Вытворунка• 25 октября 2022
Киев - помогите спасти здоровые зубы - просели десна - Киев, Позняки
Лень гуглить• 25 октября 2022
Ответ дляВытворунка
Рецесія
В олдент біля піраміди вектором колись лікувала, не знаю, чи вони зараз працюють.
4есотка• 25 октября 2022
Ответ дляВытворунка
Да
Куда пойти
Только закончила вселенский поиск по Киеву хорошего пародонтолога( та же проблема была. Лечу в клинике Арбор на Нивках. Там принимает гуру пародонтологии Мазур Ирина Петровна. Очень долго искала как к ней попасть на приём и куда. Почитайте о ней, она была стоматологом Кабмина, а сейчас президент стоматологов Украины. Все весьма доступно объясняет и смотрит внимательно. Лечение долгое у меня. Уже сделали чистку и кюретаж, пропила антибиотики, поставили шину на 6 зубов. Лечим дальше.
Вытворунка
• 25 октября 2022
Ответ для4есотка
А какая у вас проблема?
Вытворунка
• 25 октября 2022
Ответ дляsky-labs
проверьте уровень половых гормонов. При их снижении прогрессирует парадонтоз
Это уже старческое…
Плакат с автографом зимы• 25 октября 2022
Девочки,скажите может и мне подскажут,мне удалили верх 6, зашивали,киста была, сейчас имплант,но у меня на 4 вверх десна ушла,что это? Может быть причина что мне зуб вырвали и зашили десну неправильно?
4есотка• 25 октября 2022
Ответ дляВытворунка
А какая у вас проблема?
Пародонтоз в следствии кардиомиопатии и нарушений работы щитовидной железы. Развился за пол года, кость начала сильно уходить и зубы оголяться. А внутри в дёснах инфекция и кисты были. Зубы начали шататься, все. Я испугалась и начала бегать по стоматологам, а они меня направили искать пародонтолога.
Вытворунка
• 25 октября 2022
Ответ для4есотка
А парадантоз это не рецесия?
Вытворунка
• 25 октября 2022
Ответ для4есотка
Не всегда.
А как называется именно опущение десны, оголение корня зуба
4есотка• 25 октября 2022
Ответ дляВытворунка
Я, к сожалению, не врач)
ПотеряласЯ Я...• 25 октября 2022
Та же проблема, уже потеряла один здоровий зуб(нет у нас в городе нормального парадонтолога((