ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 октября 2022
Почему часто тут в темах пишут что 4, или даже 3 размер груди это неудобно?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 25 октября 2022
Ответ дляКопирайторша
А Вы попробуйте поспать на 2 футбольных мячах
Это уже 6+, может быть неудобно, да
Прячусь от Всех• 25 октября 2022
У меня до 1 беременности была чашка А/В. При кормлении Ф, сейчас Е. Я бы хотела свою прежнюю грудь, небольшую и удобную. Да, красиво, не упала после ГВ, но - неудобно мне с ней жить.
ВсеПроВсехЗнаю• 25 октября 2022
Я кормила, была 4.
Мне было всем неудобно.
Но , вполне возможно, что дело в непривычке и если бы я такая была с юности, мой огранизм бы под это подстроился.
Но мне своя родной двойка все же больше нравится и подходит.
Мне было всем неудобно.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 25 октября 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Я про чашку С,
Копирайторша• 25 октября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Это уже 6+, может быть неудобно, да
Ну ок. На 2 мячах для тенниса. В любом случае - это неудобно
Пасти Ла• 25 октября 2022
Ответ дляКопирайторша
3-4 размер - это не такая уж большая грудь
Маурита• 25 октября 2022
Потому что неудобно. Под грудью потеет. Бежать неудобно. Не любая одежда подходит.
ВсеПроВсехЗнаю• 25 октября 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
5 сохранился после кормления при родной единичке?
Ещё и стоячая?
Никогда о таком даже не слышала. Интересно.
Ещё и стоячая?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 25 октября 2022
Ответ дляКопирайторша
Для тенниса это второй.
Нормально, не мешает
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 25 октября 2022
Ответ дляМаурита
С плоской тоже не любая одежда подходит
Бежать нормально, если в спортивном бра
Пасти Ла• 25 октября 2022
Девочки, 3-4 размер это не так уж много
У меня до беременности был размер 70Д-Е. Это 4-5 при узкой спине. Да, трудно было подобрать белье (сейчас с этим нет таких проблем уже)
Сейчас 75F-вот это уже большая грудь, но все равно не огромная, потому что спина не широкая.
Тетя из министерства• 25 октября 2022
Я с третьим плюс всю жизнь страдаю. Объем полнит, в молодости ссутулилась из-за этого.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 25 октября 2022
Ответ дляПасти Ла
Девочки, 3-4 размер это не так уж много
На 70 вообще сложно подобрать белье, когда была худее был 70с-д вот на д найти сложно было
Пасти Ла• 25 октября 2022
Ответ дляТетя из министерства
Мне б ваши проблемы
Маурита• 25 октября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
С плоской тоже не любая одежда подходит
Бежать нормально, если в спортивном бра
Ну носите любую грудь, какую хотите. Я же с вами не спорю и не переубеждаю. Вы спросили- я ответила, не за всех, а лично о себе.
Пасти Ла• 25 октября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Раньше было тяжело. Сейчас полно марок у которых есть такие размеры.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 25 октября 2022
Ответ дляМаурита
Я вам ответила, что аргумент про одежду не совсем верен
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 25 октября 2022
Ответ дляПасти Ла
Да, но все равно часто бывает что что-то понравилось но 70 у них нет(
Я не про повседневное белье
Смячиком• 25 октября 2022
Ответ дляПасти Ла
Девочки, 3-4 размер это не так уж много
У мене 75 Е і треба бігати нормативи.... це жах. Створювала тему тут як утянути щоб зручно було
Прячусь от Всех• 25 октября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ещё и стоячая?
меня пугали, что будут две тряпочки, но нет, два гв пережила и всё на месте.
Роза завяла• 25 октября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
От 3 размера?
Зависит от телосложения. Если девушка минтиатюреная, с 3 размером, то да
Пасти Ла• 25 октября 2022
Ответ дляСмячиком
Спортивный бюст+спортивная майка. Это единственный вариант.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 25 октября 2022
Ответ дляСмячиком
Но у вас же 5, а не 3, понимание?