Клевотница• 26 октября 2022

На каком сроке максимум можно делать медикаментозный аборт?

Если делали напишите на каком сроке делали?
Аристократка-тунеядка• 26 октября 2022
До 8 недели. На 5 и на 6. Без последствий
Дона Ко Ко• 26 октября 2022
5-6недель на 6 могу и не сделать а предложить обычный
Броніки для Моніки• 26 октября 2022
На 6 недели. Не приятно но терпимо.
Сорока белобока• 26 октября 2022
Не робіть цього, ви не зможете з цим жити потім
автор Клевотница • 26 октября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
На 6 недели. Не приятно но терпимо.
А что было не приятного? Расскажите пожалуйста, это же таблетки? Правильно понимаю?
когдадеЦкие• 26 октября 2022
У мене завмерла вагітність вакуум робили на 6-7 тижнів.
Аристократка-тунеядка• 26 октября 2022
Ответ дляКлевотница
Живот болит. Может болеть. У меня было легкое чувство, как перед КД. Врач говорил, что может болеть сильно.
Аристократка-тунеядка• 26 октября 2022
Ответ длякогдадеЦкие
А мне медикаментозный сделали.
Первая леди колхоза• 26 октября 2022
Ответ дляСорока белобока
хіба вас питали про це? а якщо замерла вагітність, також не робити? або вагітність після згвалтування?
Первая леди колхоза• 26 октября 2022
Ответ дляКлевотница
це дві таблетки, після другої одразу починає текти кров, я ледь встигла до ванної кімнати. Відчуття як при КД, нічого більше не відчувається
ЯкаКраля• 26 октября 2022
При плохой сворачиваемости этого делать нельзя. Это Ваше решение. Но идите к доктору. Если нет предпосылок к ребенку с проблемами со здоровьем Вашим и ребенка и это первый ребенок, подумайте-удачного времени никогда не будет. Нежданная беременность-это всегда нарушение планов, а то и на 3 года-но каких!
Контрольница• 26 октября 2022
Ответ дляСорока белобока
Хватит уже сказки рассказывать. Миллионы женщин спокойно живут после аборта и многие ещё детей рожают, а автор не сможет. Автор не спрашивала делать ли ей аборт или нет, она спрашивала о сроках
ЯкаКраля• 26 октября 2022
Ответ дляКонтрольница
Сразу у количество клиник и прайс которые лечат бесплодие пожалуйста. Цена аборта и цена рождения ребенка при эко или вообще ведение и зачатие беременности. Чисто математически.
Контрольница• 26 октября 2022
Ответ дляЯкаКраля
Зачем? Большинство женщин спокойно беременеют и рожают детей, если хотят и после аборта. Я одна из них. Несколько подруг тоже делали аборт. У всех есть дети после. Так что хватит уже этих страшилок. Зато я знаю женщин, у которых абортов не было и муж один, но они годами не могут забеременеть, даже с ЭКО. Оставьте в покое автора с вашими пролайферскими мифами. Тема вообще о другом
Цветов Мне срочно• 26 октября 2022
До 49 дня аменореи
ЯкаКраля• 26 октября 2022
Ответ дляКонтрольница
Автору решать с доктором и принимать риски! А не Вам , повесть писать как аборт сделать, с рубрики зуб вырвать или полечить ...не место зуба может быть и ’шифт’ с детского дома, в лучшем случае..или своих детей отдадите или сур.мамой будете? Родить как и сделать аборт-это игра в русскую рулетку- и когда нажимать курок-советники не нужны-мое мнение-что касается здоровья и побочек и последствий-исключительно к доктору.
Контрольница• 26 октября 2022
Ответ дляЯкаКраля
Это понятно, что автору решать с врачом, что делать и на каком сроке. И не вам писать автору что ей делать. Решать это будете не вы, а автор.
ЯкаКраля• 26 октября 2022
Ответ дляКонтрольница
Ну и отож. Утверждать что все рожают после аборта и даже медикаментозного я тоже не буду. ЭТО РИСКИ! и да, я все-таки думаю что с одним ребенком есть смысл и можно выгребти в этой жизни-чем жить без смысла и ребенка.
автор Клевотница • 26 октября 2022
Девочки любой ваш ответ принимается здраво, я не маленькая уже и понимаю что делаю. Детей уже не хочу, муж хочет. Эти 10 дней что я узнала просто не выносимые для меня. Думаю получится сорвать но мужу сказать что выкидыш? Не готова я больше стать мамой, муж радуется а на мне лица нет
Сорока белобока• 26 октября 2022
Ответ дляКонтрольница
А в вас які мотиви так агітувати за?
Контрольница• 26 октября 2022
Ответ дляСорока белобока
А в вас які мотиви так агітувати за?
В каком месте я кого агитирую ? В ваших фантазиях ? Дайте автору спокойно принять решение без ваших агитаций и страшилок.
Сорока белобока• 26 октября 2022
Ответ дляКлевотница
Ви що? В вас буде прекрасна дитина. Вбити ради чого? В вас є чоловік. Зупиніться. Це не зуб вирвати. Дитинка вже є. В неї б’ється серце. І вона ваша.
Сорока белобока• 26 октября 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Читайте далі. Є чоловік, дитина не від зґвалтування і не завмерла.
Контрольница• 26 октября 2022
Ответ дляКлевотница
Так идите к врачу, обсуждайте , что лучше для вас . У всех случай индивидуальный. Может в вашем случае будет лучше вакуум.
Сорока белобока• 26 октября 2022
Ответ дляЯкаКраля
Моральна сторона то взагалі дурниці. Одне можна вбити, інде народити. Подумаєш.
ЯкаКраля• 26 октября 2022
Ответ дляКлевотница
Только с доктором, автор, не чудите. Только прошу, никакой самодеятельности( тем более сейчас, где за деньги все что угодно можно купить).
ЯкаКраля• 26 октября 2022
Ответ дляКлевотница
Может все же мужу стимул шевелиться - а Вас пугает. Ни одной случайно забеременевшей не знаю с радостью и всех паника и запись к доктору на аборт, через 1-2 недельки попускает или естественный отбор. У Вас есть еще немного времени...
ЯкаКраля• 26 октября 2022
Ответ дляСорока белобока
Простите, но при чем тут инде...если 3 ребенок в нищету и случайно...и без мужа, то Вам отдать растить и воспитывать?количество деток сирот надо искать?
Сорока белобока• 26 октября 2022
Ответ дляЯкаКраля
В автора є чоловік і нічого про нищоту. Чого ви так агітуєте за аборт? Ви самі робили і тепер треба, щоб ще хтось теж зробив?
Сорока белобока• 26 октября 2022
Ответ дляЯкаКраля
Шок минає за кілька тижнів, а потім радіють дитині. І люблять