Милашка-оторвашка• 26 октября 2022
Хотели купить матрас - сервис просто ужас
Я понимаю, что 2000 для многих не деньги, но для нашей семьи значительная сумма.
Долго решались, заказывать или нет.
Сделала заказ, попросила доставить вечером после 19 ч, когда муж будет дома, я сама его не подниму.
Сказали нет, последний заказ до 18.
Ну, ок.
Только что звонят и спрашивают, как проехать к нам.
Не мое возмущение, что сейчас не 18 ч и у меня нет даже денег рассчитаться (вчера не было света весь день, банки были закрыты) - их не волнует.
Позвонила в магазин разобраться - директор, она же оператор и менеджер, мне нахамила. Сразу видно, рыба гниет с головы.
Позвонила оформить новый заказ в более раскрученную фирму, там чуть дороже.
Тоже разговор был на отвали "может, на субботу будет заказ, но время неточно"
Просто в шоке. В стране война, у людей денег и так нет, а про клиентоориентированность бизнеса все забыли.
Долго решались, заказывать или нет.
Сказали нет, последний заказ до 18.
Ну, ок.
Чу Ча• 26 октября 2022
Та прям, их не волнует)
Вы какая-то агрессивная, думаю, там не в них дело.
Обычно курьер звонит и говорит: буду через час, вы дома?
Если вы скажете ’нас нет’, приедет позже или на следующий день. Вообще проблемы не вижу.
Никто к вам не будет ехать просто, чтоб поцеловать вашу дверь.
А вот недавно• 26 октября 2022
Я вот сейчас переживаю похожий момент с другим товаром, две разные компании. В одной сумма заказа 10 тыс грн в другой около 25 тыс. И реально не понимаю, что это такое, то война то сирена то света нет уже по пару недель . Прекращайте деятельность, если не вывозите это все, бизнес это не для сентиментальных ждунов. Тут пишут заказов мало и ещё что-то, а я реально вижу другую картину сейчас
Милашка-оторвашка
• 26 октября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
а чего в юске не купили?
В Юске дороже намного.
долой_лама• 26 октября 2022
Ответ дляА вот недавно
Ну, на моей работы производство реально простаивает по полдня, потому что отключают электричество, а станки без него не работают. Да, сроки выполнения заказа могут сдвинуться немного, а что поделаешь.
пышка_мышка• 26 октября 2022
Вы просто хотите и дешево и сервис, а так не бывает.
Чтобы сделать доставку в выходной или после 18-19 нужно человеку заплатить больше. А про отсутствие денег вообще странно
Пургену мне• 26 октября 2022
Да, есть такое, тоже заметила. Люди в какой-то прострации находятся и работают спустя рукава. Я понимаю, что война, все на нервах и проблемы клиента кажутся мелочными, вот каждый и пытается слить свой негатив
Я с мужем диван выбирала, зашли в салон мебели, определились быстро, попросила просчитать, нам сказали, что много заказов и сбросят все в вайбер, жду уже полтора месяца) А диван около 50 тыс стоит
Милашка-оторвашка
• 26 октября 2022
Ответ дляА вот недавно
Вот, звоню в другие фирмы. Везде доставка по Киеву до 18 ч.
Муж работает до 18.
Прошу позднее, отказ и все.
В субботу у нас планы (поминки), т.е.никак не перенести.
А в воскресенье они не доставляют.
Выходит, ещё неделю ждать до следующей субботы. Супер сервис
Муж работает до 18.
Прошу позднее, отказ и все.
А в воскресенье они не доставляют.
Милашка-оторвашка
• 26 октября 2022
Ответ дляпышка_мышка
С Фоззи продукты мне вчера привезли около 22ч.
А тут матрас!
Как доставка может работать до 18 ч только?
Люди же на работе.
А тут матрас!
Люди же на работе.
ВундерКИНГ• 26 октября 2022
Ответ дляЧу Ча
И качество гавно
качество везде одинаковое, поролон одна фабрика делает
долой_лама• 26 октября 2022
Ответ дляпышка_мышка
Я тоже не очень поняла насчёт денег. Сегодня полдня уже прошло, и точно также могут отключить свет, но автор не почесалась снять наличку.
Зато все вокруг хамы, а автор няшка
Милашка-оторвашка
• 26 октября 2022
Ответ дляАшотакоя
Вы странная, денег нет, она заказывает..
Я заказала на 18 ч доставку, а не на сейчас.
Ашотакоя• 26 октября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Муж работает до 18.
Прошу позднее, отказ и все.
А в воскресенье они не доставляют.
Муж работает до 18.
Прошу позднее, отказ и все.
А в воскресенье они не доставляют.
А вы с оплатите субботу и воскресенье? Или там не люди работают? Муж пусть отпросится
пышка_мышка• 26 октября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
А тут матрас!
Люди же на работе.
А тут матрас!
Люди же на работе.
Не сравнивайте кулек продуктов и матрас.
Милашка-оторвашка
• 26 октября 2022
Ответ длядолой_лама
Зато все вокруг хамы, а автор няшка
Я сижу с ребенком школьником до 13 ч на уроках.
После 13 ч пошла бы и сняла.
Ашотакоя• 26 октября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
А тут матрас!
Люди же на работе.
А тут матрас!
Люди же на работе.
Фоззитэто огромная компания. Причем тут ваше сравнение
Чу Ча• 26 октября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Одна фабрика делает матрасы для всех?)
Это чё за такой монополист?)
Милашка-оторвашка
• 26 октября 2022
Ответ дляАшотакоя
Мы платим деньги и ещё подстраиваться должны под них?
Не они под нас?
Ашотакоя• 26 октября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Какая разница, у вас должны быть деньги
Милашка-оторвашка
• 26 октября 2022
Ответ дляЧу Ча
Одна фабрика делает матрасы для всех?)
Это чё за такой монополист?)
Да, делает одна фабрика.
Продают разные сайты просто
долой_лама• 26 октября 2022
Я поняла. Автор темы Татьяна.
Все, вопросов нет почему все вокруг плохие и нереально получить матрас)))
А вот недавно• 26 октября 2022
Ответ длядолой_лама
Я все это понимаю, просто сервис и клиент прежде всего, нужно сказать об этом честно, а не молчать неделями. А так, написала раз в неделю, а мне оказывается счёт подготовили ещё позавчера, оплату сделала потом так дальше идёт все с волшебным пенделем и через жо. Думаю проблема в организации обслуживания, но точно не уверена, что стану постоянным клиентом там после такой халатности. При этом пришлось поменять товар из-за того, что две недели ждать нужно было заказ, а уже прошёл месяц на тот, что 4 дня. Это просто подстава, ведь и у меня тоже это бизнес и простой, а не пачку чипсов купить хотела.
Апрель Ивановна• 26 октября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
А тут матрас!
Люди же на работе.
А тут матрас!
Люди же на работе.
все правильно пишите. Люди на работе! У них работа такая как и у вашего мужа, до 18,00. Вам нужен матрац, значит пусть ваш муж отпрашивается с работы.
Милашка-оторвашка
• 26 октября 2022
Ответ дляАшотакоя
Какая разница, у вас должны быть деньги
Большая разница.
Я сейчас не могу принять курьера.
Договоренность на 18.
Может, меня дома нет.
Я сейчас не могу принять курьера.
Договоренность на 18.
Может, меня дома нет.
Ашотакоя• 26 октября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Не они под нас?
Не они под вас. Вам нужен матрас. У них есть график работы
Чу Ча• 26 октября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да, делает одна фабрика.
Продают разные сайты просто
Ага, одна фабрика в Украине.
И во всём мире.
Не бывает других фабрик)
И во всём мире.
Не бывает других фабрик)