Милашка-оторвашка• 26 октября 2022
Хотели купить матрас - сервис просто ужас
Я понимаю, что 2000 для многих не деньги, но для нашей семьи значительная сумма.
Долго решались, заказывать или нет.
Сделала заказ, попросила доставить вечером после 19 ч, когда муж будет дома, я сама его не подниму.
Сказали нет, последний заказ до 18.
Ну, ок.
Только что звонят и спрашивают, как проехать к нам.
Не мое возмущение, что сейчас не 18 ч и у меня нет даже денег рассчитаться (вчера не было света весь день, банки были закрыты) - их не волнует.
Позвонила в магазин разобраться - директор, она же оператор и менеджер, мне нахамила. Сразу видно, рыба гниет с головы.
Позвонила оформить новый заказ в более раскрученную фирму, там чуть дороже.
Тоже разговор был на отвали "может, на субботу будет заказ, но время неточно"
Просто в шоке. В стране война, у людей денег и так нет, а про клиентоориентированность бизнеса все забыли.
Долго решались, заказывать или нет.
Сказали нет, последний заказ до 18.
Ну, ок.
ВундерКИНГ• 26 октября 2022
Ответ дляЧу Ча
А пружины отличаются? В матрасе пружинном и беспружинном?))
Матрас-это не только поролон, там миллион нюансов.
мильярд! вы много матрасов в свой жизни разобрали и сшили?
Милашка-оторвашка
• 26 октября 2022
Ответ дляАшотакоя
Не большая разница, раз заказали, значит должны иметь деньги
В смысле не большая разница?
А если человек на работе, отпроситься за час до приезда курьера.
пышка_мышка• 26 октября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
топпер у автора, т.е. поролон высотой 4-5 см
Тогда вообще НП в помощь.
Что там нести, чтоб муж дома был?
ВундерКИНГ• 26 октября 2022
Ответ дляпышка_мышка
Тогда вообще НП в помощь.
Что там нести, чтоб муж дома был?
автор просто феечка
ВЗРЫВ_МОЗГА• 26 октября 2022
Оооо, очередная тема от великомученицы Татьяны. Все не так. А если бы было так, то все равно нашла бы из чего сделаться жертвой.
А я кстати отдаю матрас. Почти новый. Юзали 3 месяца в этом году . И нужного размера. И можно было бы продумать доставку, благо драндулет позволяет привезти матрас. Но Татьяна же всех блокирует негодных в темах, кто ее не поддержал и не посочувствовал.э, сопли не растягал по морде от жизненных приключений Татьяны. А я просто спросила: где деньги на новый обеденный стол, если вчера была тема ’последние 8 грн на проезд и жрать нечего до среды’. Ну в блок так в блок. Матрас подождёт других людей.
Милашка-оторвашка
• 26 октября 2022
Ответ дляЗаикальница
Вы за час успеваете пойти снять наличные. И на месте курьеру платите 100-200грн и он помогает вам донести матрас.
Если не может, есть соседи или просто люди мимо проходящие
У меня уроки закончатся в 13.00
На 13.15 у ребенка логопед.
На 14 английский.
Мне все бросить и бежать навстречу хамовитому курьеру?
На 13.15 у ребенка логопед.
На 14 английский.
Чу Ча• 26 октября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
А вы?
Пургену мне• 26 октября 2022
Я считаю, что в компании не настроена логистика и они делают так, как удобно им, не учитывая пожелания клиента.
Они если раньше хотят приехать, то должны спросить удобно ли будет принять матрас раньше, а не ставить перед фактом
Чу Ча• 26 октября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
явно больше чем вы
Так вы их специально покупаете, чтоб разбирать и шить? Хобби?)
Милашка-оторвашка
• 26 октября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
У нас не топпер, а высокий матрас 19 см
ВундерКИНГ• 26 октября 2022
Ответ дляПургену мне
да это просто дропы, у которых даже газели своей нет для доставки
пышка_мышка• 26 октября 2022
Ответ дляПургену мне
Ставить перед фактом обучают специально.
Чу Ча• 26 октября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
У нас не топпер, а высокий матрас 19 см
Односпальный?
Маманя• 26 октября 2022
Я Вам может тайну открою. Никакие магазины не хранят матрасы и др мебель, все на складе. Нанимать человека, перевозка, на полный день не выгодно. Т.е как освободился водитель, заехал на склад, набрал кучу товара. 1н никто везти не будет, раньше не возили, сейчас и подавно.
Радостина• 26 октября 2022
Всегда заказьі привозят не в четкое время, а в лучшем случае оговаривается промежуток времени, например с 15 до 19, а в большинстве случаев в течении дня и за час наберут.
Они доставляют по продуманному маршруту, согласно адресов в день доставки, а не хаотично катаются по городу. Не почнимаю суть Вашего недовольства, Вьі не единственньі их клиент.
Ашотакоя• 26 октября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
В смысле не большая разница?
В прямом смысле. Раз ты заказываешь, ты должен иметь деньги.
Чу Ча• 26 октября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
190 на 80
Я неделю назад затащила 200×90. Он не тяжёлый и в лифт влазит.
Милашка-оторвашка
• 26 октября 2022
Ответ дляРадостина
Днём я не могу принять заказ.
Или вечером, или никак.
У всех все под заказ.
Или вечером, или никак.
У всех все под заказ.
Пургену мне• 26 октября 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Я не так часто здесь, не знаю о чём вы и что за Татьяна, но по сути вопроса автор права.
Делая доставку на 18, я не рассчитываю получить в 12. Я на работе, например, а у кого-то другие причины. Может муж отпросился, чтоб к 18 быть дома и деньги у него-это вообще не курьера вопрос, он может только попросить можно ли раньше, но никак не ставить перед фактом.
В чём автор не права?
Ашотакоя• 26 октября 2022
Ответ дляПургену мне
В чём автор не права?
В том что не имеет денег и делает заказы. У нее их нет сейчас и не факт что будут в шесть..это необязательный человек
Радостина• 26 октября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Днём я не могу принять заказ.
Или вечером, или никак.
У всех все под заказ.
Или вечером, или никак.
У всех все под заказ.
Так зачем заказали если доставка до 18?
Они тоже или до 18 или никак
Пургену мне• 26 октября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Скорей всего, шарашкина контора. Не понимаю чего на автора накинулись, в чём ее вина?
Милашка-оторвашка
• 26 октября 2022
Ответ дляПургену мне
В чём автор не права?
Спасибо за поддержку!
Просто у ребенка контрольная, я помогаю, тут звонок, я отвечаю, что неудобно говорить, водитель начинает меня грузить.
Я ответила, не привозите, у меня нет сейчас денег Вам заплатить.
Он опять за свое - так скиньте на карту.
Это не сервис, а хрень
Милашка-оторвашка
• 26 октября 2022
Ответ дляРадостина
Так зачем заказали если доставка до 18?
Они тоже или до 18 или никак
Мы договорились на 18.
А не на сейчас
Апрель Ивановна• 26 октября 2022
Ответ дляБабка в тапках
тільки є нюанс, що гроші платить автор, якщо її чоловік не працюватиме, то за матрас вона не заплатить, і курєр разом з фірмою просидять дома без грошей. не питання.
автор без матраса переживе, курєр, секретарки і т.п. без грошей - не факт.
ну без 2000грн думаю они все тоже переживут. Сейчас военное время, всем домой надо, тем более улицы не освещаются. Две тыщи это не такая сумма, что бы подстраиваться под кого то.
Чу Ча• 26 октября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Спасибо за поддержку!
Это не сервис, а хрень
Тю, вам даже вариант на карту предложили.
Контрольная с ребёнком
Милашка-оторвашка
• 26 октября 2022
Ответ дляПургену мне
Такая же шарашка везде.
Я уже в 3 фирмы позвонила, никто после 18 не доставляет.
долой_лама• 26 октября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Спасибо за поддержку!
Это не сервис, а хрень
А он прав. Вы можете спуститься, принять матрас и оплатить на карту, они моментально зачисляются, курьеру подтверждают, что заказ оплатили.