сонечко покровитель и его высочество каждый вечер видосики снимает в поте лица, как говорится, если делать нечего тебе мой друг.
а порошенко в это время передает машины скорой помощи. вот для чего это делает порошенко , совсем совесть потерял.
"Ми передаємо дві машини швидкої допомоги. Вчора Фонд Порошенка заплатив більше 4 мільйонів гривень за унікальне медичне обладнання, яке буде встановлене саме в ці швидкі допомоги. Там буде і апарат штучної вентиляції легень, дефібрилятор, дозатори, крапельниці, все необхідне реанімаційне обладнання для того, щоб довезти пораненого до шпиталю", – сказав Порошенко.
Петро Порошенко разом з волонтерами передав у кілька підрозділів десантників буржуйки, дрони Autel, генератори, вантажівки, пікапи та машини швидкої допомоги.
Kristal2013• 25 октября 2022
Тут такого не любят. ’Не на часі’ - коронная фраза .
Как долго проживет тема?
Ответ для8ludasha
К нам в Днепр тоже месяца три назад приезжал.
Снимали видео как передавал военную помощь ( точно не помню , но какую-то технику для фронта). После съёмок, все забрали и уехали в другой регион снимать…
что-то я об этом не слышала.
странно, что произошло такое событие и везде тишина.
MandarinaS• 25 октября 2022
Ответ дляСоната любви
что-то я об этом не слышала.
Полгода назад было. Вы пропустили.
Ответ дляNight1990
жму руку обнимаю..какой он двуличный
а то что пленки деркача оказались фейком, а сам деркач агентом фсб, вас конечно же нисколько не смущает)
Viktoria_St• 25 октября 2022
Ответ для8ludasha
ЛОШ, не мог гетьман так сделать. Ну или он привез, а за ним зеля все увёз
oksana_kseniya• 25 октября 2022
Ответ для8ludasha
Ну не вірю!!!
Helenka2011• 25 октября 2022
Ответ дляNight1990
жму руку обнимаю..какой он двуличный
Вже давно доведено, що плівки Деркача - то фейк та фсбшне замовлення.