Кто крайний?• 25 октября 2022

Пайщик выдает деньги в рублях. Что мне делать?((

Девочки, земля на акупированой территории. И вот написали на Вайбер что рассчитываются с людьми через доверенное лицо и в рублях ...и что мне с ними делать и где то лицо искать? Я из Запорожья земля в Михайловском р.не
Девальвация• 25 октября 2022
Что-то купить там за эти деньги можно? Что-то стоящее и непортящееся? Не знаю, р какой сумме речь, но подумайте

Сиренькая• 25 октября 2022
Вы или троль, или не очень умны, пайщик- это владелец пая, в не арендатор. По теме- не берите рубли, ждите возвращения украинской власти
Усатая полосатая• 25 октября 2022
Берите рубли , хоть как-то получите свои деньги; в Крыму уже 8 лет ждут…
автор Кто крайний? • 25 октября 2022
Ответ дляСиренькая
Пайщий да ..арендатор.
Снегопадка• 25 октября 2022
А что вы сделаете? На оккупированных территориях анархия. Не берите рубли, если это принципиально для вас. Или берите и покупайте на них что-то, пока есть немного шансов, курс пока за 1 рубль - 30 коп.
Воздух в банке• 25 октября 2022
Брать деньги, только как...на карту . Или сразу что-то покупать. А то не будет не денег не арендатора. Ему ведь наверное рублями заплатили вот и скидывает деревянные.
Анонимус Я• 25 октября 2022
Человек с оккупации хочет с Вами рассчитаться, возможно у него самого дела не очень, но тем не менее он хочет оплатить аренду, валюта может Вам не подходит. Но это лучше, чем ничего.

Марфушечка душечка• 25 октября 2022
Автор, сжечь их.
Раз ума не хватает на другое.
Марфушечка душечка• 25 октября 2022
Ответ дляСиренькая
А когда она вернётся прям про автора вспомнят..
Ха-ха.
автор Кто крайний? • 25 октября 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Автор, сжечь их.
Раз ума не хватает на другое.
То у вас нет ума. Что то разумное написать.
Редисочка• 25 октября 2022
Ответ дляДевальвация
Автор в городе под Украиной. Куда она те бумажки денет?
Добрая свекровь• 25 октября 2022
Ответ дляРедисочка
Ну тут да, брать надо пока дают. А может можно попросить кого-нибудь что-то купить по месту и как-то передать автору?
Зам. зав. Анонима• 25 октября 2022
Автор, а валюту там купить нельзя за те рубли?
автор Кто крайний? • 25 октября 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Скорее всего нет
Зам. зав. Анонима• 25 октября 2022
Ответ дляКто крайний?
Скорее всего нет
А нет там знакомых или родственников, у которых есть гривна и которым нужны рубли для жизни там. Может можно поменяться?
Сиренькая• 25 октября 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Ха-ха.
В смысле? Есть договор, его надо исполнять, арендную плату отдавать
Марфушечка душечка• 25 октября 2022
Ответ дляКто крайний?
Если автор не додумалась в группах города поискать информацию, связаться с теми кто там остался то что можно советовать?
Как минимум можно там валюту купить или с картами разных банков что-то придумать.
Марфушечка душечка• 25 октября 2022
Автор, а как вы будете деньги забирать?
Марфушечка душечка• 25 октября 2022
Ответ дляКто крайний?
Скорее всего нет
Почему?
Доллар есть везде, ему хоть бы хны.

автор Кто крайний? • 25 октября 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Почему?
Доллар есть везде, ему хоть бы хны.
Говорит валюта есть но этим заниматься не будут. Ищите родственников..но у меня там нет никого я всех вывезла
Марфушечка душечка• 25 октября 2022
Ответ дляКто крайний?
А как вы эти рубли будете получать ?
Марфушечка душечка• 25 октября 2022
Ответ дляКто крайний?
Доверенное лицо нужно, чтобы человек за вас получил рубли?
Девальвация• 25 октября 2022
Ответ дляРедисочка
Читаем внимательно - ’там’, это там, где эти бумажки получат попросить кого-то что-то на них купить
Девальвация• 25 октября 2022
Ответ дляКто крайний?
Тогда пока забить и радоваться, что родные целы.
Котики-муркотики• 25 октября 2022
Ответ дляСнегопадка
60 копеек. 37 было до войны.
Снегопадка• 25 октября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
60 копеек. 37 было до войны.
В Херсоне 20-30 коп за деревянный дают. Это сегодня и вчера. А вообще, поискать ещё надо, кто согласится их взять.
Котики-муркотики• 25 октября 2022
Ответ дляСнегопадка
Да через любую онлайн-обменку рубли обмениваются на гривну по курсу 60 копеек. Это правда и реальный курс. ’Искать кто согласится взять’ не надо.
Снегопадка• 25 октября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Мы наверное в разных оккупациях живём.
Котики-муркотики• 25 октября 2022
Ответ дляСнегопадка
Мы наверное в разных оккупациях живём.
Я не в оккупации. Живу в Киевской области. Не давайте всяким мошенникам на себе наживаться, помониторьте через интернет как где что обменять.
Снегопадка• 25 октября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
А, ну так понятно, конечно, с Киева виднее, что и как здесь в Херсоне происходит. По 52 коп могут ещё поменять 200-400 тыс деревянных, и то .. в обьяве пишут тариф обмена и время, когда поменять смогут, а ближе к часу Х цену сбивают до средней по палате, а это 30 копеек. Вы от реалий далековато находитесь.