Уси Пуси• 26 октября 2022

Ребенок ударил мужа ногой в голову, его реакция

Ребенок любит его позадевать, попрыгать на нем, на голове его, и может ногами потолкаться, я говорю прошу его не трогать, но ребенок не слышит, ему весело, толкает ногами по телу
Нога соскочила и ребенок заехал мужу в голову сильно
Муж подскакивает начинает орать, и пытается ударить ребенка по жопе, но я подставляю руку и он ударяет по моей. Выключил мультики, отобрал пульт и не давал включить телек.
Я показываю смотри у меня красный след на руке, ты так хотел ударить ребенка?
Она ударила меня в голову ногой, я ей уже 100 раз сказал успокоиться 🤷🏻‍♀️
И мне говорит: Ты только потокаешь, ничего не делаешь
Ребенку 5 лет
Как вам реакция мужа?
автор ДевушкаЛав • 27 октября 2022
Ответ дляФрекенБок
Ну, если правда глаза колет, то до свидания.
Кстати, пишется отдельно. Но вам, как и многое другое, не понять.
Вам колет? Это ваши проблемы
Мне об этом знать здесь не нужно
Удачи

автор ДевушкаЛав • 27 октября 2022
Ответ длябарабанщица
Если бы Вас лупила по лицу,терпели бы?Ребенок явно распущен
Во первых не лупила, случайно ударила
Не терпела, я всегда говорю и останавливаю
ФрекенБок• 27 октября 2022
Ответ дляДело было давно
На самом деле я видела дочь подруги также «общается» со своим отцем, смотреть на это до меня странно и не приятно, но чужая семья....девочка в школе уже руку однокласснице сломала. Дикие игры приводят к таким результатам. Поэтому автор врет, что ее дочь с другими не агрессивная, ещё какая агрессивная. Ей воспитывать дочь неохота, а нормальные дети страдают
Автор займись воспитанием дочери уже сейчас, ну почему другие должны страдать, за что?
Вы меня рассмешили - автор прям сразу бросила советчицу и ушла заниматься ребенком. А как же тема без нее? И вообще, не до ребенка.
автор ДевушкаЛав • 27 октября 2022
Ответ дляМеня прет))
Я смотрю вы уже себе поставили .
Передайте дитятке своей 🍌🍌🍌
Вы по своей дитятке не судите
Не все такие как у вас😅
Ну если мамка такая то о чем речь
Больше желания общаться с вами нет
БезПаспортаНеПродаю• 27 октября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Как я могу не зачем что мой ребенок не обижает других?
Или у вас так обычно?
По себе всех не судите
Не все такие вы
Ну так почему она обижает папу? Вам желательно ей объяснить, что если она ударила кого-то или этому человеку игры неприятны, то все - конец игре. И попросить прощение, если сделала больно. Это обучение жизни в социуме.
Я что-то подобное объясняю сыну сейчас по поводу девушек, что если девушка сказала «нет», это значит «нет». А не «чего ты ломаешься».
Ошеламиссимо• 27 октября 2022
Ответ дляУлыбАчка
Удивляют люди, которые готовы давать сдачу пятилетке. Вы серьезно?
Объяснять, показывать пример, сходить родителям к психологу. Родительство - это тоже огромная работа, проще всего дать по жопе. У меня пятилетка если что и это все тоже прохожу. Общими усилиями с мужем поняли, как нужно объяснить, чем увлечь, что недопустимо и как это донести ребенку. А тут сразу - лупить, кошмар
ребенок не слушает ни маму ни папу. Если у вас есть действенные методы, так напишите тут.
Просто Мария• 27 октября 2022
Ответ дляAlessa 35
Столько советов ударить ребенка в ответ, что аж страшно за наше общество становится В соседних странах это законом запрещено как и кричать на ребенка, а мы в до сих пор в средневековье!!
Скільки дітей і підлітків вбивають інших заради забави, знаючи, що до 18 ви нічого не буде.
Купа відео їз веденням справ і вироком для «діточок»
АнтиТроль• 27 октября 2022
Правильно сделал. Жаль что вы свою руку подставили.
автор ДевушкаЛав • 27 октября 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я объясняю каждый раз
Он не объясняет
Думаю в этом проблема
Но писать тут на советчицы гадости на незнакомого пятилетнего ребенка, это верх хамства , и диагнозы ставить
Мой ребенок действительно на площадках с детьми очень дружелюбна и спокойна
А здесь уже какого то монстра сделали
Накидали гадостей, влепили мне бан
Я еще и тему закрыть не могу
И многие просто заходят посамоутверждаться в тему

автор ДевушкаЛав • 27 октября 2022
Ответ дляПросто Мария
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Да, именно такие и убивают потом
Женщины что у вас в головах?
БезПаспортаНеПродаю• 27 октября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Я объясняю каждый раз
Он не объясняет
Думаю в этом проблема
А здесь уже какого то монстра сделали
Накидали гадостей, влепили мне бан
Я еще и тему закрыть не могу
Значит, нужно разговаривать с мужем. Скорее всего он неправильно ведет себя с дочкой. Папы вообще часто не умеют воспитывать детей. Сначала позволяют им сидеть на шее, потом ругают или бьют.
автор ДевушкаЛав • 27 октября 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну вот такая ситуация да, сначала терпит молчит в надежде что я все разрулю, потом ругает ее
А надо самому тоже стараться ее остановить и успокоить, переключить внимание
БезПаспортаНеПродаю• 27 октября 2022
Автор - фильтруйте негативные комментарии. Ищите те, которые вам будут полезны. Ваша задача наладить в семье отношения, а не расстраиваться из-за хейтеров.
автор ДевушкаЛав • 27 октября 2022
Ответ дляАнтиТроль
А мне не жаль
Я против того чтоб бить ребенка
Наказать можно иначе
Просто Мария• 27 октября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Да, именно такие и убивают потом
Женщины что у вас в головах?
Ті, яким все дозволялось із дитинства. Чи ви гадаєте, що то якісь особливі діти??
Ошеламиссимо• 27 октября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Я объясняю каждый раз
Он не объясняет
Думаю в этом проблема
А здесь уже какого то монстра сделали
Накидали гадостей, влепили мне бан
Я еще и тему закрыть не могу
Так а по вашему лучше, что она только близких не уважает и задирает?
у нее будут подружки, будет мч, бабушки дедушки в конце концов есть и тети дяди. Они часто входят в близкий круг. Близких лупить тоже нельзя. Это не весело.
Вы говорите ребенку, муж говорит ребенку, ребенок вас обоих не слушается. И это в 5 лет.
Еще не поздно, но уже время уходит. Установите рамки. Когда с кем играть, как играть, когда идти спать. Несоблюдение с согласия родителей только и в виде исключения, например на каникулах пару дней или на новый год.
Если не хочет соблюдать ваши правила, значит будет наказана. Поверьте, ребенку будет легче, когда она будет знать, где ее границы.
И вам будет легче. Вы будете меньше нервов каждый раз тратить и не будете бояться, что игры закончатся плохо.
БезПаспортаНеПродаю• 27 октября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Или научить его переключать внимание, или придётся все самой. Но категорически не разрешайте быть ребёнка, особенно девочку.
Ошеламиссимо• 27 октября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Вы же написали, что он ’сто раз сказал’.
БеллаДонна• 27 октября 2022
Ответ дляУси Пуси
Он лег на ее место
Асала с ним спорить
Возмущаться
Он сказал ложись рядом
Начала толкаться
Очень упрямая она
Она не упрямая. Она неуправляемая. Из-за отсутствия воспитания

автор ДевушкаЛав • 27 октября 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Спасибо большое
Я на этом сайте давно,знаю какие здесь бывают срачи
Но обзывать пятилетнего ребенка как только можно это вообще край , такое сложно фильтровать. Эти ж люди ходят среди нас, это чьи то мамы, это чьи то соседи, просто неприятно осознавать насколько люди могут быть озлобленные
автор ДевушкаЛав • 27 октября 2022
Ответ дляПросто Мария
Не знаю, у меня было нормальное окружение
Я своему ребенку не разрешаю абсолютно все
Вы сделали неправильные выводы
Хомо_сапиенс• 27 октября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Мы не грыземся, просто поговорили об этом и разошлись
Какой кинотеатр
Ваши разборки смотрят как увлекательный фильм в кинотеатре.
Ваш ребенок так развлекается.

Выход, позволить мужу дать сдачи и в дальнейшем пригружать чтоб он с ней играл.
Хомо_сапиенс• 27 октября 2022
Ответ дляМеня прет))
Удалено администрацией...
Та я уже прочла ответ.)
автор ДевушкаЛав • 27 октября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Буду стараться, спасибо
Я вас поняла
Пыхтелка• 27 октября 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я согласна. Но во все времена уделять много времени детям не получалось. Я выросла: папу видела раз в несколько месяцев или в полгода. Летчик. У мама инженер на заводе, работала много, сама без помощи родственников воспитывала двоих детей. Много она могла уделить внимания? Мы с сестрой ей всегда помогали. Дети должны приспосабливаться к жизни родителей. Сейчас многие родители работают дома в гаджетах - значит дети тоже должны это правильно воспринимать. Нужно учить этому. Воспитание детей сейчас поменялось - слишком много им позволяют некоторые родители, а потом не знают что с этим делать
У меня сын 12 лет - так никогда себя не вел. Я рамки обозначила четко с рождения. Он тоже в детстве бесился и было такое, что случайно ударял папу или дедушку. Но потом обязательно просил прощения и не было такого, чтобы ему сказали 100 раз вести себя нормально, а он игнорировал. А свое место в общей комнате - это вообще парадокс для меня.
Давайте будем честными с самими собой. Мы много времени тратим на бесполезные паблики, соцсети. Просто понаблюдайте за семьями, это треш. Да, много времени не получится, но практически все свободное время взрослые в гаджетах. Я не беру конкретную семью, там вопросов много.
Пыхтелка• 27 октября 2022
и даже сейчас все, кто в этой теме-проводят время зря)))
автор ДевушкаЛав • 27 октября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Это из его слов
Но по факту пару раз просто по имени ее назвал, и на этом все
Не объяснил ничего, не держал руками чтоб угомонить
АнтиТроль• 27 октября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
А мне не жаль
Я против того чтоб бить ребенка
Наказать можно иначе
Это ваш ребёнок, вам и решать. Но похоже что наказания не срабатывают.
автор ДевушкаЛав • 27 октября 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Ваш ребенок так развлекается.

Да, согласна
Поговорю с ним
БезПаспортаНеПродаю• 27 октября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Спасибо большое
Просто не читайте это. Я вам скажу, у неё это скоро пройдёт. Но все время говорите, объясняйте - чтобы ваша линия была четкая. Сделала больно - извинись. Если папа не настроен играть - займись другими делами.
Я помню, у меня была проблема - муж играл с сыном и не мог рассчитать силу - постоянно все игры заканчивались рыданиями сына. Но я научила папу просить прощение у ребёнка. Потому что сначала он тоже не понимал что ему делать. Сколько всего было - но все можно решить.
Желаю вам мудрости и терпения.