Аноним• 06 ноября 2012
Вопрос к мамам, чьи детки ходят в логопедический садик, Киев
Как устраивались в садик, платили благотворительный взнос? Если да, то сколько?
И сколько оплата в садике в месяц?
Собираемся в садик 138 Дарницкого района.
И сколько оплата в садике в месяц?
Аноним• 06 ноября 2012
Через городскую комиссию КМПК на Политехе,берете у них обходной лист или в садике даст зав.,садики - бесплатные. Взнос мы не платили, но в каждом садике свои правила.
Аноним
• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну с комиссией понятно, это всё оформленно.
Осталось справку в садик с обходом и анализами сделать.
Аноним
• 06 ноября 2012
Ответ дляGera_sv
Малой ходил в этот сад 2 года, при поступлении в сад ничего не платили, все в КМПК на политехе
Спасибо)
если у вас с комиссией все в порядке-садик не сможет вам отказать. у вас ГОРОДСКОЕ направление в конкретный сад. если я правильно вас поняла. оплата за сад отсутствует, хотя это не касается взносов в родкомитет, фонд сада и различных закупок в группу.
по крайней мере у нас было так.)
Ответ дляMaryland
по крайней мере у нас было так.)
Очень даже могут - аргументация нет мест в саду, мы этом году со школой так попали, пришли с направлением, но опоздали (апрель месяц) мест в школе уже не было - в классе только 12 человек. Поэтому не тяните, чем быстрей заявление заведующей напишете тем лучше
Ничего подобного!!!На комиссии дают направление в определенный садик,и закрепляют за вами место!!!И с направлением вам никто не может отказать,заведущая в таких садах местами не распоряжаеться!!!Мы ходим в такой сад на Троещине.Ничего не платили,сейчас только фонд группы,ремонт
Аноним
• 06 ноября 2012
Ясно, всем спасибо)
У нас фишка в том была, чтобы найти садик где места есть. А потом уже брать направление в конкретный садик. Заведующая берёт, но в старшую группу (в средней мест нет)
Аноним
• 06 ноября 2012
Ответ дляRitarita
Почему вы должны сами искать такой садик?Комиссия сама предлогает место!И проходят ее обычно весной.А почему вопрос анонимный?
Они хитро сделали, дали направление на райно, чтобы там решили в какой нам садик.
А мест нигде нет. В старшую группу пока берут.