Ms. Похвала• 25 октября 2022
Бахмут
Скажите,когда все это закончится?
Не могу уже
Мать моей подруги сародерит ,но у нее были и раньше проблемы с головой ,так и не выехала ,все мои родственники выехали ,одноклассники тоже
Как страшно
Всего 3 аптеки работают в городе и те до 2 часов дня
И пару продук магазинов
Не могу уже
Как страшно
И пару продук магазинов
BusinkaKiev• 26 октября 2022
Ответ дляд-о-ч-е-н-ь-к-а-
В Бахмуте на вчерашний день осталось 3000 детей

реально , не понимаю , КАК? Как они там живут ?? И главное ПОЧЕМУ? Почему хотя-бы детей не вывезти ? Я вчера про этого мальчика прочла , просто кровь стынет в жилах .. почему родители оставили ребенка сиротой ?
Катя Катерина• 26 октября 2022
Ответ дляМарія В
А в чому сенс бути ждуном,щоб загинути від тих хто все зруйнував і тебе вбив?
Це вже питання до тих, хто чекає.
Там немає ніякої логіки нажаль.
Ответ дляMazzaFakka
Я сегодня читала что там из за обстрелов постоянных нет возможности тела хоронить, так и лежат люди посреди улицы, какие аптеки с магазинами?
В Мариуполе так и было. Ни о каких аптеках, больницах или магазинах и речи не было, естественно. Если в Бахмуте что-то даже работает, значит, не все так плохо.
Mama Chelly• 26 октября 2022
Ответ дляBusinkaKiev

У некоторых реально ситуация, что кто-то с родственников больной и не с кем оставить. Некоторые мародерят, некоторые свой дом защищают от мародерства, некоторые ждуны рашистов, некоторые все вместе. Но там логика у большинства отсутвует. Там не о чем им говорить, найдут 1000 и один аргумент зачем не выезжать и везде им плохо
NatalieShostja• 07 ноября 2022
Ответ дляLarisa12
Так від цих нервів і стресів одні болячки вилазять
Щоб раша виздихала вся на Українській землі
А можна хай вони всі до себе повернуться і там дохнуть?