Рекламама• 26 октября 2022

Можно ли парня манипулятор и абьюзера изменить как-то.Чтоб он свою вину знал

кураГАЛЯ• 26 октября 2022
У них нет чувства вины в принципе. Никогда.

Алина-1240• 26 октября 2022
Проблема в вас,а не в нем
Малявка-козявка• 26 октября 2022
Можно
Прекратить общение совсем и навсегда
Будет беситься долго
кураГАЛЯ• 26 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
Проблема в вас,а не в нем
Да, его нафиг нужно послать да и все.
Заместитель Анонима• 26 октября 2022
Да, навалить ему звездюлей нормальных таких, только так…но все равно обвинит кого-то, а не себя)))
Так что больше нет, чем да)
А у нас макарошки• 26 октября 2022
У меня получалось переигрывать абьюзеров
Чебурастик• 26 октября 2022
нафиг послать, ничего вы не измените
Алина-1240• 26 октября 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Да, его нафиг нужно послать да и все.
Ага,но если себя не менять,следующий такой же будет,даже если изначально душкой был,тираном станет
Лагшмивара• 26 октября 2022
Зачем вообще кого-то пытаться изменить? Абьюзеры кстати это тоже любят - переделывать женщину под свои идеалы, а если она не захочет переделываться, показательно истерят и бросают её.

Я_и_моя_собака• 26 октября 2022
Краще просто драпати.
У вас інших інтересів нема як перевиховувати дорослу людину? У вас життя запасне є?
А у нас макарошки• 26 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
В этом Вы правы. У меня большая часть советчиц вызывает абьюзерские чувства. Но мне проще-вкладку закрыла и их больше нет. А мужчинам нужно с такими жить. И или убегают или становятся абьюзерами
фрау Гитта• 26 октября 2022
Ответ дляА у нас макарошки
как?
Клин_Кляйн• 26 октября 2022
По опыту скажу что никак вы его не измените, они считают что всегда правы. Это сплошная нервотрепка и трата времени и сил. От таких идиотов только уходить
А у нас макарошки• 26 октября 2022
Ответ дляфрау Гитта
как?
Я сама абьюзер. Я очень мягкая снаружи и пофигистка внутри
Сыро_Ежка• 26 октября 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Как?
А у нас макарошки• 26 октября 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Как?
Опыт
Свисток ля-минор• 26 октября 2022
Ахаххахах
Оце ви вірите в хороше

Ні, кажу як маніпуляторка.
МУСЯкомарова• 26 октября 2022
Какая вина? Они не могут быть виноваты по определению..
Коварная Зая• 26 октября 2022
Ні. Вони ні в чому не винні. Навіть якщо побив, то це «вона мене довела».
Ой, та це така тема… Хотіла написати багато прикладів, але нащо… Ви ніколи такому нічого не доведете.
Колись чула такий жарт: дві мами розмовляють, одна каже: «От чого кажуть, нібито мати не бачить недоліки в своїх дітей? Якби в мого були якісь недоліки, я б відразу побачила».
Так і вони. Не бачать своєї провини. Для них її немає, винні завжди всі інші.

Я не в теме• 26 октября 2022
Не витрачайте свій час, це люди без совісті, вони НІКОЛИ не міняються
Кто крайний?• 26 октября 2022
зачем вам нужно, чтобы он знал свою вину?
Кто крайний?• 26 октября 2022
Именно Вам это зачем? У вас вопрос - не как ужиться с ним, не как от него уйти, не как наладить нормальную жизнь себе? А именно : он должен чувствовать себя виноватым.
Почему именно эта цель? просто интересно.)
Кусочек Сыра• 27 октября 2022
Ответ дляА у нас макарошки
В смысле: вам зочется абьюзить или как вас обьюзят?