Ms. Похвала• 25 октября 2022

Бахмут

Скажите,когда все это закончится?
Не могу уже
Мать моей подруги сародерит ,но у нее были и раньше проблемы с головой ,так и не выехала ,все мои родственники выехали ,одноклассники тоже
Как страшно
Всего 3 аптеки работают в городе и те до 2 часов дня
И пару продук магазинов
Mama Chelly• 26 октября 2022
Там стоять не чмобіки, а кадировці, рашисти та буряти. Вони дуже хочуть взяти Бахмут, вже дуже давно

Tekila_• 26 октября 2022
Ответ дляМарія В
І в Києві недавно ж 17 також вагітна загинула...
в Днепре сегодня тоже
My_happy_world• 26 октября 2022
Моє багастостраждальне місто!
Там просто пекло.Більше половини міста зруйновано...
Всі навчальні заклади ...
Всі місця ,пов´язані з дитинством знищено...
My_happy_world• 26 октября 2022
Ответ дляЯ не такая
Я думала, чьо оттуда все выехали...
Там дуже багато людей
illaria-k• 26 октября 2022
Ответ дляjabubu
Там дуже мало людей лишилось, більшість виїхала, дітей там немає, повивозили
знакомые там оставались. Связи с ними нет. Мальчик 12 лет. Надеюсь, что хоть ребенка вывезли.((
illaria-k• 26 октября 2022
Ответ дляNatasja22
Логики там нет. Якобы чтоб дом не разнесли. Ребенка очень жалко, о нем родители не думают
это точно. Аналогичная история.
Только сыну 12 лет, хочет чтобы все вместе были. 3 семьи.
Капитошка81• 26 октября 2022
У меня знакомый пропал без вести под Бахмутом в начале сентября. До сих пор нет информации что с ним

Капитошка81• 26 октября 2022
Ответ дляМарія В
Бахмут!
Вагітна жінка загинула,а дитина залишалася сиротою...
Господи, когда уже все это закончится?????!!!!
il-mari• 26 октября 2022
там Очень тяжело, но есть такая инфо, непроверенная, что через 2 недели там будут наши комунальщики работать.... посмотрим...
Allka- skakalka• 26 октября 2022
Наши сваты там остались , живут в подвале дома ( частный дом) верх просто снесло ,бабушка в квартире жила , её тоже разрушило ,тоже живёт в подвале дома ,холод ,связь пробивается редко , воды нет .,свет с перебоями .
Очень больно за людей .
mamaМия• 26 октября 2022
Ответ дляЯ не такая
Я думала, чьо оттуда все выехали...
У моєї дочки однокласниця з Бахмуту, вони виїхали ще у 2015р, у них там купа друзів була і сусідів. Каже, що деякі її старі однокласники вдома і нікуди не виїжджали. В це важко повірити, як на мене там вже мертвий город. Двоє знайомих служить під Бахмутом, більше 4-х місяців без ротації, рідко на зв’язок виходять… там пекло.
nadezhdaLitv• 26 октября 2022
Плачу від таких повідомлень. Наші любі, мужні, безстрашні, сильні, сміливі воїни, тримайтеся!🙏
Нехай янгол-охоронець береже кожного з них!🙏🙏🙏
А ці тварі, які прийшли на нашу землю, проливають кров наших дітей, жінок, чоловіків, вам, б..дь не жити! Ви здохнете! Знаю, читають рашоботи і радіють. Не довго залишилося вам радіти. Люди будуть мститися. Ніхто не пробачить смерть своєї дитини, жодна матір.
natallochka• 26 октября 2022
В мого колеги там живе тесть і теща, виїзджати не будуть. Людей багато живе.
Людина взагалі пристосовується до різних умов
mmi583@mail.ru• 26 октября 2022
Ответ дляLarisa12
Так від цих нервів і стресів одні болячки вилазять
Щоб раша виздихала вся на Українській землі
Нє, у всьому світі. Бо це метастази по всій земній кулі розповсюдились.
ViolaVio• 26 октября 2022
Ответ дляЯ не такая
Я думала, чьо оттуда все выехали...
мы туда недавно детские книги , тетради отправляли-всем домом собирали. там еще и с детьми живут! укрпочта 1 отделение работает до сих пор, через него и получили там люди, что бы дети продолжали учиться. Интернета почти же нет.
ViolaVio• 26 октября 2022
Я не представляю как эти люди там выживают и учат детей под обстрелами!! Для меня это невероятный героизм. Понимаю, что не все могут выехать, причины могут быть разные, никого не осуждаю.
donaldina• 26 октября 2022
О, Боже((
Это город моего детства, много родственников там жило
Сейчас все выехали, раскидало всех по земле, кто где….
Ненавижу парашу забрали у меня все, что можно 😡
Сначала родной дом в Донецке, потом родственников всех и ещё в Ирпене пытались нас уничтожить
Ненавижу….. горите в аду
ИринаКа• 26 октября 2022
Новина, на яку натякав Єрмак

В Украине разворачивают первые два зенитно-ракетных комплекса NASAMS.
О том, что США передали Украине две системы ПВО NASAMS сообщил генеральный директор Raytheon Technologies Грег Хейес - компания является производителем данного вида вооружений:

“Пару недель назад мы передали правительству США два комплекса NASAMS. Уже сейчас идёт их развёртывание в Украине. Это система ПВО малой и средней дальности, она несёт усовершенствованную ракету класса «воздух-воздух» и позволяет максимально увеличить способность идентифицировать и поражать в небе всё: от беспилотников до баллистических ракет и истребителей”.

Накануне глава офиса президента Украины Андрей Ермак пообещал “хорошие новости”. Ожидается, что NASAMS обеспечат защиту от беспилотников, обстреливающих объекты энергосистемы.
д-о-ч-е-н-ь-к-а-• 26 октября 2022
В Бахмуте на вчерашний день осталось 3000 детей

Павела• 26 октября 2022
Ответ дляМарія В
Бахмут!
Нема прощення цим нелюдам. Горіти в пеклі кожному вічно!
VShpak• 26 октября 2022
Ответ дляМарія В
Бахмут!
Боже, це жах, біль, ад
Російські покидьки хай повиздихають, тварюки кончені … скільки горя несуть
VShpak• 26 октября 2022
Ответ дляНаша_русофобія_недостатня
Неймовірно шкода людей і місто!Минулого літа познайомилась з жінкою з Бахмуту, вона відпочивала в Карпатах з донькою, а я радилась з нею, що відвідати в Донецькій обл.
За злою іронією долі кацапня стирає з лиця землі міста, які лояльні до рос.мови та мають родичів в рф(російські фашисти) про, тобто Донцьку і Луганську обл.((((Дуже шкожа всіх, хто постраждав
А наша армія ? За що це їм ? Вчорашнім робітникам, інженерам, підприємцям - вони мусять стояти там на смерть … де та зброя, щоб випалити російську чуму ?
Павела• 26 октября 2022
Ответ дляVShpak
І у цих колишніх простих чоловіків немає вибору. Цивільне населення хоч виїхати можуть, врятуватись. А наші хлопці мусять стояти, боронити нас. Як це страшно. Ненавиджу цю расу покидьків!
cosmetikmarket• 26 октября 2022
Ответ дляЯ не такая
Я думала, чьо оттуда все выехали...
не просто не всі виїхала,а я навіть озвучити вам боюсь,скільки там на сьогодні залишається дітей(((
jabubu• 26 октября 2022
Ответ дляМарія В
Так там і немає мабуть де народжувати і лікарів окрім ,як дома...
Справжній апокаліпсис влаштували в 21 столітті,слів немає просто...
Там є ще лікарня, туди поранених везуть
jabubu• 26 октября 2022
Ответ дляMama Chelly
Так, там війскові, а не чмобіки. Ще є зеки, вони як гарматне м’ясо йдуть, виявляють позиції наших військових
Катя Катерина• 26 октября 2022
Ответ дляЛенаА
Я уже пару дней как в шоке - почему беременную не вывезли, седьмой месяц, ну неужели они там собирались рожать, просто невыносимо это все переживать
Вчера читала на фэйсбуке эту новость.
Реально мысль в голове одна, значит были из ждунов….
Печально, но хоть мальчика удалось спасти.
Марія В• 26 октября 2022
Ответ дляiransever
Какой кошмар ,что люди переживают,как дальше...у меня Мама в Северодонецке,нет слов
Вона досі там???
Не виїхала???
Irina-5d24• 26 октября 2022
Ответ дляmamarama
Вот что пишут(
Это кошмар... бедная женщина, бедное дите...
Марія В• 26 октября 2022
Ответ дляViolaVio
Наприклад?які причини?