Сижу_и_плачу• 25 октября 2022

Путешествовать одному это нормально?

Или вам было бы скучно ? И чем самому заняться кроме осмотра достопримечательностей?
Copy-Paste• 25 октября 2022
А як нема компанії то шо робить?

Додекаэдр• 25 октября 2022
Если человеку комфортно одному, то нормально.
Элька-Карамелька• 25 октября 2022
Мне - отлично. Никто не напрягает. Можно заводить новые знакомства
Стебель_березы• 25 октября 2022
Нормально, только в полный рост фоткать некому.
Примара з Київа• 25 октября 2022
Меня не напрягает. В юности ездила и компаниями, и с подругами. С подругами потом не общались после совместной такой поездки
автор Сижу_и_плачу • 25 октября 2022
Ответ дляCopy-Paste
А як нема компанії то шо робить?
Никогда не ездила одна, сейчас компании нет , все подруги выехали с Украины
Ковбой Хагис• 25 октября 2022
Та ну

автор Сижу_и_плачу • 25 октября 2022
Ответ дляСтебель_березы
Да, селфи палка не поможет
рукиЖимолости• 25 октября 2022
Пусть туроператор поможет найти попутчицу, а Вы рассмотрите.
Стебель_березы• 25 октября 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Да, селфи палка не поможет
Это самый большой недостаток, а в остальном больше преимуществ. Лучше одной чем в неудачной компании.
Copy-Paste• 25 октября 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
А який вибір? Сидіть дома, або шукайте компанію по інету
постою_послушаю• 25 октября 2022
Да, нормально. Нет, не скучно. Читать запоем, купаться, отсыпаться... есть, молиться и любить(c)
автор Сижу_и_плачу • 25 октября 2022
Ответ длярукиЖимолости
Я без тур оператора, самые дешёвые авиа билеты, жильё на Airbnb
Бабка-ежика• 25 октября 2022
Наверное, скучно одной путешествовать...
рукиЖимолости• 25 октября 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Надеюсь, это Вам выйдет дешевле, хотя по опыту, пакет все же дешевле. Вроде в группах есть Поиск попутчиков. Где-то здесь писали.
Катастрофа• 25 октября 2022
Я всегда одна езжу. Если пакетный тур, на неделю, брала по 3-4 экскурсии. Но я если экскурсионный, то вообще отпад. Постоянно с группой и есть кому фоткать. Скучно вообще не бывает, я даже не представляю как может скучно во время путешествия быть.
КрытыхРынков• 25 октября 2022
Ніколи не наважувалася... підстраювалася під друзів
Але зараз стільки турів в інсті крутих невеличкими групами
Спостерігала саме за тенеріфе і мадейрою, там такі веселі компашки девішнікі зібрались
Є ще тематичні тіпа йоги чи ретритів, на Балі наприклад
Автор, куди ви хочете, в мене теж в попі крутить)))
КрытыхРынков• 25 октября 2022
Ответ дляСтебель_березы
Але найкращі відпустки і спогади з крутою компанією🤩🤩🤩
автор Сижу_и_плачу • 25 октября 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Я составила себе маршрут Катовице - Сицилия - Рим - Будапешт- Мальме-Геттенборг, везде по 2 дня, кроме Катовице, оттуда просто вылет

Стебель_березы• 25 октября 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Это так, но если на данный момент нет компании то лучше одному чем в плохой компании.
КрытыхРынков• 25 октября 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Та ви шо!!! Такий кайф!!! А переміщуватись як будете?
Шкода не влітку
Стебель_березы• 25 октября 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Очень мало времени на Италию. Я пару лет путешествовала одна по Италии, и мне 2 недели не хватило. Вам маршрут больше напоминает просто переезды.
автор Сижу_и_плачу • 25 октября 2022
Авиа, маршрут составлялся из самых дешёвых билетов лоукостов, куда было дёшево, туда и брала
автор Сижу_и_плачу • 25 октября 2022
Ответ дляСтебель_березы
Я знаю. Но отпуск всего 10 дней, пролежать тюленем в Египте за 60 тыс желания не было, вот и возник такой план
Санька-4b93• 25 октября 2022
Ответ дляCopy-Paste
С посторонними людьми ничуть не лучше, чем одной
Ковбой Хагис• 25 октября 2022
Ответ дляБабка-ежика
Будете подходить к другим и знакомиться, когда скучно )))
Стебель_березы• 25 октября 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Честно, я бы тогда убрала бы Мальмё. Катовице 1 день, Сицилия 3 дня, Неаполь-Рим-Флоренция 4 дня, Будапешт 2 дня.
Бабка-ежика• 25 октября 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Подходят и знакомятся с другой целью, а на отдыхе лучше отдыхать с кем то
автор Сижу_и_плачу • 25 октября 2022
В Мальме нечего делать ? Не была ни разу в Швеции, стало интересно. В Катовице буду только в аэропорту, так как вылет оттуда
Стебель_березы• 25 октября 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
У вас будет каша, и вы будете очень жалеть что мало увидели Италию. Сейчас в это время на Сицилии и в Кампании еще можно даже немного полежать на пляже, Рим можно обойти за 2 дня, и потом вечерним или ночным автобусом до Флоренции.