Брюльтик• 25 октября 2022
Давайте приємних фоток на ніч. Домашні улюбленці
Сиреневенькая• 26 октября 2022
Кажуть, що за гроші щастя не купиш. А ми купили. І 10 років нас ця дівчинка тішить. Як третя дитина.
Цветов Мне срочно• 26 октября 2022
Суперська тема, автор, моя улюблена, хоча свою тваринку не маю, але дуже люблю хвостатих друзів.
Аноним_Галя• 26 октября 2022
Это наша любимица ,нашла ее с дыркой в голове ,вылечила и муж который не любит кошек ,говорит :Давай оставим ! Вот так с нами 3 года и живет
Слепок стопы• 26 октября 2022
Ответ дляБрюльтик
Як називається ця порода? Він такий маленький і буде чи ще виросте?
Французский бульдог, вони невеличкі, ось як на фото, більше не буде.. на останньому фото їй майже 3 роки)
Не за Будка• 26 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
Спать мне сегодня на коврике … он из моего пледа гнездо свил …
Как зовут ?)
ЛолитаНеРазлита• 26 октября 2022
Ответ дляБесстыдница
А я пятый день не могу нормально жить . У меня заболела собака, вернее не моя домашняя , это собака свекров , они ее бросили и уехали . Мы навещали ее каждый день, на третий день она перестала есть и выходить из будки , мы все равно меняли еду , приходили к нему , разговаривали , а он не выходил , мы это трактовали как то, что собака тоскует , а в субботу муж насильно вытащил его из будки , увидел что у него белки глаз желтые , помчал мигом в больницу . Итог : клещ. Анализы плохие , с субботы капельницы , но он плох, врачи говорят шансы маленькие , я сегодня поехала проведать , сидела с ним , вспоминаю его мордочку и глаза , не могу успокоиться , надеюсь на чудо , плачу все эти дни . Я понимаю , он дворовой, старенький , но это бессилие , что ничем не можешь помочь , что хозяева вот такие оказались ((( мне так плохо , я готова и больше денег в сутки платить, лишь бы он выжил
Простите что написала в вашей теме , мне больно
а сыворотку ему вкололи от пироплазмоза? капельницы это дело десятое, нашу собаку без капел ниц вытащили
ТигрЛьвович• 26 октября 2022
Ответ дляСтрекозей
И мы в апреле забрали с улицы в Ирпене.Теперь наша любимица.
Красуня! А ми таке чудо з Ізюму врятували в травні. Тепер навіть не уявляємо як ми жили без неї
Очень добрый аноним• 26 октября 2022
Ответ дляTatka Kiev
Обожнюю такі теми
Дуже хочемо котика, але поки є криси (3 шт
) трохи почекати треба
Та і війна (((
) трохи почекати треба Та і війна (((
У нас була собака, а літом донька знайшла малого котеня. Було страшне, з закислими очима, блохасте. Але так жалко стало,ми його полікували та залишили. Теперь наш улюбленець :)
Не за Будка• 26 октября 2022
Ответ дляAnitia
Підібрали малеееееньким блохастим кошеням, а виросло ось таке котисько.
3-е фото ))) Биг босс
Малая Налегке• 26 октября 2022
Ответ дляAnitia
На 3 фотке этот взгляд
Fashion_besties• 26 октября 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Славная собака, очень живой и умный взгляд :)