Брюльтик• 25 октября 2022

Давайте приємних фоток на ніч. Домашні улюбленці

Ксю 86• 26 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
У нас 3 кошачьих , 2 собачьих морды и ещё 2 шиншиллы )))
тогдалия• 26 октября 2022
Brilliyantik• 26 октября 2022
Мой самый любимый мужчина
Мой Феликс, моя бусинка сладкая кошачья. Скучаю очень,страшно люблю и это взаимно до невозможности. Писала о нем недавно. 28 февраля вывезла его из Киева к родителям в область, не могу теперь забрать. У него там новая, более яркая жизнь, там он 24/7 общается с другими котами семьи (все живут дружно), с собакой, новым щенком, курами, утками, гусями, лазает по заборам, деревьям. А я заберу его снова в квартиру и буду на работе 14 часов, а он один - спать, есть, вылизываться и в окно смотреть. Видит переноску и удирает, не хочет возвращаться. Был толстячок (фото), сейчас возмужал. Жду выходных, чтоб ехать обнимать дочь, родителей, и не выпускать кота из рук)
Бесстыдница• 26 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
Шлем Тузику сил и желания бороться и выздороветь !!!
Спасибо , спасибо девочки !!!
Пусть эти все слова помогут !
Девочки , я тему создам если выкарабкается со словами благодарности вам всем !!! Пусть только живет .
Если б Вы знали как мне плохо , если б не эта тема, то вообще загнала бы себя . Так хоть выговорилась
Я не тону• 26 октября 2022
Ответ дляolgabaluta
Какая нежная собачка 🐶💕!
Моя любовь
И правда она сама нежность
ЛЮБА• 26 октября 2022
Ответ дляБесстыдница
Спасибо , спасибо девочки !!!
Пусть эти все слова помогут !
Понимаю вас отлично к сожалению . У моего Джека на нервной почве летом гастрит обострился 3 недели лечили! Почти 10 лет парню , выходили .
Ксю 86• 26 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
Спать мне сегодня на коврике … он из моего пледа гнездо свил …
Красавчик
Бесстыдница• 26 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
Ну вот почитала здесь девочек что и «старичков» выхаживали , то у меня прям надежда такая появилась что все будет хорошо!
Самая СоветЧиваЯ• 26 октября 2022
Ответ дляБесстыдница
Я тоже верю в чудо !!
Жду утра и позвоню , надеюсь услышать хоть малюсенькую позитивную нотку в голосе врача .
Вот наш Тузик.
Это позавчера дочь фоткала, сегодня он хуже был (
Господи, какие глаза, сердце прямо разрывается. Отпишитесь, пожалуйста, когда завтра будете общаться с доктором, как дела у Тузика.
ЛЮБА• 26 октября 2022
Ответ дляБесстыдница
Мой явно не знает сколько лет ))) носится аки конь !
КондуктЕр тролейбуса• 26 октября 2022
Бесстыдница• 26 октября 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вот эти глаза у меня теперь постоянно в голове (((( сегодня пришла, а он лежит, я с ним говорю, а он просто вот так смотрит в одну точку(((( все, я оттуда вышла снова в истерике . И плачу постоянно . ((
Отпишусь . Пусть только живет . Просто молю чтоб выжил .
Ищу-брожу• 26 октября 2022
Теодор Бастард• 26 октября 2022
У меня их шесть, все в кадр влазят редко)
Бесстыдница• 26 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
И наш носился . И радовался когда приходили к нему . Я его таким как сейчас никогда не видела (
ЛЮБА• 26 октября 2022
Ответ дляБесстыдница
Будем надеятся на лучшее !
Anitia• 26 октября 2022
Ответ дляМалая Налегке
На 3 фотке этот взгляд
Таааа, він завжди такий. ЦвоЬок )))
Самая СоветЧиваЯ• 26 октября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
фото
Ого, неожиданно, и как живётся с сурикатом в домашних условиях?
Anitia• 26 октября 2022
Ответ дляНоги от ушей
фото
Яка іділія
Бесстыдница• 26 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
Будем надеятся на лучшее !
Только так !
ЛЮБА• 26 октября 2022
Джек болел когда
Anitia• 26 октября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
фото
Майже Дзен )))))
Самая СоветЧиваЯ• 26 октября 2022
Ответ дляБесстыдница
Молюсь вместе с вами! Но вы и сами, пожалуйста, держитесь! Если будете доводить себя - этим вы ему точно не поможете. Гладьте, говорите с ним, пусть он чувствует, что его любят и не бросили.
Anitia• 26 октября 2022
Ответ дляУсатая полосатая
фото
На 4 фото - Котфуций
Ms. Iphone• 26 октября 2022
Наш любимчик
Неугомонная• 26 октября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Ой, а не третьем фото, хозяина вовсе на край дивана оттеснили
Romashka belaya• 26 октября 2022
8 месяцев не виделись,не отходит
Теодор Бастард• 26 октября 2022
Ответ дляНеугомонная
Мой удел при этом - спать на прикроватном коврике) все места заняты
Бесстыдница• 26 октября 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я просто одна . Муж уехал сегодня , у дочери универ и своя жизнь , хотя по факту собака ей досталась вместе с домом от свекров . Дочь жесткая , она : чего ревешь, чего его хоронишь , ну и в таком духе , а я от такого еще сильнее впадаю в истерику , потому что чувствую себя беспомощной .
Фух. Надо успокаиваться . Завтра новый день борьбы
Просто Мария• 26 октября 2022
Мой перчик!Кот огонь,везде влазит.