Ms. Похвала• 25 октября 2022
Бахмут
Скажите,когда все это закончится?
Не могу уже
Мать моей подруги сародерит ,но у нее были и раньше проблемы с головой ,так и не выехала ,все мои родственники выехали ,одноклассники тоже
Как страшно
Всего 3 аптеки работают в городе и те до 2 часов дня
И пару продук магазинов
Не могу уже
Как страшно
И пару продук магазинов
L-i-s-a-92af• 26 октября 2022
Ответ дляNatalieP
А я недавно вазелин у себя нашла, понадобился. Смотрю, а там производитель Фитофарм из Бахмута.😥
А мы сегодня вспоминали Артемсоль и любимое наше шампанское
L-i-s-a-92af• 26 октября 2022
Ответ дляМарія В
Бахмут!
Вагітна жінка загинула,а дитина залишалася сиротою...
Чому?Чому батьки не виїхали з міста!!!
Бланкита31• 26 октября 2022
Ответ дляLvivLady
Он в сусідній темі, тьотки всі деталі по опаленню розказують аноніму!
Скаржилась адмінам, - зеро, тема висить, все норм..

Мда уж
L-i-s-a-92af• 26 октября 2022
Ответ дляЛенаА
Это безусловно. Просто разрушена и уничтожена не одна судьба
Да все наши судьбы переломаны и перемелены...посттравматический синдром даже у тех, кто далеко от зоны боевых действий...
Ненавижу россиян!всех!-пусть их накроет бумерангом: ни больше, ни меньше что б пережили, чем мы сейчас.
Ответ дляЛенаА
Я уже пару дней как в шоке - почему беременную не вывезли, седьмой месяц, ну неужели они там собирались рожать, просто невыносимо это все переживать
Так там і немає мабуть де народжувати і лікарів окрім ,як дома...
Справжній апокаліпсис влаштували в 21 столітті,слів немає просто...
Ответ дляЛенаА
скорее всего это было из личное решение. Они погибли когда ехали к родственнику на похороны, а мальчика этого оставили у соседки. Очень жаль ребенка(((
Поэтому нужно всем эвакуироваться, если говорят.
Mama Chelly• 26 октября 2022
В Бахмуті ад твориться. Всі. Види бомб, літаки та фосфорні бомби прилітають. Зараз, якщо час без обстрілів, то щастя
Mama Chelly• 26 октября 2022
Маленькі магазини та аптеки ще 2 місяці назад були ще відкриті. Зараз не знаю. Ціні набагато вищі. Води не має, що пити. Воєні таблетками користуються для очищення. Звідки цивільні беруть воду навіть не уявляю. Земля там як камінь.