Гербария• 26 октября 2022
И вот что делать с таким мужем?
С мужем работаем одинаково, он уходит раньше, я позже, соответственно так же и приходим. Встать утром он сам не желает, надо ему 15 раз напомнить что опаздывает ( по дороге он заводит детей в школу и садик, потому это важно). На мне все утренние сборы. А так же уборка кухни и стола после этих сборов. Прихожу с работы дети накормлены сосисками или пельменями, ждут нормального ужина. Меня достало, почему я должна готовить, убирать кухню после этого если я работаю не меньше? Мусор вынести надо упрашивать, будет вываливаться из ведра- все равно не вынесет. И все вечно через ссоры, помиримся- все понимает, соглашается. А потом снова все повторяется.
Гербария
• 26 октября 2022
Ответ дляПодмигашка
А кто делает уроки, затирает со школы
Забирает муж, уроки дочь делает сама с тех пор как я вышла на работу.
ФрекенБок• 26 октября 2022
Ответ дляdouble-mama
Она недовольна ещё по десятку причин, и да, забота о детях и быт- это дело двоих и совершенно на равных. Кстати, с детьми тоже можно быт разделить.
Якщо вона перекладає папери, а він працює фізично, а ввечері ще дітей годує то він також не без діла. Ми не знаємо всіх подробиць.
Карамбулкул• 26 октября 2022
Автор, радуйтесь, что отводит в сад школу это уже круто..как по мне мечта...
И давайте ему задания к вашему приходу типа начисть картошки, запеки окорочка...
Честно мне бы ваши проблемы...
Карамбулкул• 26 октября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Прежде чем делать двух детей, нужно было подумать хотите ли Вы убирать со стола.
Странно, а без детей со стола не нужно убирать ?
ФрекенБок• 26 октября 2022
Я думаю якщо він піде служити вам стане значно легше, відправляйте. Тоді ні прибирання, ні готування. Все буде робитись якось само собою.
double-mama• 26 октября 2022
Ответ дляФрекенБок
Не имеет никакого значения кто и как работает, дома и с детьми оба обязаны выкладываться одинаково
Ответ дляГербария
Наедаются, но то покупные пельмени, как и сосиски, ничего хорошего, покупаются как запас на всякий случай.
На вихідних наліпіть домашніх пельменів, це не займає багато часу. Вжух на круг - і за раз 37 штук. 5 кругів - це вже пакет нормальних пельменів.
Робот Вертер• 26 октября 2022
Ответ дляГербария
Забирает муж. Он уходит в 7.30, а я в 8.30
Я прихожу к 7, он как когда, бывает в 5 дома уже.
Ну , так он с детьми 2 часа сидит и забирает их и даже кормит....проблема в вас, что вы не готовите так, чтоб был и ужин....спрошу еще раз в чем проблема приготовить котлет или биточков на 2-3 дня.... Плюс из личного опыта скажу, что мудьтиварка рулит.....Пельмени лепила сама руками потом надоело купила пельменницу , и все проблема решена.....
ФрекенБок• 26 октября 2022
Ответ дляdouble-mama
Має значення, ще й величезне. Бо втрати сил і здоров*я абсолютно різні. Чоловіки також люди.
МЕСТО_Встречи• 26 октября 2022
Ответ дляZelenkа
як iвареники,сирники,суп,борщ
Гербария
• 26 октября 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Если дети наедаются сосисками и пельменями, то почему ждут ещё одного ужина? У них два ужина ?
Они уже просто устали их есть. Эта ситуация ведь сложилась не сейчас.
А гретое есть не хотят(((
ФрекенБок• 26 октября 2022
Ответ дляРобот Вертер
100% Будуть напівфабрикати відбивних, приготує чоловік відбивні.
Ответ дляГербария
хочуть свіженьких відбивних))))
На вихідних так само, відбити і скласти в морозилку) Вранці витягнули скільки треба, дати завдання почистити картошки. Прийшли, поки картошка вариться, насмажили відбивних. Аналогічно заморожені котлети. 20 хвилин і вечеря готова:) Всі так роблять.
Лгин• 26 октября 2022
Ответ дляГербария
хочуть свіженьких відбивних))))
Надо было за повара выходить. В моем окружении очень мало мужчин, умеющих готовить, и нет таких, кто занимался бы готовкой на регулярной основе. Зато как то так повелось, что на женщине обязанность обеспечить все приемы пищи, независимо от работы.
Mama Chelly• 26 октября 2022
Мне кажеться вы включили ’мозгоклюйку’. Дети на нем, отвез и привез, накормил. Вы вечером приготовьте ужин на всех на пару дней и не нужно каждый день готовить ужин.
Создаете проблему там где ее нет.
Правильно выше писали полуфабрикаты купите или сами приготовьте. В чем трагедия?
Создаете проблему там где ее нет.
Робот Вертер• 26 октября 2022
Ответ дляГербария
А гретое есть не хотят(((
Да, да, пельмени магазинные едят, а биточек или котлетку разогретую не хотят )))))
double-mama• 26 октября 2022
Ответ дляФрекенБок
И женщины ли, и именно поэтому оба родителя должны и наравных. Тоже и с бытом,все кто живут в доме- должны
Гербария
• 26 октября 2022
Ответ дляZelenkа
Відбити і солити перчити чи зразу в морозилку? І як потім у яйці його макати якщо воно заморожене?
Последний вагон• 26 октября 2022
Ответ дляГербария
На берегу не вышло, было два декрета, и муж работал дольше, понятно что работу по дому я переняла на себя((((
как переняли так и откатили
Ответ дляГербария
Відбити, скласти порційно вже відбиті посолені. Зранку витягнути, поки ви прийдете, вони в холодильнику розмерзнуться. І смажити. Я котлети і не розморожую, просто під кришкою смажу на невеликому вогні. Макаронів, каші або картошки хай зварять до вашого приходу.
Мая твая не панимать• 26 октября 2022
Ответ дляБеззубовна
Мне кажется, что если вечером придя домой вы застанете мужа у плиты нарезающего капусту, делающего зажарку и готовящего борщ, то вы первая ему скажете: Вася сядь и не порть продукты, я сама всё сделаю гораздо вкуснее и быстрее, при этом не засру пол кухни.
Ні я була б дуже рада аби він приготував. Та його кулінарний максимум це каша з яйцем. Раз у два місяці. Але вважаючи на те що його ніколи нема вдома, то і це з області фантастики.
МЕСТО_Встречи• 26 октября 2022
что вам сказать-муж на выходные борщ с пампушками варганит или суп любой,я поражаюсь тертому пирогу или пирогу с капустой.....
Робот Вертер• 26 октября 2022
Ответ дляГербария
Я полуготовые и битки и котлеты замораживаю, отлично на сковороду закинул и они словно свежие .... Автор Вы реально , мозгоклюйку включили...
Последний вагон• 26 октября 2022
Ответ дляСлава Українi
Чому б не купити замість пельменів якихось полуфабрикатів? Галю балувану наприклад. Зварити макарони - стільки ж часу скільки і пельмені, а котлети чи голубці - з полуфабрикатів
или в мешке засунуть жаркое в духовку
Мая твая не панимать• 26 октября 2022
Ответ дляГербария
Яка красота. Я првертаюсь у 21.00 щодня і стаю до плити.
Робот Вертер• 26 октября 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Я мультиварку купила и она меня спасает )
ФрекенБок• 26 октября 2022
Ответ дляdouble-mama
Тоб то якщо я хвора, чи втомилась, я должна? Абсолютно дика позиція. Сьогодні я можу дати чоловіку відпочити, завтра він мені. А тут сраку вибачте рвуть і толку немає. А якщо чоловік не вміє готувати взагалі, чи в жінки руки не з того місця, як по вашому вони уживаються? Форм співіснування в шлюбі велечезна кількість і немає єдиної правильної.
Последний вагон• 26 октября 2022
Ответ дляГербария
А гретое есть не хотят(((
это вы внедрили такой стандарт из под ножа
зачем