Не обижаюсь• 25 октября 2022

Вопрос про сестру парня.

Значит ситуация следующая. У моего парня есть младшая сестра. У неё парень, который живет в другом городе. Вот он приехал ее навестить на две недели. Сестра попросила маму сделать фондю и типа провести вечер в кругу семьи. Мы с парнем живем отдельно. И вот сестра приглашает на это фондю парня, ее брата, а меня нет. То есть как будто бы он одинок, а не без пары. В принципе мне как бы все равно, я туда и иди не хочу, тем более меня сестра не любит явно:)) но меня забавляет сам факт и раздражает одновременнно. Вы бы сказали что-то? Но что? Мы же не муж и жена, что одна сатана пока ещё. И как бы что тут такого, она хочет только семью и парня. Короче хочу мнение со стороны :)
МЧСница• 26 октября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
В целом похер. Вообще вы правы.
И я не общаюсь с сестрой мужа и всем стало хорошо, а был какой-то треш