Лерка20• 26 октября 2022

Первые секунды видео-это реально уже клиника?

чаревна• 26 октября 2022
А я прсмотрела белоруссов их ответ ВСУ, такие же ляди как и кацапы. Все этот пид@р лукашенко с его одобрения ху.ню несли

Mede• 26 октября 2022
Там куди не глянь - скрізь клініка
Татьяна-bfd8• 26 октября 2022
Ответ длячаревна
Как у вас хватает сил такое смотреть?) для меня это все будет псих больницы. Не воспринимаю их как людей
автор Лерка20 • 26 октября 2022
Ответ дляMede
Там куди не глянь - скрізь клініка
И психиатр нужен каждому,ну 80% так точно,хотя похоже путинизм неизлечим
elena901• 26 октября 2022
Ответ длячаревна
Я чесно кажучи, взагалі не зрозуміла цих відео послань..На що вони розраховані. Що хтось змінити свою думку, передивившись таке відео..
elena901• 26 октября 2022
Вчора десь священник попадався на відео, каже, жінка для того створена, щоб родити. Не одну ж дитину можна мати,чого страждати. Так що можуть розпочинати під гаслом, роди другого - віддай дань матушці раші) Їб..і створіння.
Gala_la_la• 26 октября 2022
Після вчоршньої заяви, що ми всі сатаністи і поклоняємось Люциферу у тоталітарній мегасекті - вас ще щось дивує?

Dark_Yasna• 26 октября 2022
у меня психика не выдерживает, мне они ,как больные все.
автор Лерка20 • 26 октября 2022
Ответ дляelena901
Ну правильно,нужно же побольше пушечного мяса,кто же будет за амбиции царя воевать
4мама• 26 октября 2022
Про що там висрано? Я таке не можу дивитись.
Мужичок• 26 октября 2022

Полная версия эпичная
автор Лерка20 • 26 октября 2022
Ответ дляGala_la_la
В тоталитарной секте как раз они,ещё и рады своему рабству