Feel good• Изменено 26 октября 2022
Окупанти повісили жінку за "Скадовськ - це Україна" Що там Ілон Маск казав
про чесні референдуми?
Це анріал.
І, думаю, сам це добре розуміє.
Докладніше про жінку у Скадовську:
Це анріал.
І, думаю, сам це добре розуміє.
Докладніше про жінку у Скадовську:
Olga Zelenyak• 26 октября 2022
Я когда читаю или смотрю видео о людях, переживших или не переживших оккупацию, сразу вспоминаю вечно притесненных страдалиц с советчицы.
8 лет мы здесь обсуждали почему кто-то должен говорить, учиться, работать только на русском и никак иначе. А тут пришли русские и вопрос украинства решили на раз два.
Они ж не нацисты какие то. Сразу на подвал и вопрос решён.
1234svetsvet• 26 октября 2022
Ответ дляSanechko
Несамовита Біль
Шукаю в просторах інету хоч якихось спростувань
Не там ищите....
В группах местных жителей, Вайбер, телеграмм....
Татьяна123• 26 октября 2022
Ответ дляNight1990
Таке враження що в середньовіччя попав..ужас
А в стране сейчас не ужас? Или дома, на диванчике под пивко было нормуль?
Olga Zelenyak• 26 октября 2022
И главное обратите внимание, что сторонники русского мира на оккупированной территории почему то не рассказывают никому про Швейцарию. Или может я пропустила?
Татьяна123• 26 октября 2022
Ответ дляNight1990
Удалено администрацией...
И какое отношение это к теме имеет? Или мало заработал, что теперь плющит?
Ответ дляOlga Zelenyak
Питання взагалі не в цьому.
Це був просто привід. Він міг бути любий. І маніпулювання суспільною думкою з боку росії у потрібному їй напрямку.
Olga Zelenyak• 26 октября 2022
Ответ дляFeel good
Или я.
А что Швейцарія?
Ну всегда в качестве аргумента приводится Швейцария. О том, как там 4 языка, все сосуществуют, все удовлетворены и все такое.
Там где русский мир, Швейцария с 4 языками отдыхает в сторонке.
MandarinaS• 26 октября 2022
Ответ дляSanechko
Несамовита Біль
Их нет. Муж тоже уже на связь не выходт.
Olga Zelenyak• 26 октября 2022
Ответ дляFeel good
Питання взагалі не в цьому.
І в цьому також.
Бо все, що пов’язане з Україною, знищується там миттєво. В тому числі люди, які висловлюються
Natalia505• 26 октября 2022
Горіти тварям рашистським у пеклі.
Царство небесне всім невинно вбитим.
Parasolechcka• 26 октября 2022
Кількість могил мирних мешканців на деокупованих територіях говорить про багато, що... Це дуже жорстокі люди...
Ответ дляOlga Zelenyak
Ну, я згідна, в такому випадку, на рах. Швейцарії.
Natalia505• 26 октября 2022
Ответ дляParasolechcka
НЕ люди, це людожери і вбивці.