Кто крайний?• 25 октября 2022
Пайщик выдает деньги в рублях. Что мне делать?((
Девочки, земля на акупированой территории. И вот написали на Вайбер что рассчитываются с людьми через доверенное лицо и в рублях ...и что мне с ними делать и где то лицо искать? Я из Запорожья земля в Михайловском р.не
Котики-муркотики• 25 октября 2022
Ответ дляСнегопадка
А, ну так понятно, конечно, с Киева виднее, что и как здесь в Херсоне происходит. По 52 коп могут ещё поменять 200-400 тыс деревянных, и то .. в обьяве пишут тариф обмена и время, когда поменять смогут, а ближе к часу Х цену сбивают до средней по палате, а это 30 копеек. Вы от реалий далековато находитесь.
Мне жаль что свои же на своих наживаются. Эти козлы обменщики ловят момент чтобы озолотиться, значит, раз дурят людей в два раза. Что тут еще скажешь.
Снегопадка• 25 октября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Кому война, а кому - мать родная. Так всегда было.
Кто крайний?
• 25 октября 2022
В гривнах мне должны были отдать 20 тыс грн. Предлагают 18 тыс. Рублей