Чики-брык• 25 октября 2022
Высокие венс - почему их так любят
амортизации же 0 - ходишь как по полу
Брюлик в стразах• 25 октября 2022
Ответ дляZelenkа
Не слизькі? Якраз дивлюсь собі
Ні. Я купила з серії МТЕ2, але треті теж дуже класні (і дорогі)))
Вообще, слово ’Vans’ - означает ’фургоны’ и произносится именно ’вэнс’, но если мы вникнем в историю компании, то мы сможем узнать, что её основали братья Пол Ван Дорен и Джеймс Ван Дорен, в честь братьев и была названа компания. Они голандцы по происхождению, в их именах есть приставка ’Van’, которая произосится как ’Ван’. Эту приставку они и решили употребить в названии своей компании, и учитывая все правила пунктуации, компания скорее называется ’Van´s’, то есть ’Компания Вансов
Янгол в камуфляжі• 25 октября 2022
Я тоже о них узнала заграницей, Vans, говорят обувь неубиваемая, но отдать за кеды больше 100 уе, рука, ой пардон, нога не понимается
Українська Мрія• 25 октября 2022
Ответ дляЧики-брык
вээнсы
господи
Ой, вы такая умная, а английский на каком уровне у вас?))
Чики-брык
• 25 октября 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
я не узнала о них заграницей, у меня первые были лет 15 назад
Чики-брык
• 25 октября 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
b2
и?
Сфера влияния• 25 октября 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
Удалено администрацией...
Забагаловка• 25 октября 2022
Ответ дляЧики-брык
Удалено администрацией...
Новий критерій...за 59...цікаво, звідки ноги ростуть?
Меня не звали• 25 октября 2022
Ответ дляЧики-брык
Удалено администрацией...
Мне 43 и я понятия не имею что это
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 октября 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
А отзывы что-то по зимней обуви на оф сайте что-то совсем уж не очень.
Меня не звали• 25 октября 2022
Ответ дляСнегурочко
Писали бы сразу КЕДЫ...
Я так поняла автор не может это слово написать.
Иначе придется признать что она кеды носит.
Українська Мрія• 25 октября 2022
Ответ дляЧики-брык
b2
и?
Плохо, с вашими замашками казался выше.
энциклопУдия• 25 октября 2022
Ответ дляМексиканочка
Из Киева , я ношу скечерсы или классику на работу , а дочка любит конверсы. А вы могли просто ответить что это кеды , но видно корона вам мешает нормально общаться , без хамства
Удалено администрацией...
энциклопУдия• 25 октября 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Подошва не гнется в вЕнсах просто, кровообращение замедляет, в мозг меньше кислорода поступает.
Открыта тайна))