слушайте, ну вы даете. А как же обмен женщин, и пленных с Азовстали,которых обменяли, видео тоже достаточно ( и девушка врач, которую разлучили с дочерью). В недавном видео про Изюм на канале Рамины, акушер гинеколог рассказывает про случай изнасилования в изврещенной форме рус солдатом украиской женщины, мама четырёх детей(((.
Julil1103• 25 октября 2022
Ответ дляNebahat Gunay
Нет конечно( Передадут старые снятые с вооруженияСША Hawk, они ракеты не очень сбивают, но лучше, чем ничего,
lenchik maha• 25 октября 2022
Ответ дляАвокада
ну і як так можна?
Вы в адеквате?

Mrs.Ochmonek• 25 октября 2022
Ответ дляАвокада
ну і як так можна?
В чому зізналась конкретно, чому ще ви не вірите чи робите вигляд, що не вірите?
Авокада• 25 октября 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
я вам ликбез не буду устраивать.всё есть в открытых источниках.
здесь вся Советчица гудела,что 12 летних девочек привезли в Польшу изнасилованных,а потом оказалось враньём и в этом призналась наша чиновница.
Mrs.Ochmonek• 25 октября 2022
Ответ дляАвокада
В яких джерелах конкретно? Рашистські не пропонувати.
Конкретне зізнання чиновниці або ви свідомо кажете неправду
Авокада• 25 октября 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
не надо хватать меня за язык.
даже по тв в информ марафоне ее показывали.
Верещук по-моему сказала,что преувеличила.
позорище то какое.
искать для вас ничего не буду.
прощавайте.
Ori.Ua• 25 октября 2022
Ответ дляCat88
Их столько было ,куда они идуть только
ну вот наш мер каток в горде строит.Света нет, переселенцев дофига, ТЦ единственно нормальный сгорел. А вот без катка зиму не протянуть!!!
Ori.Ua• 25 октября 2022
Ответ дляАвокада
ну,по перше зараз платять всім пенсіі,вони казали,що дотація на всі соцвиплати потрібна 5млрд в місяць.
економіки немає,щось там капає,але то сльози.
повірити можна,що таки тратять на соцсферу,але і про свої глибокі кишені не забувають.
моє улюблене - дороги та ковід)
очень быстро ремонтируют все что не нужно пока ремонтировать, бо завтра снова прилетает, зато не проверить был ремонт или нет((( а деньги ушли
Авокада• 25 октября 2022
Ответ дляOri.Ua
вы правы.сейчас раздолье даже самым мелким казнокрадам.
Авокада• 25 октября 2022
Ответ дляOri.Ua
а наш клумбы сажает размером с самолёт Мрия,ещё и пишут об этом везде,а на Крещатике как на кладбище,квадраты с травой и туи.
Mrs.Ochmonek• 25 октября 2022
Ответ дляЛерусикП
AVOKADA
Що, і вас авокада заблокувала за незручні питання ?
Ori.Ua• 25 октября 2022
Ответ дляАвокада
красота спасет мир))) наш еще рассказал чем топить будет если не починят ТЕЦ и фоточку сделал с даного места, ну вот такое чувство что приплачивают ему ((( и ТЕЦ второй раз тоже обстреляли , бо сказал что не попали и ничего особо не задето, вот второй раз сразу попали.Народ злой , думаю не быть ему больше мером потому и строит каток и т.д , старается урвать побольше пока при власти
Авокада• 25 октября 2022
Ответ дляOri.Ua
местность не подскажете?или секрет?